Всё о нас > Встречи

Гаражная вечеринка (sale)

<< < (73/74) > >>

Kolobashka:

--- Цитата: Мама Владки от 18 Ноября 2017, 10:46:26 ---И на этом всё ((( у кого ключи чтоб забрать своё. Откройте каморку !!!!

--- Конец цитаты ---
Я на месте. А где желающие? Реально все дела побросала и приехала зря. Вещи пока не нашла, буду рада, если мои пожертвовали. Если в течение получаса не отпишетесь и не позвоните, то даже искать дальше не буду. У меня семья дома и завтра уже на работу и тоже есть дела((((
Зы: пробыв во флигеле более часа, никого не дождалась .Наши вещи пролежали там больше года и логично, что за это время их перекладывали куда-то или передавали может. Забрала свою вешалку стоячую. Жаль, если Ваши вещи были Вам нужны. В следующие выходные там будет мк от форума, можно попробовать поискать самой.
Девочки, вообще затея-то неплохая)) Было отлично с вами встречаться! Надеюсь, что будете продолжать))))

Foxy:
Я была свободна в субботу, а сегодня рабочий день.
Значит там нет шмоток, когда последний раз собирались шмотки складывала в угол где стол

Kolobashka:

--- Цитата: Мама Владки от 19 Ноября 2017, 21:27:48 ---Я была свободна в субботу, а сегодня рабочий день.
Значит там нет шмоток, когда последний раз собирались шмотки складывала в угол где стол

--- Конец цитаты ---
Настя, я как-то пропустила, что ты в субботу хотела. Ты вещи складывалась рядом с моими. Сейчас там ничего нет.

Foxy:

--- Цитата: Kolobashka от 19 Ноября 2017, 22:00:51 ---Настя, я как-то пропустила, что ты в субботу хотела. Ты вещи складывалась рядом с моими. Сейчас там ничего нет.

--- Конец цитаты ---

А куда они могли деться? Или без нас это помещение открывалось?

Kolobashka:

--- Цитата: Мама Владки от 20 Ноября 2017, 18:34:13 ---А куда они могли деться? Или без нас это помещение открывалось?

--- Конец цитаты ---
Ну вообще-то, это помещение не наше. Нам любезно разрешали там бывать, а так это воскресная школа (насколько я знаю).
Настя, если есть желание искать, то можешь попробовать в следующие выходные. Я туда приносила вещи, с которыми уже была готова расстаться, так что я не расстроилась.
Посмотри тему про мк

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии