Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

Расходы в месяц на малыша: сколько уходит?

<< < (2/27) > >>

Карамелька:
Когда я считаю все подгузы, смеси, раньше баночки, присыпки, и т.д., у меня больше 6 получалось  :-\ С учетом того, что я одежду в этот список не вношу. А теперь, кол-во смеси уменьшилось в разы, банки в далеком прошлом, влажные салфетки тоже почти не использую, перешла на общий стол. Конечно сумма уменьшилась.

Клеопатр@:
Девчат, очень выгодно для бюджета семейного - естественное родительство. Еда - бесплатная, далее - с общего стола (экономия на баночках). Слинги дешевле коляски. Памперсы не нужны, или нужны в ограниченном количестве. Ходунки, прыгунки - отметаются. Игрушки (наверно в первый год жизни только) - то что есть под рукой - ложки, поварежки и т.д. Соски, бутылочки - опять же не нужны.
Прививки не делать - экономия на врачах. А ну да, еще СС - экономия на кроватке и постельных принадлежностях. (Надеюсь  мой пост воспримется со здоровым юмором ;) )
У меня даже есть стишок на эту тему. Сейчас размещу его в теме про естественное родительство.

Uny:
дадада)

Клеопатр@:
А вот и стишок, правда не совсем стишок..даже не знаю как назвать..позиция одной мамы..
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,2674.msg115042/boardseen.html#new

Карамелька:
не моя позиция

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии