9 месяцев > Планирование беременности

Планирование пола ребёнка

<< < (2/45) > >>

Карамелька:
Тоже мальчугана хочу  :babyboy:

Юл@:

--- Цитата: Диашка от 28 Апреля 2010, 17:48:51 ---здесь есть немного  о планировании пола http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/
Но я считаю, что все это не серьезно. Разве что, делать тесты на овуляцию и отсюда уже действовать. Но все равно сложно попасть в нужное время ;)

--- Конец цитаты ---
по этой таблице у меня должна была бы быть девочка. а на деле Максимка  :-*

Buka:
 ;D у меня тоже девочка Юра

Barmaley:
Возраст матери(на момент зачатия) делим на 3, возраст отца на 4, у кого остаток от деления больше,то и родиться . У меня совпало, у моих родителей тоже :))

Яшка:
Я вот из детства вспомнила, мне наверное лет 6-7 было. К моей маме пришла подружка, уже с пузиком небольшим, и вот они на кухне засели, а я с братом сидела, когда тот заснул, детское любопытство взяло вверх и я осторожно отправилась на кухню. Там меня угостили чем-то вкусненьким и я увидела следующую картинку: моя мама типо шуткой гадала той тётеньке, а именно сказала, кто у нее будет первым и вторым и т.д. Моей маме делала тоже самое ее мама, т.е. моя бабушка.
Я тогда попросила сделать мне тоже самое  ;D, глупая ж была, но самое удивительное, что у той тётеньки все сбылось... я всю процедуру запомнила, и всё до сих пор одинаковое, сколько раз не делала, то не меняется по истечении времени: мне предсказали, что первый малыш -мальчик, второй- девочка, вот сейчас узи говорит, что  наш первый малыш - мальчик  :yep:, а вот со вторым потом уже проверим  :D

Наверное многие знают эту причудку  :writing:
Гадание на мальчика или девочку
Берут иголку с ниткой, держат за нитку между большим и указательным пальцами, не касаясь их. Потом иголку с ниткой переносят в цент ладожки и так держат над раскрытой ладонью. Если иголка начинает двигаться кружочком- будет девочка, если качается как туда сюда (маятник) - будет мальчик. Данную процедуру повторяют до тех пор, пока иголка не встанет в центре мертвой точкой.
Следовательно, указывает сколько будет детишек и какая очередность по половой принадлежности.

Навеное это ерунда, но вспомнилось что-то  :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии