Мой дом, моя семья! > Музыка, кино и телевидение

Что посоветуете посмотреть детям (фильмы/мультфильмы)

<< < (3/12) > >>

Jane:

--- Цитата: Ёжик от 22 Июля 2016, 11:31:09 ---Царевна-лягушка это же мультик? Хочется именно сказку. А на золотом крыльце сидели неинтересная)
Ещё "после дождика в четверг"вспомнила, но она тоже не детская.

--- Конец цитаты ---
А Варвара - краса смотрели? Не помню есть кощей там или нет, но злодей по его типу точно есть)) Я все время путаю эту сказку с Марьей искусницей. Где то водяной, где то кощей вроде бы. Или и там и там водяные злодеи?

Ёжик:

--- Цитата: Jane от 22 Июля 2016, 12:31:11 ---А Варвара - краса смотрели? Не помню есть кощей там или нет, но злодей по его типа точно есть)) Я все время путаю эту сказку с Марьей искусницей. Где то водяной, где то кощей вроде бы.

--- Конец цитаты ---
В Марье-искуснице точно водяной. А в Варваре чудо-юдо вроде бы. Наверное её и будем смотреть) я вот помню в детстве сказку смотрела, там был кощей,  баба яга,   яблоки молодильные. А что за сказка, не знаю, и найти не могу)

Jane:
Еще нам нравится Хоттабыч, фильм классный. Мы часто пересматриваем.
Три толстяка, Снежная королева,Приключения Тома Сойера. О, и надо пересмотреть еще Добро пожаловать или посторонним вход поспрещен. А еще самые любимые фильмы моего детства это Приключения Петрова и Васечкина. Показывала их ребенку, он совсем не впечатлился. Ему не понравились.

Про Электроника забыла. Сын уже раза три его смотрел, нравится.

Планирую показать фильм Чучело, Белый бим черное ухо, Остров сокровищ, Кортик. Кортик в том году начинали смотреть, не пошел.

Из "импортных" нашему нравились: Артур и минипуты, Дети шпионов, Гарри Поттер, Алиса в стране чудес. Нарнию сама люблю смотреть))

А из "почитать" ребенок впечатлился Беляевым. Голова профессора Доуэля его просто сразила, при том, что читать он вообще не любит, это читал запоем. Ну и Человек-амфибия. Надо бы поискать фильмы эти.

Ёжик:
А Гарри Поттера в каком возрасте смотрели? Сын спрашивал, но ему 6 и я не знаю, не рано ли

Jane:

--- Цитата: Ёжик от 22 Июля 2016, 13:02:51 ---А Гарри Поттера в каком возрасте смотрели? Сын спрашивал, но ему 6 и я не знаю, не рано ли

--- Конец цитаты ---
Точно не помню. По-моему в 8 лет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии