9 месяцев > В ожидании родов

Первые шевеления, когда начинаются и на что похожи?

(1/5) > >>

Кнопочка:
Девочки, на что похожи шевелюшки? У меня впервые было так, как будто пощекотали по пузику изнутри.....Говорят кто ждет масика в первый раз чувствуют шевеления только после 16 недельки, а у кого уже не первая беременность, очень рано начинают чувствовать....
У кого уже были шевелюшки, на что они похожи?

Natali:
Я первый раз почувствовала где-то на 16 неделе,причем очень боялась упустить этот самый первый момент,ведь я не знала что это такое))))настроила себя, что надо ждать до 20 недели (обычно говорят,что в первую беременность чувствуют поздно) Подружка сказала,что я сразу пойму,что это малыш)))и это случилось именно так. Я была на работе, а работаю я химиком...вот значит сижу я в маске,дышать нечем,вся такая заморенная, усиленно растираю порошок для анализа и тут бац какие-то движения плавающие в пузике....причем это явно не кишечник!!!!Вот именно было ощущение,что туда-сюда кто-то там плавает)))Я значит сижу улыбаюсь,правда этого не видно(я же в маске) и забыла про нехватку воздуха, про анализ, все внимание на пузик...позвонила мужу на радостях!!!! :)Он у меня пытается выяснить на что это похоже, а я объяснить не могу ;DНу думаю,наверно ошиблась...понаблюдаю еще. Так вот потом в течение дня я не раз чувствовала свою дочу)))),ну а потом уже каждый день были эти ощущения и становились все четче!!!!Муж все ждал, когда же он уже будет в теме..так сказать, все караулил пузик!!! Вот так вот :)

Виктория:
Первый раз почувствовала шевелюшки на 17 неделе. Легла вечером на спину, смотреть телевизор, чувствую словно бабочка внутри крыльями трепыхается, неописуемое чувство, а потом с каждым днем по нарастающей, сейчас как "бац" в ребро, долго потом отдышаться не могу  :D

Ashka:

--- Цитата: виктория от 02 Мая 2010, 22:29:34 --- сейчас как "бац" в ребро, долго потом отдышаться не могу  :D

--- Конец цитаты ---
:D :D :D 8)
а когда родится и слегка подрастет что будет, представляешь?
Наш сын на нас с мужем приемы отрабатывает: не важно куда, не важно чем, главное побольнее :o

Виктория:
Представляю, у нас как раз мальчишка!!!  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии