Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кто рожал у Николая Петровича? Отзовитесь! Как впечатления?  (Прочитано 92031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktoriya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
10.10.2014 родила сына. Роды принимал Николай Петрович. Первые роды, рожала 20 часов, попала аж в три смены врачей, поэтому мне есть с чем сравнить. Мне НП очень понравился, помогал в родах, все объяснял и рассказывал. В послеродовом навещал два раза, спрашивал, как дела, подбадривал и отвечал на все вопросы. Одним словом, отличный врач, который знает своё дело. 8)

Вам сказали спасибо Yulyashka
[/URL[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]

Оффлайн Иришка Бо

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
тел. Николая Петровича
« Ответ #181 : 01 Декабря 2014, 16:36:37 »
Девочки, нужен телефон Николая Петровича

Оффлайн Rosalinda

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 56
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Иришка, тебе телефон случайно не удалось добыть??? :writing: И у тебя какой срок, если не секрет?

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Сообщение отредактировано модератором

Вам сказали спасибо Rosalinda

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Я извиняюсь, а Николай Петрович готов к тому, что его номер опубликован ?

Оффлайн Rosalinda

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 56
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Спасибо огромное за телефон...ну,я думаю публичная публикация здесь всем только для нужного дела,никто же не будет врача по пустякам беспокоить...еще раз огромное спасибо!!!

Оффлайн Лобачева Наталья

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Рожала у него  10 апреля 2014 года, мне его рекомендовали и посчастливилось попасть к нему на роды, родила очень быстро, все время подбадривал меня, звал еще к нему рожать детишек, были первые роды)  :babygerl: :babyred:




Оффлайн little

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 103 раза
  • Вам сказали спасибо 81 раз
В этот раз рожала у Николая Петровича. Если честно не знаю, за что его так нахваливают. Возможно, если роды по договоренности, то отношение будет лучше,  но в целом его видела всего раза три. Один из которых он заполнял документы, второй плодные оболочки убирал и сказал, что раскрытия нет, в третий раз, что раскрытие всего 7 см и рожу не раньше чем через час. На деле дочку принимала акушерка через 10 минут. Также его фраза была, что если никаких отклонений и проблем нет, то бегать возле нас смысла нет. Ну его на этаже и не видели почти. Передо мной и за мной у девочек тоже принимала детей акушерка.

На счет звать за третьим - тоже настойчиво уговаривал еще рожать, причем он это всем говорил.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
В этот раз рожала у Николая Петровича. Если честно не знаю, за что его так нахваливают.

На счет звать за третьим - тоже настойчиво уговаривал еще рожать, причем он это всем говорил.
И я не понимаю, что в нем особенного  :-\ Столкнулась с ним в патологии, когда он на осмотры приходил. Он мне установил, что воды подтекают и чуть было не отправил рожать в 21 неделю. Я за ту ночь поседела наверно. А утром  сделали тест и собственно не воды это были. Представьте, если б я согласилась? А его фраза на обходе : Ладно, засиделся я тут, у меня там женщина тужится  :-[ вообще повергла меня в шок. И я прям очень хотела попасть не к нему. Мне повезло.

Ну а за вторым, третьим и т.д. он всех зовёт)))

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
да, у НП все рожают быстро! Он вообще тот еще садист, вроде подбадривает, солнышко, котенок, а сам ни вставать не дает, ни ходить! После вторых НОРМАЛЬНЫХ родов у Целищевской поняла, что рожать ребенка это не так то и страшно, оказывается!

Оффлайн little

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 103 раза
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Вот-вот. еще советует на какой бок лечь, чтобы было больнее. Хотя по факту толку от его совета кроме неприятных схваток было ноль. Зато сделала наоборот и сразу результат пошел в виде более быстрого раскрытия. Очень не хотела к нему попадать, но к сожалению он был на дежурстве.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
А мне его советы реально помогли родить быстрее и безболезненее :-\ Рожала с ним 4-го ребенка - и это были мои самые быстрые и комфортные роды 8) Надеялась и с 5м попасть к нему - увы(( Рожала долго и мучительно
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Ролик с Н.П.

Вам сказали спасибо Кнопочка, НадеждаК

 







Аренда на форуме