Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 920577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2895 : 23 Октября 2017, 13:31:44 »
Хороший фильм "Любовь-болезнь" 2017 года. Мелодрама-комедия. Живущий в Чикаго стендап-комик, семья которого приехала из Пакистана, знакомится с девушкой и они влюбляются друг-в друга. Но его родители живут по законам своей страны, где приняты "браки по расчету". Сможет ли любовь преодолеть этнические традиции? Фильм основан на реальных событиях.




Вам сказали спасибо Кнопочка

Оффлайн Foxy

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 587
  • г. Малоярославец
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 212 раза
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2896 : 03 Ноября 2017, 23:15:31 »
А на каких сайтах можно фильм посмотреть без рекламы?
От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением....

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2897 : 04 Ноября 2017, 03:27:00 »
А на каких сайтах можно фильм посмотреть без рекламы?
Как насчет торрентов? ;)

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2898 : 04 Ноября 2017, 06:23:27 »
Посмотрели «Скрытые фигуры « - мне очень понравился  8)


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2899 : 04 Ноября 2017, 07:25:37 »
Посмотрела недавно «Пальмы в снегу»
Очень красивая историческая мелодрама испанского производства)) в главной роли Марио Кассас или как там его  ;D


Единственный минус фильма- несколько затянутое начало, после все намного динамичнее

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2900 : 04 Ноября 2017, 08:40:52 »
Посмотрела недавно «Пальмы в снегу»
Очень красивая историческая мелодрама испанского производства)) в главной роли Марио Кассас или как там его  ;D


Единственный минус фильма- несколько затянутое начало, после все намного динамичнее
да, я тоже смотрела. красивое кино !


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2901 : 04 Ноября 2017, 23:20:41 »
На глубине 6 футов
Фильм основан на реальных событиях. Бывший хоккеист Эрик связался с наркотиками,ему нужно побыть с собой и разобраться в себе. Для этого он отправляется на горный склон покататься на сноуборде,один.
За чередой маленьких неприятностей он не хочет видеть «знаков» и отправляется на склон.
Погода меняется и Эрик остаётся совершенно один,один на один со стихией,без связи,провизии и воды. 8 дней находясь в полном одиночестве он не сошёл с ума,не потерял рассудок,а навсегда расставил приоритеты!осталось узнать спасётся ли он..
Это я кратенько пересказала)фильм мне понравился,без слез не обошлось,в копилочку-к просмотру.

Вам сказали спасибо Natali, Ангелочек

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2902 : 05 Ноября 2017, 19:44:51 »
ой,а я посмотрела Джунгли  8)
я не фанатка гарри поттера,скорее даже наоборот,не смотрю с ним фильмы
а тут в отзывах подкупило,что народ хвалит,что фильм лучше,чем Выживший с Леонарло ди каприо
решила что надо посмотреть и сравнить :D
и знаете да,фильм хорош 8) правда начало чуть затянуто
основан на реальной истории,как чувак потерялся в джунглях и выживал
о фильме:
Главный герой фильма вместе со своими единомышленниками решил уйти от повседневной жизни, в которой его больше ничего не привлекает. Компания отправляется за новыми ощущениями в глубь джунглей Боливии. Они нанимают гида, который уверен: лишь в джунглях можно проявить свои настоящие качества, отбросив все маски. К тому же проводник считает, что люди - это злокачественная опухоль нашей планеты, от которой нужно избавиться. Вскоре после этих слов он внезапно исчезает, оставив своих туристов один на один с дикой природой. Друзья должны проявить невероятное мужество, ведь выжить в этих краях крайне тяжело...

Вам сказали спасибо mila
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2903 : 06 Ноября 2017, 01:52:05 »
Я бы посоветовала "Аритмию". Пока в Плазе шел, так и не добрались - один сеанс в день, Карл! А "Сделано в Америке" - каждый час. В итоге и то, и другое скачали с торрентов  :D На постаревшего, но с натянутой физиономией Тома Круза смотреть как-то страшновато, но в целом фильм разок глянуть можно.
А "Артимия"... Мы с мужем вообще очень любим фильмы Бориса Хлебникова - это настоящее русское кино! Начиная с "Коктебеля" и "Одиночного плавания", где его постоянный актер Саша Яценко снимается еще совсем молоденький. "Плавание" - это вообще гениальное кино, там, что не эпизод - то шедевр. Ну, конечно, на любителя. Любителя русского артхауса. Кино откровенное, жесткое, не развлекательное. Лента рассказывает о жизни и работе врача скорой помощи.





Вам сказали спасибо Deva

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2904 : 06 Ноября 2017, 09:46:17 »
Я бы посоветовала "Аритмию". Пока в Плазе шел, так и не добрались - один сеанс в день, Карл! А "Сделано в Америке" - каждый час. В итоге и то, и другое скачали с торрентов  :D На постаревшего, но с натянутой физиономией Тома Круза смотреть как-то страшновато, но в целом фильм разок глянуть можно.
А "Артимия"... Мы с мужем вообще очень любим фильмы Бориса Хлебникова - это настоящее русское кино! Начиная с "Коктебеля" и "Одиночного плавания", где его постоянный актер Саша Яценко снимается еще совсем молоденький. "Плавание" - это вообще гениальное кино, там, что не эпизод - то шедевр. Ну, конечно, на любителя. Любителя русского артхауса. Кино откровенное, жесткое, не развлекательное. Лента рассказывает о жизни и работе врача скорой помощи.
На каком сайте скачали?

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2905 : 06 Ноября 2017, 17:42:12 »
На каком сайте скачали?
https://my-hit.org
Они сейчас хитро делают :) Ссылки на торренты не дают, но на страничке фильма есть кнопки поиска в Яндексе и в Гугле, нажимаешь - выпадает целый список торрентов :)

Вам сказали спасибо Волошинка

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2906 : 07 Ноября 2017, 01:26:22 »
Посмотрели "Салют - 7". Хороший фильм и актеры прекрасные. В нете, правда, читала, что Джанибекову - прототипу героя Вдовиченкова, фильм не понравился. Говорит - много всего напридумывали. Ну - фильм есть фильм, художественное произведение. Зато он, как бы это скучно не звучало, воспитывает патриотизм. Как тот же "Время первых". На мой взгляд, такие фильмы нужны и очень хорошо, что они сняты так интересно. А в момент, когда герой Деревянко (Савиных) отказывается возвращаться на землю один - даже у мужа слезы навернулись. Ну и еще когда у них все там получилось, хотя, по идее, было понятно, что должно получиться :)

Вам сказали спасибо Кнопочка

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2907 : 07 Ноября 2017, 13:04:22 »
Мы тоже под впечатлением большим остались. Очень трогательные есть моменты.

Мы смотрели в IMAX. Всем советую!

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2908 : 08 Ноября 2017, 02:06:40 »
Мы тоже под впечатлением большим остались. Очень трогательные есть моменты.

Мы смотрели в IMAX. Всем советую!

О, я представляю, КАК все это на большом экране смотрится!  8) Ну... вот, не дошли... :-\

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2909 : 17 Ноября 2017, 23:00:49 »
Для любителей зомби-апокалипсисов  :D Режиссер Василий Сигарев снял новый фильм. Короткометражный. Соответственно - про зомби-апокалипсис. Самое интересное, что эта лента является рекламным роликом московского, строящегося на Нагатинской набережной, жилого комплекса "Планета ЗИЛАРТ"  :D Очень своеобразная реклама  ;D Впрочем, не зря говорят, что она плохая не бывает. Смысл ролика - ЗИЛАРТ защитит даже от зомби-апокалипсиса.



При этом фильм позиционируется, как комедийный ужастик. Главную роль играет, естественно, жена режиссера (как и во всех других его фильмах), актриса Яна Троянова. Забавно, что в фильме есть персонажи из предыдущего фильма Сигарева - "Страна ОЗ", про который я недавно писала у себя на страничке - о его уникальности: лента представляет собой, по сути, "комедийный артхаус" да еще с  happy ending  :D  Так что смешивать жанры для него не впервой :)
Прочитать про Василия Сигарева и его фильмы (со ссылками для просмотра онлайн или скачивания) можно здесь:
https://my-hit.org/star/250663/
Осторожно! В фильме "Z" встречается обсценная лексика! Про другие, честно говоря, таких подробностей не помню, смотрела довольно давно. Возможно, тоже есть, ибо - классический русский артхаус.
"Волчок", "Жить" - чернуха, кто такое не любит - лучше не смотреть. А, "Страну ОЗ" недавно пересматривали с мужем - там точно есть - и лексика, и не только лексика  :D Короче, имейте  в виду ;)

Вам сказали спасибо Клеопатр@

 







Аренда на форуме