Наши дети > Все о развитии и воспитании ребенка

Как вы отучаете малыша от розеток?

<< < (2/3) > >>

Натулёк:

--- Цитата: Белая и пушистая от 26 Апреля 2016, 14:27:41 ---ну вот на эти заглушки я возлагала такие надежды( а оказалось, только внимание ребенка ими привлекла :(

--- Конец цитаты ---
у нас такие заглушки ,что и не вытащишь  :D я и сама не могу без помощи мужа

Daria_L:
У нас тоже заглушки везде, и просто так их не вытащить при всем желании.

roma:
бывают розетки со шторками, которые открываются, только если надавить вилкой, а что-то типа спицы, гвоздя, пальца не всунешь,
помимо розеток опасность представляют провода и хлипкие соединения, скрутки, дернув за шнур ребенок может оголить провод или прокусить слишком тонкий

Красота:
У нас такие розетки с защитой (шторкой) вставить можно только вилку в обе дырки сразу, в одно отверстие ничего не засунешь (правда мы не проверяли))) Заглушки тоже есть, но не на всех, те что часто пользуемся все равно открытые остаются, т.к. меня бесит снимать эти заглушки и я забываю их обратно закрывать.
Но трое маленьких детей знают, что розетки это опасно и никто с ними не балуется. Как раз примерно в год начинают интересоваться розетками, еще и горшок у нас стоит прям рядом с розеткой))) Просто ругаю за интерес к этому и не разрешаю даже трогать... со всеми нормально прокатило))
Самый младший у нас был фанат розеток один период, но как то сам догадался вставлять туда только вилки.. все равно не разрешала это делать. Сейчас вроде все нормально, горшком пользуемся на розетку даже не смотрит :D

Staksi:
Мы себе розетки поставили, что вилку всунуть можно только повернув ее на 90 градусов. Пока не додумались мои как это действует.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии