Болталка - флудилка > Новости окружающего мира.

«Евровидение»

(1/202) > >>

Яшка:
Как стало известно, Россия наконец определилась с выбором исполнителя, который будет представлять нашу страну на «Евровидении» этого года в Дюссельдорфе. Подопечный баронессы Катерины ГЕЧМЕН-ВАЛЬДЕК - Алексей Воробьёв. За победу он будет бороться с песней «Get You».

Кого только не прочили в кандидаты на поездку в Германию. И вспыхнувших внезапно на «звездном небосклоне» Елену Ваенгу и Стаса Михайлова. Поговаривали, что вновь захочет испытать судьбу Дима Билан. Но Первый канал, а именно он в этом году организует конкурс от России, выбор сделал именно в пользу Алексея Воробьева. Что ж, остается только надеяться, что Алексей сделает все, чтобы занять достойное место на этом конкурсе.
А саму песню, с которой наш кандидат поедет на «Евровидение» все желающие смогут послушать уже 12 марта, когда в эфире Первого канала начнется новое-старое шоу «Фабрика звезд. Возвращение».

Ссылка на источник: http://www.eg.ru/daily/stars/24477/

Карамелька:
Блин, он мне так не нравиться (((

Яшка:
Этот еще более менее, хотя мне не особо, вот я была в шоке от участника Евровидения-2010- Петр Налич :-[
Считаю, что мы тогда опозорились  :D

Карамелька:
 :yep: да вообще, такое ощущение, что кроме Баклана (Билана) нам послать некого  :-\

Яшка:

--- Цитата: Оленька от 06 Марта 2011, 23:43:17 --- :yep: да вообще, такое ощущение, что кроме Баклана (Билана) нам послать некого  :-\

--- Конец цитаты ---
А еще для меня является тайной, кто же выдвигает этих людей  ??? , вроде как бы мы должны избирать и выбирать.
Получается, что вся страна потеряла вкус  :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии