Мой дом, моя семья! > Музыка, кино и телевидение

Что посоветуете посмотреть детям (фильмы/мультфильмы)

<< < (11/12) > >>

SBO:
Никто не вспомнит, пару лет назад был мультсериал про то, как странные зверушки путешествуют по городам на живом шаре или дирижабле, везде какая-то история. Попутно узнаем простые факты об этих местах. Кажется, там был Лос-Анджелес или Сан-Франциско, что-то из Латинской Америки и тд.
И это не Летающие звери, не Лео и Тиг, не Утиные истории, не Чудеса на виражах, не Вокруг света за 80 дней, не Даша путешественница, не Пчелография и тд.
И кажется, его показывали не по Карусели…
Мы не можем вспомнить название.

Силенти:

--- Цитата: SBO от 27 Июня 2023, 20:19:10 ---Никто не вспомнит, пару лет назад был мультсериал про то, как странные зверушки путешествуют по городам на живом шаре или дирижабле, везде какая-то история. Попутно узнаем простые факты об этих местах. Кажется, там был Лос-Анджелес или Сан-Франциско, что-то из Латинской Америки и тд.
И это не Летающие звери, не Лео и Тиг, не Утиные истории, не Чудеса на виражах, не Вокруг света за 80 дней, не Даша путешественница, не Пчелография и тд.
И кажется, его показывали не по Карусели…
Мы не можем вспомнить название.

--- Конец цитаты ---
Мне кто-то писал что его крутили на дискавери кидс, канал был такой , но название не помнят так как на английском было ((

SBO:

--- Цитата: Силенти от 27 Июня 2023, 22:40:45 ---Мне кто-то писал что его крутили на дискавери кидс, канал был такой , но название не помнят так как на английском было ((

--- Конец цитаты ---
Может быть, но мы смотрели на русском.
Мне кажется, у тебя был какой-то проект по поиску кино?

Силенти:

--- Цитата: SBO от 27 Июня 2023, 23:26:13 ---Может быть, но мы смотрели на русском.
Мне кажется, у тебя был какой-то проект по поиску кино?

--- Конец цитаты ---
Я все там делаю в одиночку
А это не может быть мультик путешествие Жюля верна?

SBO:

--- Цитата: Силенти от 27 Июня 2023, 23:40:51 ---Я все там делаю в одиночку
А это не может быть мультик путешествие Жюля верна?

--- Конец цитаты ---
Нет, там были не связанные с ним персонажи...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии