9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Женская консультация

<< < (2/230) > >>

Юл@:
стояла на учете у Третьяковой Веры Ивановны  8)
только уж очень очереди к ней длинные бывало и по 2 часа сидела

@ASKORBINKA@:
а я у Гончаровой. Я от нее была в шоке, один негатив остался.

Карамелька:

--- Цитата: Катерина Ярилова от 07 Мая 2010, 19:55:56 ---а я у Гончаровой. Я от нее была в шоке, один негатив остался.

--- Конец цитаты ---

Я тоже у Гончаровой наблюдалась, на пенсию ей пора  :D  Жесть, она меня на 16 неделе беременности при осмотре поцарапала и ничего не сказала, я пришла домой, смотрю , а у меня кровь, у меня паника началась, потом я поняла только. Я тоже в шоке осталась от нее!

Кнопочка:
А мне Третьякова не понравилась. Она очень часто на кресле смотрела (через раз), это го делать нельзя... На кресла только в первый раз смотрят и когда мазок берут (где-то на 7ммесяце).
И каждый раз после осмотра пугала и хотела в больницу класть!!!

Карамелька:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 07 Мая 2010, 22:41:42 ---А мне Третьякова не понравилась. Она очень часто на кресле смотрела (через раз), это го делать нельзя... На кресла только в первый раз смотрят и когда мазок берут (где-то на 7ммесяце).
И каждый раз после осмотра пугала и хотела в больницу класть!!!

--- Конец цитаты ---

Когда Гончарова была в отпуске, меня к Третьяковой направили. (я думала, что Гончарова - одна такая  ;D, ошиблась). У меня была уже 26 неделя, она заставила меня лезть на кресло, блин, я такая глупая была, ведь полезла  :( . Еще она мне сказал: мол не давай мужу к себе приставать и начала рассказывать про мужиков какие они: им все-равно мол, одно на уме, короче я от туда просто еле-еле вырвалась  >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии