Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пока у нас самих не появляются собственные дети, мы не можем по достоинству оценить подвиг наших матерей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

А как у вас было?

Покупала, и ребенок здоров
90 (82.6%)
Не покупала, т.к. боялась, и ребенок здоров
8 (7.3%)
Покупала, и есть проблемки со здоровьем - думаю, из-за покупок
0 (0%)
Покупала, и есть проблемки со здоровьем, но знаю, что точно не из-за покупок
7 (6.4%)
Не покупала, и есть проблемки со здоровьем
4 (3.7%)

Проголосовало пользователей: 104

Автор Тема: Покупки до родов - плохая примета?, рискуем? сравним  (Прочитано 43760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
У нас сотрудники и на машины, домой, технику, и сумки кож заказывают. Я тоже начала его осваивать, но не могу найти нужный мне молокоотсос

А тебе какой конктретно нужен?
Просто я на первых 3х страницах, в разделе "все для дете" => "кормление грудью", уже 4 варианта нашла

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
А тебе какой конктретно нужен?
Просто я на первых 3х страницах, в разделе "все для дете" => "кормление грудью", уже 4 варианта нашла
Авент электрический. Я поиском пользовалась. Там еще надо копаться и цены перебирать, поставщиков то много)))))


Оффлайн Наталья Ивановна

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 42 раза
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Слышала про примету)))Но решила не обращать внимание.Покупали-ребенок здоров.Но вот кроватку ему собирали папа с мужем когда я родила))))

 Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Оффлайн Elvira

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

И мы покупаем...коляску, кроватку...и в гараж складываем. Потом муж привезет-соберет, когда в роддоме буду. Одна из причин крупных покупок заранее-цены растут  :-\ ну и плюс, а вдруг не понравится, купленное без меня)))))))))

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
И мы покупаем...коляску, кроватку...и в гараж складываем. Потом муж привезет-соберет, когда в роддоме буду. Одна из причин крупных покупок заранее-цены растут  :-\ ну и плюс, а вдруг не понравится, купленное без меня)))))))))
Все верно )))


Оффлайн little

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 103 раза
  • Вам сказали спасибо 81 раз
на самом деле все приметы у нас в голове. С первой дочкой купили заранее, единственное ждала 35-38 недель, квартира маленькая, складировать некуда.

Сейчас тоже делаю покупки заранее, чтобы потом не бегать, плюс взять именно то, что я хочу и по адекватным ценам. Никакого влияния на ребенка не заметила.

Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Комод, кроватку купили заранее и собрали уже, также купили постельное белье, матрас и т.п., все эти суеверия - из времени наших бабушек :yep:

Оффлайн Хлоюшка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Только себя накручивать верить в эту примету! Ну и что потом, малыш родился и мама уставшая побежала сразу за шмотьем? ну конечно! Папа конечно тоже может - но ведь мы же знаем, чаще всего нам не нравится, т.к. мы же конечно лучше знаем какое надо купить))
Так что нормально покупаю, не думаю даже) зато готовая))

 







Аренда на форуме