Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 920781 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2775 : 01 Ноября 2016, 20:34:55 »
В конце там вообще караул, оргия среди продуктов  :-[ Причем, там не только булочку...  :blush:
Вот это я как раз и видела  :D. Как мой муж говорит, "теперь ты видел все"  :D.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2776 : 01 Ноября 2016, 22:14:41 »
Аж интересно стало))) Посмотрела конец мульта. Это жесть!

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2777 : 02 Ноября 2016, 12:42:31 »
Аж интересно стало))) Посмотрела конец мульта. Это жесть!
:D :D :D Антиреклама тоже реклама, теперь и Вы видели все  :D

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2778 : 04 Ноября 2016, 00:34:42 »
Мы тоже посмотрели - муж с торрентов скачал. Слов нет. Содом и Гоморра. Кстати, заметила такой момент - во всех абсолютно американских фильмах сейчас присутствует курение "косяка" - такое впечатление, что это лоббирование наркоторговцев, их продакт плейсмент. И даже в мультике (хоть и подвинутом на сексе и извращениях) не обошлось без этого, так и еще и "ширево" добавили.

Вам сказали спасибо zarazka

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2779 : 05 Ноября 2016, 20:06:03 »
вчера посмотрела "Лазурный берег" прежде всего из-за упоминания в СМИ этого фильма как последней совместной работы Джоли-Питт. Заинтриговали,тем,что в картине как раз рассказывается о кризисе в отношениях семейной пары...
 Франция. Середина 1970-х. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке…

от себя:Джоли красивая,конечно,только бы смотрела на нее,просто идеальна. А так показался фильм слишком растянут,понятно,что у них в отношениях полная жесть.Она одинока,закидывается таблетками,они почти не общаются и не разговаривают между собой.Он писатель-неудачник(по ходу). А еще много постельных сцен,красивые тела и все такое,но можно было бы и сильно не акцентировать на этом внимание. Короче,есть некоторые параллели с обычной жизнью,ведь действительно так бывает,что близкие люди отдаляются со временем,начинают жить каждый своей жизнью и по сути иногда, не знают что в мыслях у своего некогда любимого человека.
И итог как многоточие..кризис вроде они не преодолели,зато он написал книгу))
а да,много-много пьют и курят(прям перебор).
Что посмотрела не пожалела,но второй раз не..

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2780 : 10 Ноября 2016, 10:29:40 »
 
Очень понравилась игра актеров  8)
Легкий, ненавязчивый детективчик  с разными жизненными историями.


Режисcер: Гузэль Киреева
Актеры: Максим Аверин, Екатерина Кузнецова, Марьяна Спивак, Александр Константинов, Даниил Белых, Галина Польских, Борис Щербаков, Анна Якунина, Андрей Ильин, Мария Рассказова
Главные героини молодые женщины, Юлия и Лариса. Девушки знают друг друга с университетских времен. Еще тогда их слишком похожие манеры, вкусы и взгляды зародили в каждой неприязнь к сопернице. Обострилось взаимоотношение между девушками и благодаря идентичному вкусу на мужчин. В особенности тогда когда, Юля не смогла сдержать собственные эмоции в ответ на неоднозначную любознательность жениха Ларисы к ней. Ко всему горе-жених, после неоднократных свиданий с соперницей бесследно исчезает из жизни обеих, а Лариса остается беременной брошенной невестой, склонной к суициду. Казалось лучше забыть столь неприятную историю и продолжать жить дальше, но вскоре происходит нечто шокирующее. Девушек приглашают работать в качестве напарниц, в одной группе следователей, убойного отдела. Так как об этой работе мечтали обе, ни одна не собирается сдаваться. И как бы героини не пытались подставить друг друга, их сотрудничество против городских преступников, оказывается весьма плодотворным.



Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2781 : 23 Ноября 2016, 20:27:23 »
неплохой детективчик  8)
Обвиняемая, 10 серий
интриги,тайны,расследования
о фильме:
 Совсем юная и первого взгляда наивная студентка из США, становится главной подозреваемой в убийстве в Лондоне своей соседки. Её родная сестра прилетает в город, что доказать невиновность своей родственницы. Но по мере того, что она узнает о своей сестре, том мире в котором она вращалось, то что происходило в закрытых клубах и вечеринках, начинает понимать, что она совсем не знает свою родную кровинку и надо ещё разобраться кто же она на самом деле: невинная жертва обстоятельств или расчётливая и хладнокровная убийца.

Вам сказали спасибо НадеждаК
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2782 : 23 Ноября 2016, 22:08:58 »
Смотрю многие скачивают, а мы в последнее время  подсели на Хамелеон, это киргизский канал и вообще на пирс.тв. В архиве можно смотреть каналы :-\ Там уже прошел на днях Дуэлянт и Крейсер. Конечно в кинотеатре лучше смотреть, но нам пока эта возможность из-за детей невозможна(

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2783 : 26 Ноября 2016, 14:43:22 »
ой,девчонки,такой классный мини-сериал посмотрела  8)
Очень странные дела
страшновытый,но больше интересный,чем страшный. захватывает сразу. Вайнона райдер играет классно  8)
о фильме:
Главное действие  сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

Вам сказали спасибо НадеждаК
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Не мамкай !

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 169 раз
  • Вам сказали спасибо 33 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2784 : 26 Ноября 2016, 19:32:42 »
Мы только что из кинотеатра , смотрели "фантастические твари " такое мерзкое название и такой милый фильм . Очень понравился.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2785 : 26 Ноября 2016, 19:59:53 »
ой,девчонки,такой классный мини-сериал посмотрела  8)
Очень странные дела
страшновытый,но больше интересный,чем страшный. захватывает сразу. Вайнона райдер играет классно  8)
о фильме:
Главное действие  сериала разворачивается в 80-х годах на территории тихого провинциального города. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела, полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла – Майка. Он начинает собственное расследование. Теперь Майк уверен, что близок к разгадке, однако для этого ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.
надеюсь 1 сезон только?


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2786 : 26 Ноября 2016, 20:21:33 »
надеюсь 1 сезон только?
там всего 8 серий
история первого сезона закончена, но есть задел и для второго :yep:

Вам сказали спасибо Natali
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2787 : 26 Ноября 2016, 21:58:28 »
я смотрю Черное зеркало,сериал, небольшие серии,интересные,каждая никак не связана. Посмотрите,есть клевые,есть нудные

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2788 : 26 Ноября 2016, 22:14:46 »
Может, кто кинет мне ссылочку на "Доктор Стрендж", буду благодарна  :blush:

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2789 : 29 Ноября 2016, 22:20:51 »
блин они офигенские!! хоть я и ненавижу сериалы


Сериал Хорошая жена/The Good Wife 1 сезон онлайн
Алисия Флоррик мать одиночка, которая осталась одна после того как ее мужа Питера обвинили в некоем сексуальном скандале а так же в участии в коррупционных сделках, результатом этого обвинения стало его заключение под стражу. Теперь Алисия должна работать за двоих, а так же находить время воспитывать ребенка. После всего случившегося с Питером она решает забыть прежнюю жизнь и пробует начать новую. Так, вспомнив свой молодой опыт работы в адвокатуре она идет искать работы в этой области. И вот через некоторое время она встречает своего бывшего хорошего знакомого Уилла Гарднера, который учился вместе с ней. Уилл хочет ей помочь и предлагает ей работу младшего адвоката в одной хорошей фирме. После этого он начинает с любопытством наблюдать за ее работой, ведь прошло уже 13 лет, с тех пор как она последний раз вспоминала о работе, и теперь вот снова, получится ли…

 







Аренда на форуме