Наш город Обнинск > Авто-давилки

Шум от мотоциклов и квадроциклов.

(1/2) > >>

alina:
Мамочки! С приходом весны активизировались шумные виды транспорта: мотоциклы, квадроциклы и тд. Мало того, что носятся по городу не соблюдая правил, так еще и шумят и днем , и ночью.  Короче, чтобы как нибудь повлиять на ситуацию мне нужны видео желательно со звуком, как носятся по нашим улицам эти драндулеты. Очень буду благодарна за любое видео! Потом я отвезу сама в администрацию. Обращаюсь ко всем неравнодушным нашим мамочкам, если увидите такого лихача, заснимите его на телефон, а потом перешлите мне. Буду очень благодарна за вашу, девочки,помощь :yep:

Натулёк:

--- Цитата: alina от 14 Апреля 2016, 22:58:18 ---Мамочки! С приходом весны активизировались шумные виды транспорта: мотоциклы, квадроциклы и тд. Мало того, что носятся по городу не соблюдая правил, так еще и шумят и днем , и ночью.  Короче, чтобы как нибудь повлиять на ситуацию мне нужны видео желательно со звуком, как носятся по нашим улицам эти драндулеты. Очень буду благодарна за любое видео! Потом я отвезу сама в администрацию. Обращаюсь ко всем неравнодушным нашим мамочкам, если увидите такого лихача, заснимите его на телефон, а потом перешлите мне. Буду очень благодарна за вашу, девочки,помощь :yep:

--- Конец цитаты ---
А чем поможет администрация ? Я думаю им все равно . На самом деле да , лихачей полно , но я это дело рук ГИБДД.

Natali:
Зла не хватает на них....
Ребенок и так спит плохо, выезжаешь на улицу с коляской. Так обязательно находится придурок такой и будит.
Недавно видела, как квадроциклы лихачилиина Гурьянова. Обгоняли по встречке машины!

Натуся:

--- Цитата: Natali от 15 Апреля 2016, 00:13:22 ---Зла не хватает на них....
Ребенок и так спит плохо, выезжаешь на улицу с коляской. Так обязательно находится придурок такой и будит.

--- Конец цитаты ---
А по ночам что творят(((((
У мамы летом так вообще спать невозможно дома(((

alina:

--- Цитата: Натулёк от 14 Апреля 2016, 23:06:29 ---А чем поможет администрация ? Я думаю им все равно . На самом деле да , лихачей полно , но я это дело рук ГИБДД.

--- Конец цитаты ---
Новая администрация очень заинтересована, чтобы прекратить этот шум в Обнинске. Если простые жители города найдут подтверждение, что шумят, то 22 апреля эти материалы отдадут для дальнейщего рассматрения закона об уровня шума в горроде, как то так. Пожалуйста, снимайте лихачей на видео и отдавайте мне : я все отправлю. :yep:  адрес galckin.nick2009@yandex.ru или т. 89105411797 Алина

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии