Наши дети > Уход за маленьким

Солнцезащитный крем

<< < (2/5) > >>

Nastygirl:
да любой берите, если не склонны к аллергии. только что из Таиланда, мазались и суперэкологичным детским с iherb, и взрослым garnier, и тайским каким-то - никаких проблем, никто не сгорел

Anna:

--- Цитата: Nastygirl от 10 Апреля 2016, 00:10:03 ---да любой берите, если не склонны к аллергии. только что из Таиланда, мазались и суперэкологичным детским с iherb, и взрослым garnier, и тайским каким-то - никаких проблем, никто не сгорел

--- Конец цитаты ---

нее, вот любой не надо, мы в Турции купили какой-то местный, два дня мазались - обгорели все, меня даже врач наругал, что не уберегла ребенка...
Garnier Sensitive Advanced 50+   - хорошая штука 8)

Кудряшка:
Я не очень понимаю, зачем детям такая большая защита, Чем больше фактор, тем больше химии в креме. Используются же диаксид титана во всех и даже в самых дорогих. Чем больше фактор, тем химии больше. Маленький ребенок же не находится на солнцепеке, все равно в теньке. Я своему всегда брала фактор 15, натуральная основа. И мы никогда не сгорали, хотя белая кожа. Мое мнение. Себе беру фактор 8. Получаю ровный и красивый загар без ожогов.

Огарита:

--- Цитата: Кудряшка от 10 Апреля 2016, 10:43:27 ---Я не очень понимаю, зачем детям такая большая защита, Чем больше фактор, тем больше химии в креме. Используются же диаксид титана во всех и даже в самых дорогих. Чем больше фактор, тем химии больше. Маленький ребенок же не находится на солнцепеке, все равно в теньке. Я своему всегда брала фактор 15, натуральная основа. И мы никогда не сгорали, хотя белая кожа. Мое мнение. Себе беру фактор 8. Получаю ровный и красивый загар без ожогов.

--- Конец цитаты ---
Нам по медицинким показаниям нельзя загорать, так бы я вообще не заморачивалась

Кудряшка:

--- Цитата: Огарита от 10 Апреля 2016, 10:45:30 ---Нам по медицинким показаниям нельзя загорать, так бы я вообще не заморачивалась

--- Конец цитаты ---
Обозначение на упаковке средства с SPF. Low (низкая), Medium (средняя), High (высокая), Very High (очень высокая) – солнцезащитные средства с любым из перечисленных уровней защиты обеспечивают защиту от солнца, но чем выше цифра SPF, тем больше период, в течение которого ваше пребывание на солнце будет более безопасным. Важно помнить, что средства с солнцезащитным фактором нужно наносить часто и обильно.
 Вывод, находится меньше на солнце, и обновлять каждые два часа и после пребывания в воде. И будет вам счастье.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии