Роды > После родов

Подарки на выписку

<< < (11/12) > >>

Овечка:

--- Цитата: Иринка Л. от 24 Июня 2011, 15:10:39 ---Овечка, (не знаю можно ли на "ты") вы где живете, в Обнинске? В каком районе?

--- Конец цитаты ---
можно на "ты" еще не такая старая вроде :) живу в обнинске, район бассейна

болек и лелик у меня муж особо ничего не делает. сейчас в отпуске и когда были самые тяжелы дни токсикоза у меня он еще ныл что еды в доме нет ...
5 дней то ладно, но месяцами сидеть дома это тяжело

Болек и Лелик:

--- Цитата: Овечка от 24 Июня 2011, 16:24:55 ---болек и лелик у меня муж особо ничего не делает. сейчас в отпуске и когда были самые тяжелы дни токсикоза у меня он еще ныл что еды в доме нет ...
5 дней то ладно, но месяцами сидеть дома это тяжело

--- Конец цитаты ---

печально, видимо тоже еще никак не отвыкнет, что уже не дитятко малое, а дядя взрослый и сам должен о жене заботиться а не ныть! Увы, это не редкость, мужики инфантильные сейчас какие-то в основной массе...

Овечка:
отписываюсь по результатам наконец-то ) самый главный подарок на выписку это отсутствие беременности 8) преподнесла сама себе в слаботоржественной обстановке.  Остаюсь при своем мнении что сертификат в куда-нибудь на массаж или фитнес мог бы быть неплохим подарком, мне не пригодился, вес сам ушел через 2 месяца, да и пара переездов помогли отвлечься  :D. В результате получила серьги - буду одевать на день рождения дочери, подрастет - подарю ей на удачу.

Лиса- Олеся:
у меня тоже мысли про фитнес посещают, но это думаю от того, что мне сейчас сооовершенно нечем заняться, муж цельными днями на работе, дочь уехала к гости, а  я одна   :'(  Мой конечно обещает мне сейчас, что он везде меня отпускать будет, и в басик и в баню и на фитнес, я киваю головой- но сама понимаю, у него то первый ребенок, и он не знает как это, думаю разок посидит и скажет мне- баста, сиди дома :D

Лиса- Олеся:

--- Цитата: Болек и Лелик от 24 Июня 2011, 16:30:32 ---печально, видимо тоже еще никак не отвыкнет, что уже не дитятко малое, а дядя взрослый и сам должен о жене заботиться а не ныть! Увы, это не редкость, мужики инфантильные сейчас какие-то в основной массе...

--- Конец цитаты ---


Мой кстати тоже на кухню не заходит вообще. :( в  плане готовки ( посуду моет) НО когда мне плохо было, стоял корпел кашки наваривал--правда потом с короной на голове ходил по дому и с мантией на плечах, какой он мница, и что мол, ты не переживай, болей , я тут сам справлюсь :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии