Мой дом, моя семья! > Дачники-огородники

Как выбрать дачу?

(1/6) > >>

Nastygirl:
Девочки, у кого уже есть опыт покупки-использования дачи, посоветуйте, на что обратить внимание при покупке. Плюсы-минусы, подводные камни и проч. Хотим для круглогодичного проживания

Marka:
Ну чтоб не в низине была, это точно. С нашим климатом.

Deva:
Для меня немаловажно возможность добраться на общественном транспорте, несмотря на наличие машины. Ситуации могут возникнуть разные.
Дачи в СНТ не люблю, т.к. это, как правило, достаточно узкие проезды, которые зимой никто не чистит...
 

Kisyanya:
Коммуникации (свет, газ-если надо, вода, доступность),  для круглогодичного лучше в деревне или поселках (с перспективой ПМЖ). Надо знать что Вы хотите (требования к даче) и уже потом выбирать

Аника:
мне кажется,помимо всех перечисленных факторов (коммуникаций и транспортной доступности) нужно поездит и посмотреть визуально товарищества.мне,например Дроздово не подошло бы и не нравится,трасса проходит рядом совсем((
у свекра в окружении леса,тихо и спокойно,дорог рядом нет 8)
еще мне понравилось общество в границах Жукова,там так же в окружении леса,кроме собственников никто не проедет на территорию общества,с этим строго!и много кто круглогодично там живет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии