Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921580 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1785 : 13 Января 2015, 12:30:07 »
Неплохое продолжение "Несносных боссов" - "Несносные боссы-2". Герои те же, но теперь они решают сами стать боссами - открыть собственное дело. О том, какие проблемы их поджидают на этом пути и как они их пробуют решить в том же стиле "придурошной комедии"  :D Легкое, развлекательное кино. Скачать можно здесь: https://my-hit.org/film/358291/ .
Смотрела оба фильма только из-за любви к Джен, но второй явно натянут .

Любителям триллеров советую посмотреть фильм "Выкуп" с Батлером и " Идеальный побег" с Миллой Йовович.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1786 : 13 Января 2015, 16:56:36 »
Смотрела оба фильма только из-за любви к Джен, но второй явно натянут .
Согласна, первый фильм поинтереснее был.

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1787 : 13 Января 2015, 18:20:28 »
Магия лунного света
1928 год. Выдающийся иллюзионист по просьбе своего друга и коллеги приезжает на Лазурный Берег разоблачить молодую привлекательную шарлатанку, якобы умеющую вызывать духов умерших. Она очаровала богатого наследника и его мать-вдову, а это не устраивает других членов семьи.
Жанр: Мелодрама, Комедия.
Страна: США.
Режиссер: Вуди Аллен.
Сценарий: Вуди Аллен
В ролях: Колин Ферт, Эмма Стоун, Айлин Эткинс, Марша Гэй Харден, Джеки Уивер, Peter Wollasch, Саймон МакБерни, Ута Лемпер, Катрин МакКормак, Антония Кларк, Эрика Лирсен, Jeremy Shamos, Хамиш Линклэйтер, Наташа Эндрюс, Валери Больё, Рональд Бэйкер, Рудольф Краузе, Джессика Форде, Пол Бэнди, Лионель Абелански ... ».

Хороший романтический фильм)

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1788 : 13 Января 2015, 19:22:40 »
Хочу поделиться своим мнением о фильме "Левиафан".
Вообще мне Звягинцев, как режиссер, нравится, вернее - нравился. Очень, помню, впечатлилась его "Возвращением", не совсем поняла "Изгнание", "Елена" уже меньше понравился, хоть фильм и, что называется "жизненный" и снят здорово - надо отдать должное профессионализму и таланту режиссера. Новый фильм, который уже, кажется, стал, скандальным, получил престижную премию, снят так же мастерски. Но сюжет... Его можно охарактеризовать словами нашего Министра культуры: "про Рашку-говняшку", я, конечно, извиняюсь, но именно так Владимир Ростиславович обозначил фильмы, очерняющие российскую действительность. В связи с этим, впрочем, весьма странно, что г-н Мединский посчитал вручение "Золотого глобуса" фильму "Левиафан" признанием российских кинематографистов на международном уровне, какое-то у него, прям, раздвоение личности (тоже наш человек  :D ) Мое мнение - фильм антироссийский, общая идея - "все тлен и безысходность" и от того, что снят он, действительно, талантливо - только усугубляет негативное впечатление. Вобщем, сами решайте, кто любитель русского артхауса - смотреть или нет, у меня, как у Мединского, раздвоение и вообще проблемы с психикой  ;D Однозначный и бесспорный плюс фильма - красивейшие картины русского севера.
Смотреть онлайн, скачать: https://my-hit.org/film/361934/

Вам сказали спасибо Nasya

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1789 : 13 Января 2015, 20:46:53 »
О, "Елки 1914" выложили, экранка, правда: https://my-hit.org/film/413687/
Посмотрели пол-фильма, нуднятина такая...  :( Все-равно, наверное, досмотрим. Но без особой радости :)
Впрочем, есть и приятные пикантности, например, храп какого-то товарища  :D , который, видимо, сидит рядом с "пиратом", снимающим экранку. А снимает он ее, судя по всему, на телефон, причем у него периодически пропадает резкость, хорошо хоть звук более-менее. Но, по крайней мере, ясно, что в кинотеатр на эту фильму явно идти не стоит.

Хочу поделиться своим мнением о фильме "Левиафан".
Вообще мне Звягинцев, как режиссер, нравится, вернее - нравился. Очень, помню, впечатлилась его "Возвращением", не совсем поняла "Изгнание", "Елена" уже меньше понравился, хоть фильм и, что называется "жизненный" и снят здорово - надо отдать должное профессионализму и таланту режиссера. Новый фильм, который уже, кажется, стал, скандальным, получил престижную премию, снят так же мастерски. Но сюжет... Его можно охарактеризовать словами нашего Министра культуры: "про Рашку-говняшку", я, конечно, извиняюсь, но именно так Владимир Ростиславович обозначил фильмы, очерняющие российскую действительность. В связи с этим, впрочем, весьма странно, что г-н Мединский посчитал вручение "Золотого глобуса" фильму "Левиафан" признанием российских кинематографистов на международном уровне, какое-то у него, прям, раздвоение личности (тоже наш человек  :D ) Мое мнение - фильм антироссийский, общая идея - "все тлен и безысходность" и от того, что снят он, действительно, талантливо - только усугубляет негативное впечатление. Вобщем, сами решайте, кто любитель русского артхауса - смотреть или нет, у меня, как у Мединского, раздвоение и вообще проблемы с психикой  ;D Однозначный и бесспорный плюс фильма - красивейшие картины русского севера.
Смотреть онлайн, скачать: https://my-hit.org/film/361934/

Мы, думаю, посмотрим. Мне Звягинцев тоже нравится. Ну а мрачняк - он вообще русскому артхаусу присущ, начиная с Балабанова и кончая тем же Быковым. Ты же его "Дурака" сейчас смотрела? Там тоже "безысходность", на то он и артхаус ;)

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1790 : 14 Января 2015, 15:40:39 »
Посмотрели пол-фильма, нуднятина такая...  :( Все-равно, наверное, досмотрим. Но без особой радости :)
Впрочем, есть и приятные пикантности, например, храп какого-то товарища  :D , который, видимо, сидит рядом с "пиратом", снимающим экранку. А снимает он ее, судя по всему, на телефон, причем у него периодически пропадает резкость, хорошо хоть звук более-менее. Но, по крайней мере, ясно, что в кинотеатр на эту фильму явно идти не стоит.

Мы, думаю, посмотрим. Мне Звягинцев тоже нравится. Ну а мрачняк - он вообще русскому артхаусу присущ, начиная с Балабанова и кончая тем же Быковым. Ты же его "Дурака" сейчас смотрела? Там тоже "безысходность", на то он и артхаус ;)
Я сама-то эти Елки не смотрела  :D Там просто кто-то раньше спрашивал, вроде. А я на сайт зашла, смотрю - выложили, вот и дала ссылку. Ну, спасибо з аотзыв, а то все думала: смотреть - не смотреть :)

Слушай, ну в Дураке там все же какие-то есть положительные моменты, какой-то "свет в конце тоннеля". Тут, если уж с Быковым сравнивать, скорее уж с Майором.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1791 : 14 Января 2015, 21:27:39 »
Хочу поделиться своим мнением о фильме "Левиафан".
Вообще мне Звягинцев, как режиссер, нравится, вернее - нравился. Очень, помню, впечатлилась его "Возвращением", не совсем поняла "Изгнание", "Елена" уже меньше понравился, хоть фильм и, что называется "жизненный" и снят здорово - надо отдать должное профессионализму и таланту режиссера. Новый фильм, который уже, кажется, стал, скандальным, получил престижную премию, снят так же мастерски. Но сюжет... Его можно охарактеризовать словами нашего Министра культуры: "про Рашку-говняшку", я, конечно, извиняюсь, но именно так Владимир Ростиславович обозначил фильмы, очерняющие российскую действительность. В связи с этим, впрочем, весьма странно, что г-н Мединский посчитал вручение "Золотого глобуса" фильму "Левиафан" признанием российских кинематографистов на международном уровне, какое-то у него, прям, раздвоение личности (тоже наш человек  :D ) Мое мнение - фильм антироссийский, общая идея - "все тлен и безысходность" и от того, что снят он, действительно, талантливо - только усугубляет негативное впечатление. Вобщем, сами решайте, кто любитель русского артхауса - смотреть или нет, у меня, как у Мединского, раздвоение и вообще проблемы с психикой  ;D Однозначный и бесспорный плюс фильма - красивейшие картины русского севера.
Смотреть онлайн, скачать: https://my-hit.org/film/361934/
Посмотрели. Да, такого я от Звягинцева не ожидала. Мерзкий фильм, пакостный. И хуже всего, что самую суть свою они в конце показывают, в последних кадрах. Вернее, по ходу фильма идут нападки на Церковь, но так, не особо явно, а в финале - во всей "красе". То, что в фильме показывают как бы нашу "реальность", то, что герои матерятся, как сапожники - все это достаточно "органично" выглядит. Так ведь и актеры-то как играют! Прекрасно играют, очень убедительно. И в конце - эта мерзость - против Церкви, против Православия. Ну, теперь понятно, почему на этих гнид награды "заморские" посыпались, как из рога изобилия, им такие фильмы очень нужны. Ну и с Мединскими тоже теперь все ясно, на чью мельницу воду льет. Как все печально-то, ребята, а? Вот она где - пятая колонна-то, что там Макаревич, Макар - мелкая сошка и дурак старый, а враги-то - вот они, где сидят... высоко... и на словах-то - все за Россиюшку, а на деле... Впрочем, сказано в Писании: "По плодам их узнаете их". Так и есть.

Оффлайн Nasta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 58 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1792 : 14 Января 2015, 22:06:42 »
А посоветуйте что-нибудь типа Три метра над уровнем неба

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1793 : 17 Января 2015, 11:12:57 »
правосудие декстера.
8 сезонов
4 первых сезона-на ура-захватывают...много крови.много интересных поворотов.
далее немного высосано из пальца-но хотца просмотреть до конца-к чему всё приведет режиссерская задумка.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1794 : 17 Января 2015, 17:44:56 »
Выложили здесь: https://my-hit.org/film/403176/
Посмотрели "Вычислитель". Так себе, три с плюсом - четверка с натяжкой. Сюжет банальный, эффекты слабенькие, разок можно посмотреть. Миронов хорошо играет. Ну и Винни Джонс прибавляет колориту. Хотя тот же Балуев не хуже сыграл бы.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1795 : 20 Января 2015, 14:21:05 »
Все еще Элис (2014)
Драма
Сюжет:Элис Хаулэнд — известный профессор лингвистики. Она счастлива в браке, у нее трое взрослых детей. Но все меняется, когда однажды она начинает забывать слова…

Отличное кино  8)

Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1796 : 21 Января 2015, 01:11:38 »

Очень хороший, добрый семейный фильм - про дружбу мальчика и пеликана, а так же множество других взаимоотношений, связанных с этим. Действие происходит в небольшой деревушке в Греции, показаны очень красивые виды этой местности, жизнь простых людей. И еще фильм примечателен тем, что в одной из главных ролей снимается не кто-нибудь, а сам Эмир Кустурица, и весьма, надо сказать, органично, критики назвали эту роль "актерским бенефисом" Кустурицы :)
Скачать с торрента можно здесь:  https://my-hit.org/film/16021/download/

Вам сказали спасибо Алинка Малинка

Оффлайн Nastena_

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1797 : 21 Января 2015, 09:09:42 »
так вы посмотрите все сезоны  Испанской версии, намного круче)) и до конца ))
Российская версия снята по Испанской ...называется "El Barco", на рутрекере есть все сезоны
Natali, спасибо за подсказку - ранее искала и находила полную версию, но без перевода - попробую искать под оригинальным названием

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1798 : 21 Января 2015, 11:35:29 »
Никто не выкладывал?

Очень понравился фильм "1+1" или "Неприкасаемые" - тонкий, ироничный, про настоящую дружбу. Основан на реальных событиях.



               

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1799 : 22 Января 2015, 23:10:20 »
Никто не выкладывал?

Очень понравился фильм "1+1" или "Неприкасаемые" - тонкий, ироничный, про настоящую дружбу. Основан на реальных событиях.





Классный фильм! Чем-то напоминает "Запах женщины" с Аль Пачино.

 







Аренда на форуме