Наши дети > Игровая, спортивный инвентарь

Где у нас можно купить такой конструктор?

<< < (3/3)

princessa:

--- Цитата: Волошинка от 17 Мая 2016, 20:47:45 ---Это же аналог магформерса, а цена выше, чем если в майшопе купить с 25% скидкой сам магформерс.
И 30 деталей, на самом деле, тоже мало))) Я покупаю постепенно. И самое нужное нам - колеса)

--- Конец цитаты ---
Да, аналог, но у меня не дороже магформерса получился. Купила в metro за 2100 набор магникона из 30 деталей. А магформерс на май шопе стоит 4250 руб 25 деталей. Специально сейчас посмотрела.

princessa:

--- Цитата: Волошинка от 18 Мая 2016, 15:32:47 ---Я беру на майшопе через форум с 25% скидкой (тема есть). Первый таеой брала http://my-shop.ru/shop/toys/2094116.html?b45=1_13 , чтоб колеса были. Там хоть деталей не много, зато много вариантов машинок-тележек и тд. Потом покупала набор с треугольниками и квадратами и тд. Вопроса что подарить на очередной праздник не возникает - много не будет. Еще его можно отлично сочетать с конструктором, в котором магнитные палочки и шарики.
А сегодня купила конструктор zolo. Он не магнитный, но тоже крутой.

--- Конец цитаты ---
Кстати да, колеса не помешали бы. Мы простенькие шарики и домики для кукол делаем, а хочется уже что-то типа машины построить.

Волошинка:

--- Цитата: princessa от 02 Июня 2016, 14:03:36 ---Да, аналог, но у меня не дороже магформерса получился. Купила в metro за 2100 набор магникона из 30 деталей. А магформерс на май шопе стоит 4250 руб 25 деталей. Специально сейчас посмотрела.

--- Конец цитаты ---
Это с колесами. А 30 деталей 2587 (со скидкой)
На магникон смотрела цены в интернете, может в метро и дешевле.

princessa:

--- Цитата: Волошинка от 02 Июня 2016, 19:14:49 ---Это с колесами. А 30 деталей 2587 (со скидкой)
На магникон смотрела цены в интернете, может в метро и дешевле.

--- Конец цитаты ---
Возможно. В Метро 30 деталей магникон 2199 стоят, 2200 рублей, в общем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии