Наш город Обнинск > Как мы живем

Источник с питьевой водой (Калужская область)

<< < (2/4) > >>

Клеопатр@:
Ян, а если действительно ездить к кому-нибудь в город набирать воды с водопровода и через фильтр?
Уж с городской водой фильтр точно справляется!

zarazka:
Ян, а вы точно не в Боровске живете?  :D :D :D :D

Я под боровском знаю место с неплохой водой, если надо  - в личку напишу. Там многие набирают, и мы в том числе, когда по весне в нашем колодце портится вода. Мы из-под крана вообще не пьем.

Яшка:

--- Цитата: zarazka от 27 Февраля 2011, 18:38:09 ---Ян, а вы точно не в Боровске живете?  :D :D :D :D

Я под боровском знаю место с неплохой водой, если надо  - в личку напишу. Там многие набирают, и мы в том числе, когда по весне в нашем колодце портится вода. Мы из-под крана вообще не пьем.

--- Конец цитаты ---
Леночка, если бы в Боровске жили, то я б давно напросилась в гости  :D :blush:

Сегодня съездили на чудесное место за водичкой. Мне очень понравилось, там атмосвера очень положительная, рядом Храм. Источник течет прямо из под корней старого дуба, даже интересно. Место конечно не близко - Храм Архангела Михаила в Кутепово. Сначала при въезде в Жуков заехали на источник, слева при самом въезде, но не решились, потому что рядом с жилыми домами находится. :-\

mila:
У Боровского монастыря есть св.источник - на счёт норм не знаю, но все пьют и видела как люди большие баклажки набирали и в машину несли :-\

Натуся:

--- Цитата: Яшка от 27 Февраля 2011, 21:02:23 ---Леночка, если бы в Боровске жили, то я б давно напросилась в гости  :D :blush:

Сегодня съездили на чудесное место за водичкой. Мне очень понравилось, там атмосвера очень положительная, рядом Храм. Источник течет прямо из под корней старого дуба, даже интересно. Место конечно не близко - Храм Архангела Михаила в Кутепово. Сначала при въезде в Жуков заехали на источник, слева при самом въезде, но не решились, потому что рядом с жилыми домами находится. :-\

--- Конец цитаты ---
Яш, мы именно на этом источнике всегда воду набираем!!! Который при въезде.
Вода отличная  8) 8) 8), только одному набирать не оч удобно.
Накипи в чайнике нет вообще!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии