Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Защита на окна от детей

<< < (9/9)

Suslik:

--- Цитата: Vladilena от 25 Сентября 2018, 12:10:28 ---Сколько была в разных новостройках нашего города нигде нет защиты на окнах от застройщика.Они и так на всем экономят.

--- Конец цитаты ---
В циолковском все окна с замками, ребёнок сам не откроет без ключа

Катюша85:
Икеевские замки, даже взрослому тяжело открыть, очень тугие, единственный косяк, что раму приходится дырявить.

nikon:
А почему бы не заказать окна  с ключом. Просто каждый раз запирайте их и всё. Ребёнок ни как не откроет. По моему решение очевидно. Либо ставьте решётки, но это уж крайний случай. Я как то не особо хочу смотреть в окно и видеть там решётку.

Kolobashka:

--- Цитата: nikon от 31 Мая 2019, 16:02:54 ---А почему бы не заказать окна  с ключом. Просто каждый раз запирайте их и всё. Ребёнок ни как не откроет. По моему решение очевидно. Либо ставьте решётки, но это уж крайний случай. Я как то не особо хочу смотреть в окно и видеть там решётку.

--- Конец цитаты ---
Решетки нежелательны из-за пожарной опасности.

Saviller:
Когда мы планировали замену окон и уточняли все  нюансы, сразу оговорили нюанс по поводу защиты детей. Сейчас это  самая актуальная тема, ибо  очень многие детки уже пострадали. Установили окна, поставили специальные замки на окна и сейчас спокойны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии