Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921278 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1905 : 09 Марта 2015, 22:42:16 »
посмотрела С Любовью, Рози, понравилось 8) 8)
муж краем глаза смотрел, параллельно что-то делал, и то сказал, что хорошая мелодрама, хотя вообще не любитель их

Вам сказали спасибо irinafox

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1906 : 18 Марта 2015, 23:17:55 »
"Фокус" очень понравился! фильм про любовь!  :-*
http://hd-720.ucoz.ru/load/novinki/smotret_fokus_hd_720_kachestvo_focus_2015_onlajn/29-1-0-19589

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1907 : 18 Марта 2015, 23:20:36 »
новый фильм будет,инсургент. уже с мужем ржём- интерстеллар,дивергент,инсургент....в сша похоже открыта номинация  на самое чудное название, " чтоб никто не догадался "  :D :-X

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1908 : 18 Марта 2015, 23:21:02 »
"Фокус" очень понравился! фильм про любовь!  :-*
http://hd-720.ucoz.ru/load/novinki/smotret_fokus_hd_720_kachestvo_focus_2015_onlajn/29-1-0-19589
в кино его смотрели оч понравился  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1909 : 18 Марта 2015, 23:26:19 »
новый фильм будет,инсургент. уже с мужем ржём- интерстеллар,дивергент,инсургент....в сша похоже открыта номинация  на самое чудное название, " чтоб никто не догадался "  :D :-X

для США это как раз нормальные слова ;)   а вот у нас, похоже, решили названия фильмов не переводить... чтоб никто не догадался, о чем фильм :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1910 : 19 Марта 2015, 13:27:34 »
Вчера посмотрели фильм, обалденный  8) 8)
Радио - прозвище умственно отсталого темнокожего паренька Джеймса, который едва умеет читать и писать. В своём городке он постоянно подвергался насмешкам, до тех пор, пока не встретился с тренером местной футбольной команды Джонсом, который начал помогать пареньку. С его помощью Джеймс овладел грамотой и получил работу в команде, выполняя функции руководителя группы поддержки, помощника тренера и менеджера. Фильм основан на реальных событиях.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1911 : 19 Марта 2015, 13:31:28 »
А в субботу смотрели "Мэри  Ком". Индийский фильм. Мой муж, сказал, когда узнал, что фильм индийский : Пошел ка я спать. Убедила остаться  и он не пожалел, даже сам не ожидал, что понравится.

Сюжет:Мэри, дочери бедного крестьянина из отдалённой деревни, подарили на день рождения боксёрские перчатки. Первая несанкционированная схватка Мэри с достойным противником даёт ей шанс выиграть немного денег для семьи. После встречи с тренером по боксу девушка стала профессионально заниматься боксом. Мать поддерживает желание Мэри стать профессиональной боксёршей, а отец очень недоволен этим решением.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1912 : 19 Марта 2015, 13:42:05 »
Подсела на сериал Рим, оторваться не могу (2 сезона, по 12 и 10 серий). Любителям Игры престолов точно должно понравиться, в одной стилистике.
«Рим»  — масштабный исторический драматический телесериал, снятый в Италии для каналов BBC (Великобритания), HBO (США) и RAI (Италия). Первоначально задумывался как мини-сериал, однако после ознакомления со сценарием пилота в 2002 году дирекция HBO решила запустить в производство полноценный сезон в двенадцать серий с консолидированным бюджетом более $100 млн.

Телевизионный сериал «Рим» (англ. Rome) снял режиссер Майкл Эптид по сценарию продюсера и сценариста Бруно Хеллера. Это эпическое повествование о жизни Древнего Рима во времена подъема на пике славы Юлия Цезаря, которого великолепно сыграл Кевин МакКидд. Авторы сериала «Рим» решили пойти по тяжелому пути, стараясь выдерживать, по возможности, историческую точность в описании происходящих событий. В нем отлично показано быт и нравы, как верхушки Древнего Рима, так и жизнь плебеев и рабов, армии и порабощенных галлов. Отдельная благодарность костюмерам, которые сумели создать одежду, приблизительно подходящую для того времени. Сериал смотрится на одном дыхании, хотя иногда чувствуется некоторая затянутость, но на общую картину это практически не влияет, зато создает впечатление исторической достоверности.

"Сериал «Рим»  смотрится на одном дыхании, что позволяет окунуться с головой в историю, воссозданную талантом сценаристов и авторского коллектива. Каждый персонаж, даже второстепенный, очень тщательно прорисован и хорошо вписаны в сюжетную канву. Создается впечатление, что у сериала нет никакой цензуры, даже внутренней у режиссера, но это только усиливает впечатление реальности происходящего, когда каждый может оказаться как плохим, так и хорошим, что чаще всего и наблюдается не только тогда, но и сейчас. Серьезность задумки авторов показывает бескомпромиссность, с которой показываются нравы и трактуются события 2-х тысячелетней давности, а для зрителя это попытка посмотреть реальными глазами на то, что происходило без лакировки, кровавого месива и массы гламура, какими иногда показывают жизнь того периода. Актеры, которых пригласили на главные, роли сыграли великолепно, чего стоит только противостояние Антония и Октавиана".

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1913 : 20 Марта 2015, 14:40:02 »
Следующий отличный фильм. Фильм мотивация, фильм надежда, что не все потеряно, все в наших руках и никогда не поздно начать менять свою жизнь, всего можно добиться, если захотеть.
Гарвардский бомж , биография, драма.

Выросшая в семье родителей-наркоманов Лиз Муррей жила в нищете, пока её мать не умерла от СПИДа. Девочка проводила время на улице и была вынуждена сама о себе заботиться. Бездомная девушка не только выжила, но и добилась победы, поступив в Гарвардский университет. Такова эта история, основанная на реальных событиях.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1914 : 20 Марта 2015, 15:18:59 »
Девушки, кто смотрел "Игры престолов", он действительно такой интересный, как о нем пишут?
Сколько там серий , сезонов? Стоит ли где-то скачивать или можно где-то посмотреть все серии он-лайн, чтоб подряд шли?
Он такой же интересный как " Великолепный век"  или лучше?

Если это что-то значит, у видела у одного поклонника  сериала "Игры престолов" :
Цитировать
Отлично.
Якен вернется в 5 сезоне "Игры престолов"!
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1915 : 20 Марта 2015, 15:30:38 »
Девушки, кто смотрел "Игры престолов", он действительно такой интересный, как о нем пишут?
Сколько там серий , сезонов? Стоит ли где-то скачивать или можно где-то посмотреть все серии он-лайн, чтоб подряд шли?
Он такой же интересный как " Великолепный век"  или лучше?

Если это что-то значит, у видела у одного поклонника  сериала "Игры престолов" :


Очень интересный , и я завидую белой завистью тому, кто только будет его смотреть )
Великолепный век смотрела одну серию , в принципе его с Игрой престолов сравнивать нельзя . Это разные жанры, качество и тд
Попробуй посмотри первую серию - зацепит или нет  :-\
Но он жесковат конечно, много крови . Но его стоит смотреть  8)
4 ( если не ошибаюсь ) сезона по 10 серий .в апреле ждем новый сезон
Я скачиваю с лост фильм , он лайн не смотрю - вдруг инет затупит на самом интересном месте  :D

Вам сказали спасибо Карамелька
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1916 : 21 Марта 2015, 13:59:50 »
Девушки, кто смотрел "Игры престолов", он действительно такой интересный, как о нем пишут?

Света в общем-то почти все написала
смотреть стОит  :yep:   
когда посмотрела первую серию,поняла почему нравится мужикам - сиськи,сиськи,сиськи и кровища  :D
ничё что я так написала?  :blush:
с Великолепным веком его нельзя сравнить- принципиально разные
а еще какие там повороты сюжета,закачаешься  8)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1917 : 23 Марта 2015, 15:09:40 »
Все, подсели вчера  :D муж после третьей серии сказал: Давай четвертую.  :D
Сериалы очень разные, по своему хороши, первый мне ближе: любовь, интриги, костюмы. Второй ближе мужу  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1918 : 23 Марта 2015, 15:24:09 »
 а я после Игры престолов захотела Рим посмотреть, сейчас заканчиваю, хочу Тюдоров посмотреть, тоже исторический, костюмы, красота и интриги, повороты сюжета

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1919 : 23 Марта 2015, 15:26:47 »
посмотрели на выходных "исчезнувшая" не плохой триллер. правда немного crazy.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

 







Аренда на форуме