Окрестности Обнинска > Экодолье

Живущие в Экодолье

<< < (9/10) > >>

Anna:

--- Цитата: fyu от 09 Декабря 2017, 00:08:33 ---у нас Обнинская РЭС, поэтому со светом проблем нет...
проблем с кем гулять тоже :-\
для меня главный плюс - дети гуляют 2ч на улице, все извалявшиеся в снегу, а я сижу пью кофе дома в тепле и смотрю на них в окошко :D старший с 6лет гуляет один с друзьями - велик, самокат, футбол, горки зимой, мне не надо бегать рядом и следить как в городе 8)

--- Конец цитаты ---

а почему не надо следить? Мне кажется,что в городе ребенка проще во двор отпустить, там всегда куча народу с мамами и бабушками, а в Экодолье глухо совсем, как Катя пишет...

ekarasva:

--- Цитата: Anna от 09 Декабря 2017, 10:40:33 ---а почему не надо следить? Мне кажется,что в городе ребенка проще во двор отпустить, там всегда куча народу с мамами и бабушками, а в Экодолье глухо совсем, как Катя пишет...

--- Конец цитаты ---

Ну да почти глухо. Особенно нелетом в будни, в выходные можно еще кого-то найти.

fyu:

--- Цитата: Anna от 09 Декабря 2017, 10:40:33 ---а почему не надо следить? Мне кажется,что в городе ребенка проще во двор отпустить, там всегда куча народу с мамами и бабушками, а в Экодолье глухо совсем, как Катя пишет...

--- Конец цитаты ---
тут не глухо, а тихо и спокойно - это разные вещи ;) у нас тут много детей примерно Темкиного возраста, гуляют вместе. В городе даже во дворе куча машин, а тут они спокойно катаются
Можно долго объяснять и что-то доказывать, но сам факт того, что все мои знакомые довольны и счастливы для меня говорит о многом. И для большинства главный плюс - это именно свобода для детей. Сразу скажу, все знакомые живут в своих домах или таунхаусах, про квартиры ничего сказать не могу :-\

ЛАНА33:
Девушки, живущие в Экодолье, скажите пожалуйста, какой у вас тариф на теплоэнергию. Или может кто знает, кто является поставщиком, Обнинские тепловые сети или кто-то другой?

ekarasva:

--- Цитата: ЛАНА33 от 11 Декабря 2017, 09:47:08 ---Девушки, живущие в Экодолье, скажите пожалуйста, какой у вас тариф на теплоэнергию. Или может кто знает, кто является поставщиком, Обнинские тепловые сети или кто-то другой?

--- Конец цитаты ---

У нас свое отопление от газового котла. Поставщик газа - Газпром. Сколько будете платить зависит от  Вашей морозоустойчивоси

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии