Мой дом, моя семья! > День Рождения

Аниматор на день рождения

<< < (2/3) > >>

Alfeiko:
За это время точно решаемо. Давай озадачиваться вместе  :surprise:

Яшка:

--- Цитата: Alfeiko от 18 Февраля 2017, 23:47:39 ---За это время точно решаемо. Давай озадачиваться вместе  :surprise:

--- Конец цитаты ---
Ты меня хоть чутка обнадежила, тем что можно как то решить вопрос, я думала, что все капец))), если решаемо оно, ибо я думала, что придется уговаривать на что-то реальное. У нас каждый год что-то тематическое, ранее справлялась сама да и устала уже.

Аника:
Поправьте,если не там спрашиваю. Если научные опыты хочу на др,это к аниматору?
В какую цену ориентировочно это мероприятие обойдёшься?

nejnikova:

--- Цитата: Аника от 30 Октября 2017, 14:58:36 ---Поправьте,если не там спрашиваю. Если научные опыты хочу на др,это к аниматору?
В какую цену ориентировочно это мероприятие обойдёшься?

--- Конец цитаты ---
Анют, у Николая Чечина точно видела конкурсы научные 8)
Как аниматор он очень крут  8)

--- Цитата: Яшка от 18 Февраля 2017, 19:51:47 ---Думаю, что у нас не найдется, но а вдруг, задумалась заранее, т.к. мы в поисках автогонщика/цы
Захотелось в этом году снять с себя роль аниматора, но вот незадача... не встречала таких персонажей...вдруг кто-то знает где ::)


--- Конец цитаты ---
Ян, я своим на др нанимала мальчика из контакта. Мне очень понравилось как он провел др, плюс шоу мыльных пузырей.
Он мне много перечислил персонажей, но вот про гонщика не помню, надо спрашивать.
Если надо, то в личку скину контакт

Луна:
Посоветуйте аниматора для детей 3-5 лет. Может, еще шоу мыльных пузырей. Кто делает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии