Наш город Обнинск > Банки

Не одобряют кредит в Сбербанке

<< < (3/6) > >>

pashalar:
Досрочно насколько? Если кредит например на 3 года, а выплатили за 1 год, то это может быть причиной неодобрения. Не любит сбер терять проценты.

Букля:
На 3-4 месяца раньше

Наташка:
Мне тоже недавно не дали кредит, хотя зарплата хорошая, но у меня не было кредитов до этого, а мужу дали хотя у него и так уже есть кредит  :-\

Букля:

--- Цитата: Наташка от 08 Июня 2016, 09:29:32 ---Мне тоже недавно не дали кредит, хотя зарплата хорошая, но у меня не было кредитов до этого, а мужу дали хотя у него и так уже есть кредит  :-\

--- Конец цитаты ---
Ну вот как так?;(

Tanyuha:

--- Цитата: pashalar от 08 Июня 2016, 09:14:54 ---Досрочно насколько? Если кредит например на 3 года, а выплатили за 1 год, то это может быть причиной неодобрения. Не любит сбер терять проценты.

--- Конец цитаты ---
Мы брали кредиты ранее, всегда раньше срока выплачивали. Бывало даже и за 2 месяца. Но мы на это и рассчитывали.

--- Цитата: Букля от 07 Июня 2016, 22:03:43 ---Лично муж)

--- Конец цитаты ---
А вы работаете? Может доход не соответствует времени, на которое берете кредит. Нам никогда в кредите не отказывали. У меня зарплатная карта сбербанка, это думаю плюс большой. Попробуйте ещё раз заявку оставить, может передумают)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии