Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921027 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2685 : 06 Июля 2016, 16:03:41 »
Нам Сотня понравился.

Вам сказали спасибо АленькийЦветок


Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2686 : 07 Июля 2016, 21:39:22 »
Нам Сотня понравился.
Да, мне тоже Сотня очень понравилась  8)

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2687 : 08 Июля 2016, 11:19:11 »
Не советую смотреть новую российскую комедию "Одноклассницы" - тупейший фильм, хоть и собрали туда всех "звёзд"

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2688 : 08 Июля 2016, 12:35:46 »
Всю неделю до 2 часов ночи смотрела "Исчезновение" 8) не люблю европейское кино, сериалы (это, наверное, многосерийный фильм, не знаю), но этот очень захватил 8) сценаристы так сюжет закрутили! постоянно новые факты всплывали и самое интересное - только на одного подумаешь, что-то новенькое выясняется и подозреваешь кого-то другого... я вообще пол фильма была уверена, что её похитили и потом никак не могла уснуть :(
В общем, очень интересный фильм с хорошо закрученным сюжетом 8) советую, если сейчас не смотрели (ночью последние серии были)

В итоге, я всё-таки оказалась права в своих подозрениях :D сценаристы хорошие, но уж слишком часто показывали виновных... подозрительно :D муж сказал: "тебе надо в детективы! слишком подозрительная и внимательная" ;D

Вам сказали спасибо Ангелочек

Оффлайн Utopia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 69 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2689 : 10 Июля 2016, 20:35:14 »
Посмотрела "Равные" с Кристен Стюарт. Я люблю фильмы с подобной сюжетной линией, но фильм вялотекущий, драматичный, кому-то может показаться занудным. Лучше что-то подинамичней посмотреть, например "Посвящённый", "Остров", "Эквилибриум", на худой конец Дивиргент или Паралельные миры.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2690 : 10 Июля 2016, 20:43:01 »
Всю неделю до 2 часов ночи смотрела "Исчезновение" 8) не люблю европейское кино, сериалы (это, наверное, многосерийный фильм, не знаю), но этот очень захватил 8) сценаристы так сюжет закрутили! постоянно новые факты всплывали и самое интересное - только на одного подумаешь, что-то новенькое выясняется и подозреваешь кого-то другого... я вообще пол фильма была уверена, что её похитили и потом никак не могла уснуть :(
В общем, очень интересный фильм с хорошо закрученным сюжетом 8) советую, если сейчас не смотрели (ночью последние серии были)

В итоге, я всё-таки оказалась права в своих подозрениях :D сценаристы хорошие, но уж слишком часто показывали виновных... подозрительно :D муж сказал: "тебе надо в детективы! слишком подозрительная и внимательная" ;D
это сериал да?
Я не ангел

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2691 : 11 Июля 2016, 00:43:40 »
это сериал да?
:-\ ну если только мини-сериал :D шел на прошлой неделе по 2часа с понедельника по четверг по 1каналу ночью
всю неделю недосыпала... но интересно :D люблю,когда постоянно в напряжении, интрига

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2692 : 11 Июля 2016, 08:39:33 »
Девочки, а мне сериал " Метод"  с Хабенским в гл.роли понравился, в ночи смотрю сейчас  8)
Классно снят детективчик  8)


Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2693 : 11 Июля 2016, 10:12:12 »
посмотрели с мужем Тарзан Легенда 2016 . ооочень понравился 8)  смотрели в imax 3D .  давно не получала такого удовольствия от фильма в кинотеатре!

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2694 : 11 Июля 2016, 10:21:58 »
посмотрели с мужем Тарзан Легенда 2016 . ооочень понравился 8)  смотрели в imax 3D .  давно не получала такого удовольствия от фильма в кинотеатре!
спасибо за отзыв. Куплю в окко на днях и посмотрю дома в 3д с титрами. Как раз  ждала когда здесь кто-нибудь отпишется
Я не ангел

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2695 : 11 Июля 2016, 11:20:28 »
Девочки, вчера в мужем нас приятно удивил казахский фильм "Побег из аула". Очень даже неплохое качество съемки, юмор местами доходит до гениальности, фактурные актёры. Советую)))
Хохота в голос на протяжении всего фильма, конечно, не будет, но в паре мест было очень недурственно, а в остальном - смотрится легко, без напряга)

Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2696 : 11 Июля 2016, 12:33:07 »
Девочки, а мне сериал " Метод"  с Хабенским в гл.роли понравился, в ночи смотрю сейчас  8)
Классно снят детективчик  8)
А по мне, так мрачновато. Но уж очень интересно, чем закончится))) еще не досмотрела)


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2697 : 11 Июля 2016, 18:33:11 »
Ну для этого жанра мрачноватость нужна))


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2698 : 11 Июля 2016, 20:11:09 »
неплохая комедия Несносные леди (в оригинале День матери  :D )
о жизни нескольких подруг
аннотация ни о чем:
Жизнь - весьма непредсказуемая штука. Никогда не знаешь куда заведет тебя тропа судьбы. Особенно, если эти дорожки тесно переплетаются с судьбами других людей. В фильме показана история настоящей любви, а также история вечной проблемы отцов и детей. Но как бы там ни было, в конце концов каждый должен обрести свое счастье. Главное - идти к цели...
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2699 : 11 Июля 2016, 20:37:50 »
Всю неделю до 2 часов ночи смотрела "Исчезновение" 8) не люблю европейское кино, сериалы (это, наверное, многосерийный фильм, не знаю), но этот очень захватил 8) сценаристы так сюжет закрутили! постоянно новые факты всплывали и самое интересное - только на одного подумаешь, что-то новенькое выясняется и подозреваешь кого-то другого... я вообще пол фильма была уверена, что её похитили и потом никак не могла уснуть :(
В общем, очень интересный фильм с хорошо закрученным сюжетом 8) советую, если сейчас не смотрели (ночью последние серии были)

В итоге, я всё-таки оказалась права в своих подозрениях :D сценаристы хорошие, но уж слишком часто показывали виновных... подозрительно :D муж сказал: "тебе надо в детективы! слишком подозрительная и внимательная" ;D

Какой из этих https://www.kinopoisk.ru/index.php?first=no&what=&kp_query=%C8%F1%F7%E5%E7%ED%EE%E2%E5%ED%E8%E5 ?
Мамы, как пуговички, на них все держится.

 







Аренда на форуме