Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Скидки, акции, распродажи

<< < (4/284) > >>

julicab:

--- Цитата: Натулёк от 01 Октября 2015, 21:53:03 ---Масло ? Растительное или сливочное ? завтра опять пойду  :D

--- Конец цитаты ---

Сливочное, да и наггетсы ещё, и грудки куриные по 150 р за кг 8) тоже в атласе была)

Натулёк:
я тоже была в Атласе  :D
завтра пойду в очках  ;D

Мамуля:

--- Цитата: Натулёк от 01 Октября 2015, 22:19:42 ---я тоже была в Атласе  :D
завтра пойду в очках  ;D

--- Конец цитаты ---
Там как заходишь , с левой стороны сразу холодильник с салатами , ещё зелень там лежит обычно, вот там и висит плакат этот  :surprise:

Бестия:

--- Цитата: Марьяша от 01 Октября 2015, 20:22:04 ---В форуме на стеллажах Кидс стайл цена на всю обувь 1700.

--- Конец цитаты ---
А размеры есть или всё в остатках?

Natas:

--- Цитата: Натулёк от 01 Октября 2015, 22:19:42 ---я тоже была в Атласе  :D
завтра пойду в очках  ;D

--- Конец цитаты ---
Наташ, я там регулярно закупаюсь, вот сегодня была, кой-что случайно по акции попалось)
Перечисляю:
кофе в зернах черн. карта - взяла на пробу, подмешивать в лаваццу))  что-то оч. смешное, полкило пакет меньше 200 руб. Показалось что чуть пережарены зерна, завтра с утра подегустирую,  что за зверь))
Сметана по какой-то совсем халявной цене, 17 рублей кажется. Именно сметана, не сметанный продукт. Мне на готовку тушить печенку/курочку, так что самое то :)
Масло видела тоже, но оно сливочно-растительное, я такое не беру.
Дети взяли кукурузн. палочки Кузя, 2 пачка бесплатно по акции
Еще взяла арахис, мои трескают, тоже 2-я уп. бесплатно, цену не помню.. и макароны по аналогичной акции.
Колбаса сырокопченая черкизовская (Онежская) по оч. веселой цене, меньше 300 руб., свежак - дети бутеры горячие делали, я откусила.
Сосиски и сардельки тоже какие-то с хорошими скидками, спец. не смотрела т.к. беру редко
Тушенку видела, вторая банка бесплатно))
Взяла шампунь глисскур за что-то скромное, 76 или 79 руб.

п.с. вспомнила. вино еще чилийское по 209 руб. на пробу бутылочку взяла. дегустировать планирую в выходные  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии