Наш город Обнинск > Всё для женщин

Колорист

<< < (3/6) > >>

Огарита:

--- Цитата: dorogaya от 11 Августа 2016, 13:49:09 ---Это вам к волшебнице Сюзане на Калужской у неё свой салон! Такие вещи с красками вытворяет! Правда запись у неё за несколько месяцев. Меня в начале июня она записала на 29 августа ажжжж!!!! Но её стоит ждать.
Есть у неё средство, которое не повреждает и не сжигает волосы. Денег правда стоит) у меня очень длинные темные волосы, я за первый приём лучше заплачу дороже за это средство, зато их не сожгу

--- Конец цитаты ---
Сегодня же позвоню)))
Если не секрет, сколько отдали?

Utopia:

--- Цитата: Огарита от 11 Августа 2016, 14:03:20 ---Сегодня же позвоню)))
Если не секрет, сколько отдали?

--- Конец цитаты ---
Вика, в итоге Вы сходили к Сюзанне?!

Огарита:

--- Цитата: Utopia от 20 Апреля 2017, 22:24:11 ---Вика, в итоге Вы сходили к Сюзанне?!

--- Конец цитаты ---
Ну я обратилась, но так и не пошла, так как оооочень дорого. Видела работы, да, конечно сложно найти такого мастера. Но учитывая то, что я хочу хороший блонд, то и на уход за ним потребуется еще не меньшая, наверно, сумма, ну и плюс постоянно подкрашиваться. Поэтому я пока пожадничала :(

Аника:
Вика,а подскажите примерную стоимость,а то у меня есть ещё отзывы положительные,но сегодня цена меня прям :o напугала))хотя,я наверное не в теме давно,может и нормальная цена :-\

Огарита:

--- Цитата: Аника от 26 Апреля 2017, 20:07:05 ---Вика,а подскажите примерную стоимость,а то у меня есть ещё отзывы положительные,но сегодня цена меня прям :o напугала))хотя,я наверное не в теме давно,может и нормальная цена :-\

--- Конец цитаты ---
Ну, если с добавлением олаплекса, то от 10000 мне сказали. Без него, уже не помню сколько, от 4500 что ли, не буду врать, не могу вспомнить

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии