Ровесники > 2016 год

Солнечные обезьянки

<< < (326/327) > >>

Олененок:
Ржу с утра самого)) Купила Михе зубную пасту Сплат со вкусом шоколада.... Кто же знал, что она и цвета такого же :D Миша её увидел и подумал, что я ему какашку даю на зубной щётке, потому что начал отталкивать её и говорить, что кака ;D Пришлось добивать остатки старой белой пасты. Теперь придётся следить, чтобы у паст не было коричневого оттенка :D

Ёжик:
 :D

Ольга:

--- Цитата: Олененок от 23 Сентября 2018, 18:06:35 ---Ржу с утра самого)) Купила Михе зубную пасту Сплат со вкусом шоколада.... Кто же знал, что она и цвета такого же :D Миша её увидел и подумал, что я ему какашку даю на зубной щётке, потому что начал отталкивать её и говорить, что кака ;D Пришлось добивать остатки старой белой пасты. Теперь придётся следить, чтобы у паст не было коричневого оттенка :D

--- Конец цитаты ---
:D
у меня Мишка всё больше съедает пасту, чем чистит зубы :(

Олененок:

--- Цитата: Ольга от 23 Сентября 2018, 20:52:59 --- :D
у меня Мишка всё больше съедает пасту, чем чистит зубы :(

--- Конец цитаты ---
А я ему сама чищу сначала, а потом он уже сам возюкает себе по зубам щёткой и только командует мне: "Папу!" (пасту)

Ольга:

--- Цитата: Олененок от 23 Сентября 2018, 21:59:19 ---А я ему сама чищу сначала, а потом он уже сам возюкает себе по зубам щёткой и только командует мне: "Папу!" (пасту)

--- Конец цитаты ---
у нас наоборот. Сначала сам "чистит"(ест), потом только мне даёт :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии