Мой дом, моя семья! > Компьютер и интернет

Ребонок утопил айфон

<< < (3/6) > >>

Букля:

--- Цитата: Огарита от 10 Июня 2016, 00:04:42 --- :o Я про такое и не знала

--- Конец цитаты ---
Теперь уже спирт не поможет. Несите к мастерам, там его разберут подсушат и будет во всю работать ещё ))

Огарита:

--- Цитата: Букля от 10 Июня 2016, 00:12:12 ---Теперь уже спирт не поможет. Несите к мастерам, там его разберут подсушат и будет во всю работать ещё ))

--- Конец цитаты ---
Надеюсь....
Мне бы хотя бы информацию из него вытащить, особенно фотографии. Я и то рада была бы. Чего он только не видел, мне кажется, что я даже сама когда-то топила его, только точно не помню его ли. Но точно на утро телефон заработал. хоть бы хоть бы :yep:

клубничка:
Надо положить в соль. Прям утопить в ней. Чем больше соли, тем больше влаги она возьмёт. И пусть лежит день , а то и два. Но надо соль перемешивать и подсыпать сухую. Но это надо делать оперативно пока не окислилась плата и контакты . Если вода проникла глубоко - увы уже ничего не спасёт . Ремонт будет очень дорогостоящий.

GaGarin:
Не занимайтесь самодеятельностью, несите в мастерскую.

Utopia:
У меня была такая же история. Выключила питание и положила в рис на ночь. Утром все работало. Сразу включать нельзя, как из воды достали, надо чтоб все просохло. Удачи Вам с телефоном!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии