Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921286 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1740 : 10 Декабря 2014, 00:13:50 »
добавлю, с Вашего позволения ссылку, вдруг кому скачать нужно:
 https://my-hit.org/film/302868/
Да, конечно, добавляйте :) Мы, кстати, с MY-HIT его и скачивали, кстати, с Вашей легкой руки, Вы тогда этот сайт посоветовали ;) Наверное, есть смысл сразу ссылку давать,откуда скачивали? Вы вроде бы так и делаете в Ваших рецензиях? Теперь буду тоже так делать :)

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1741 : 11 Декабря 2014, 18:26:34 »
Да, конечно, добавляйте :) Мы, кстати, с MY-HIT его и скачивали, кстати, с Вашей легкой руки, Вы тогда этот сайт посоветовали ;) Наверное, есть смысл сразу ссылку давать,откуда скачивали? Вы вроде бы так и делаете в Ваших рецензиях? Теперь буду тоже так делать :)
ну да, как бы для удобства пользователей :) инфа по фильму, картинка и ссылка. три в одном  :D

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1742 : 12 Декабря 2014, 01:23:27 »
Оффтоп, конечно, простите, модераторы! Алина, я на Ваш новый юзерпик не могу смотреть спокойно, сижу смеюсь, как дурочка  ;D Где такого котейку нашли, ёлкоеда? ))) 

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1743 : 14 Декабря 2014, 18:30:21 »
Оффтоп, конечно, простите, модераторы! Алина, я на Ваш новый юзерпик не могу смотреть спокойно, сижу смеюсь, как дурочка  ;D Где такого котейку нашли, ёлкоеда? )))

Вестимо, где - в тырнете :) Мне он тоже очень понравился  :D

Ну и чтобы не скатиться совсем уж во вфлуд  ;D Прорекламирую  очередную камедь от "Квартет И".
"Быстрее, чем кролики" 2014. Фильм как ни странно, не о  том, что напрашивается из названия  :D
Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне…
На самом деле, смешная комедь и со смыслом. Нам понравился.
Скачать, смотреть онлайн: https://my-hit.org/film/24189/

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1744 : 14 Декабря 2014, 18:34:13 »
Вестимо, где - в тырнете :) Мне он тоже очень понравился  :D

Ну и чтобы не скатиться совсем уж во вфлуд  ;D Прорекламирую  очередную камедь от "Квартет И".
"Быстрее, чем кролики" 2014. Фильм как ни странно, не о  том, что напрашивается из названия  :D
Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне…
На самом деле, смешная комедь и со смыслом. Нам понравился.
Скачать, смотреть онлайн: https://my-hit.org/film/24189/
+1000
мне все у них нравится, потом фильмы на цитаты по жизни разбираем с мужем

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1745 : 14 Декабря 2014, 18:37:10 »
+1000
мне все у них нравится, потом фильмы на цитаты по жизни разбираем с мужем
самые первые - "День выборов" и "День радио" - вообще шедевры :) потом "Что говорят.." на мой взгляд послабее, но тоже прикольные  8)

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1746 : 15 Декабря 2014, 12:26:54 »
а мы вчера посмотрели замечательную сказку для взрослых "зимняя сказка". но в нашем прокате ее почему-то перевели как "Любовь сквозь время"
с детьми не оч советую смотреть)))) есть  и постельная сцена и всякие убийства,кровища
но фильм хороший  8) про чудеса и  про любофф  8)
о фильме:
Фильм начинается в XIX веке в Манхэттене. Как то вор Питер Лэйк проникает для грабежа в дом Беверли Пенн, но в виду обстоятельств не грабит её а знакомится с юной леди. После недолгого их знакомства у них просыпаются самые искренние и чистые чувства друг к другу. Но Пенн смертельно больна, да и за самим Питером гоняется банда головорезов местного босса мафии. Когда его поймали то чуть не убили, но чудо и волшебство переносят Питера в наши дни...
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1747 : 15 Декабря 2014, 12:47:12 »
Люблю фильмы с неожиданными поворотами сюжета. в этом плане порадовал фильм Обитель проклятых (2014), снятый по Э.По.

Аннотация не оч. отражает суть фильма:
Сюжет кинофильма: Обитель проклятых (2014)

Не каждый из нас, смог бы согласится на такую работу, которую добровольно выбрала Элизабет, это психиатрическая лечебница, в которой держат самых буйных и неуравновешенных пациентов. Жуткое место, в котором некоторые единицы из мед-персонала, выглядят как настоящие психи. Все начинается с того, что "местные" захватывают врача, а потом и всю больницу включая персонал. Девушка становиться заложницей ситуации. Пациенты, из которых годами стремились сделать послушных овощей, начинают править балом, другая сторона общества, старается взять ситуацию под контроль и выжить.

скачивала тут, вообще люблю этот сайт, тут его посоветовали, кстати: http://kinosvit.tv/thrillery/5839-obitel-proklyatyh-eliza-graves-2014-skachat-torrent.html

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1748 : 15 Декабря 2014, 12:53:43 »
и прям очень затянул мини-сериал (в 1 сезоне 8 серий) Воскрешение, на одном дыхании смотрела.

Люди, живущие в маленьком городке сталкиваются с очень необычным явлением: их родные и близкие вновь возвращаются после своей смерти. Среди таких возвратившихся оказывается и маленький восьмилетний мальчик, который утонул еще три десятка лет назад. Его обнаружили в Китае, после чего иммиграционная служба вернула его домой. Каково же было удивление местного шерифа, жена которого утонула. Именно ее и пытался спасти этот самый мальчик. В чем же кроется отгадка этой мистической истории?


http://kinosvit.tv/dramy/4941-voskreshenie-resurrection-2014-skachat-torrent.html

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1749 : 15 Декабря 2014, 15:56:30 »
Если кто-то вдруг пропустил по телеку очередной "шедевр" Михалкова "Солнечный удар" или неохота было смотреть с рекламой (как нам, например :) ) Можно скачать с MY-HIT в приличном качестве:
https://my-hit.org/film/355148/

Нам, честно говоря, не понравилось, больше разговоров было об этом. Нудный какой-то фильм. Как, впрочем и все, что он в последнее время снимает.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1750 : 15 Декабря 2014, 16:07:34 »
Если кто-то вдруг пропустил по телеку очередной "шедевр" Михалкова "Солнечный удар" или неохота было смотреть с рекламой (как нам, например :) ) Можно скачать с MY-HIT в приличном качестве:
https://my-hit.org/film/355148/

Нам, честно говоря, не понравилось, больше разговоров было об этом. Нудный какой-то фильм. Как, впрочем и все, что он в последнее время снимает.
Согласна полностью, фильм ни о чем  :( Испортился Михалков


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1751 : 15 Декабря 2014, 17:29:21 »
мы что-то на ужастики переключились))), отзывы попались на просторах сети и решили глянуть)))

"Париж-город мертвых" (2014).
Жуткий, кровищи нет...но жуткий, реально будоражит  :D))), либо мы просто отвыкли от ужастиков, вздрагивали с мужем одновременно))). я дернулась в одном страшном моменте так, что аж пульт задела и телик нечайно переключила с HDMI  ;D ;D ;D )))

Величие Эйфелевой башни и роскошь бутиков, ароматы изысканной кухни и краски Елисейских полей — это лишь саван, под которым скрывается настоящий Париж. Здесь, в бесконечных катакомбах живут истинные владыки этого мира.
Заблудшая душа, добро пожаловать в Город мертвых…


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1752 : 15 Декабря 2014, 17:55:20 »
и "Спуск"

тут кровища есть, я закрывала глаза))) но захватывающий :o
Не заметили, как время пролетело )

Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.
Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе… Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…

есть еще "Спуск2", правда еще не решились посмотреть)


Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1753 : 15 Декабря 2014, 19:34:10 »
Согласна полностью, фильм ни о чем  :( Испортился Михалков
ну а что ему? в свое время фильмы неплохие ставил, теперь почивает на лаврах, да денюжки бюджетные пилит  :D

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1754 : 22 Декабря 2014, 01:37:00 »
Любителям "Достучаться до небес", "1+1" обязательно понравится 8) 8) 8)

"Ты не Ты", 2014г

Драма сосредоточена на неизлечимо больной женщине и беспечной молодой девушке, которая становится её опекуном.

Фильм конечно более трагичный, по сравнению с аналогами...но стоящий!!! 8) 8) 8)

Неплохой фильм, но, на мой взгляд, до "Достучаться до небес" не дотягивает. До него, мне кажется вообще вряд ли кто-то дотянется. На "1+1" похоже. В конце поплакала :) Стоит посмотреть.

 







Аренда на форуме