Роды > Обнинский роддом

Кто рожал у Николая Петровича? Отзовитесь! Как впечатления?

<< < (2/39) > >>

fyu:
мне проколол пузырь, хотя я спустилась с патологии,т.к. воды отошли...потом стимульнул, хотя схватки итак были..сказал лежать так, как мне больнее всего(на спине)..запретил ходить (только до туалета и обратно)....когда я от боли стала терять сознание, дали подышать веселящего газа......т.к.  я рожала одна в это время, то он и акушерка спали и только ругались изредка, чтобы я не кричала.....

Katёnka:
 Такие ужасы, вы рассказываете. Я рожала у Николая Петровича - осталась в полном восторге и с самыми теплыми вспоминаниями. Хотя тоже спустилась из паталогии(без договоренности) была его смена. Да ходить он не разрешает, говорит лежать как больнее, но это только для того чтобы открытие шло скорее.
 Если Бог даст второго, буду рожать снова у него!

Карамелька:
Я сказала как было  :-\

Katёnka:
 Время идет человек набирается опыта, вообще слышала от подружки рожавшей уже после меня что его готовят на места заведующего(шепотом)...

Карамелька:

--- Цитата: мама_Алексашки от 02 Марта 2011, 12:47:35 --- Время идет человек набирается опыта, вообще слышала от подружки рожавшей уже после меня что его готовят на места заведующего(шепотом)...

--- Конец цитаты ---
его уже как 2 года туда готовят, он чей-то протеже

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии