Наш город Обнинск > Как мы живем

этот ужасный запах на улице....

<< < (14/14)

Marika:

--- Цитата: optimistka от 27 Августа 2018, 09:12:16 ---Общаюсь сейчас с экологами по поводу дыма. У кого еще есть фото с ночным дымом?

--- Конец цитаты ---
Вот прямо дыма не видно, но под утро просыпаюсь от того,что дышать нечем.. и запах специфический .. на выходных обычно сильнее...
Несколько лет назад обращалась по этому поводу по-моему в СЭС. Приходили замеры делать около 22-00, только в тот вечер никто ничего не жег..
Дым бывает на трассе, между металлистом и северным въездом.

alina:
Вчера вечером, уже темно было пошёл сильный запах жжённых проводов. Потом через час где то исчез. Чем мы тут дышим? Страшно.

alina:

--- Цитата: alina от 27 Августа 2018, 23:16:54 ---Вчера вечером, уже темно было пошёл сильный запах жжённых проводов. Потом через час где то исчез. Чем мы тут дышим? Страшно.

--- Конец цитаты ---
Сегодня вечером опять запах жженых проводов. Прям регулярно, что то жгут наши промышленники, а наши дети все больнее и больнее становятся. Позвонила 112, ну зарегестрировали и что дальше?

alina:

--- Цитата: alina от 08 Сентября 2018, 20:54:08 ---Сегодня вечером опять запах жженых проводов. Прям регулярно, что то жгут наши промышленники, а наши дети все больнее и больнее становятся. Позвонила 112, ну зарегестрировали и что дальше?

--- Конец цитаты ---
Дальше приехали огромные дядьки! Аж 5 штук и говорят: где у вас тут пахнет? Строго так. Я повела их на балкон, давай окна открывать, а там уже никакого запаха то нет! ::) стою я так и думаю: попала я за свою активность :D посмотрели , понюхали и ушли. Ну и что дальше то...?

Поночка:
А Вы в каком районе живете? У нас на Аксенова очень часто поздно вечером запах со стороны Северного въезда  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии