Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921761 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2055 : 19 Июня 2015, 12:21:47 »
Посмотрели "Одной левой"2015г. Советую посмотреть смешная комедия :D с участием Нагиева :)

Где скачать? Одни вредоносные сайты мне попадаются)))



Нашла вроде.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2056 : 19 Июня 2015, 20:49:12 »
Понравился индийский фильм "Звездочки на земле" 2007г 8) Песни/пляски, свойственные индийским фильмам, в этой ленте встречаются всего пару раз :)
Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2057 : 19 Июня 2015, 20:59:59 »
Очень понравился фильм (правда, не особо новый, 2009 года) "Олимпиус Инферно" - так называется бабочка, за которой "охотится" молодой энтомолог из Америки, наш бывший соотечественник. Его сопровождает журналистка из Москвы, в прошлом - его одноклассница. Они приезжают в Южную Осетию для съемок фильма об этом редком виде бабочек. Но этой же ночью грузинские войска нападают на Южную Осетию. Камеры Майкла снимают начало операции. Герои картины понимают, что в их руках оказались доказательства, которые поставят точку в наступившей информационной войне. Но об этом узнают и грузинские спецслужбы. Чтобы донести миру правду, Майклу и Жене нужно прорваться через оккупированную территорию в разрушенный, но не сломленный Цхинвал.

Фильм очень впечатляющий.
Скачать можно здесь:
https://my-hit.org/film/4475/download/

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2058 : 20 Июня 2015, 11:52:59 »
Понравился индийский фильм "Звездочки на земле" 2007г 8) Песни/пляски, свойственные индийским фильмам, в этой ленте встречаются всего пару раз :)
Оля, спасибо за фильм.

Ходили на "Мир Юрского периода" в кино , смотрится на одном дыхании  8)


а что с Игрой престолов? только мы посмотрели первую серию и теперь не могу нигде скачать  >:(
нельзя так заканчивать сериал, еще целый год ждать . 5 сезон менее динамичный, больше диалогов , но битва с Белыми ходоками  8) впечатлила

Вам сказали спасибо Ольга
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Эльза

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 302

  • Вы сказали спасибо 113 раза
  • Вам сказали спасибо 143 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2059 : 20 Июня 2015, 16:18:41 »
   Посмотрела сегодня ОНА (Her), фантазия на тему развития искусственного интеллекта и замены им живого общения. На хорошую 4. И недавно посмотрела ВСЕ ЕЩЕ ЭЛИС (Still Elis). О борьбе с альцгеймером. Обожаю Дж. Мур. С ней могу смотреть все. Кстати, очень понравился Холостяк (A single man) с Мур и Фертом.

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2060 : 21 Июня 2015, 12:27:23 »
Посмотрели "Гриммов" 4 сезон  8)
Досмотрев последнюю серию была готова сразу перейти к 5му сезону  :D

Подумала сначала сценариста поменяли, так динамично сняли сезон. Ан, нет, сценарист все тот же. Но завернут сюжет  :aposum: Рекомендую к просмотрю тем, кто любит сериалы с мистикой  :D


Вам сказали спасибо мамаЛена
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2061 : 21 Июня 2015, 14:11:48 »
нельзя так заканчивать сериал, еще целый год ждать . 5 сезон менее динамичный, больше диалогов , но битва с Белыми ходоками  8) впечатлила
Очень опечалила меня концовка 5 сезона.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2062 : 21 Июня 2015, 19:26:38 »
Очень опечалила меня концовка 5 сезона.

И меня ((((
Опять год ждать ((((
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2063 : 21 Июня 2015, 21:24:27 »


Ходили на "Мир Юрского периода" в кино , смотрится на одном дыхании 
да фильм интересный, вот что же за туфли у главной героини  :D
бегала, не пойми где, прыгала, а им все не по чем

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2064 : 21 Июня 2015, 23:04:11 »
И меня ((((
Опять год ждать ((((
Даааа, неприятно неожиданно(((((
Муж читал все книги сначала, говорит, что и так там больше событий, есть различия, но пятый сезон уже сильно пошел отличаться от книг. Например, в книге, Санса за Мизинца вышла, а не за этого морального извращенца, и еще там есть отличия

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2065 : 21 Июня 2015, 23:24:22 »
Советую посмотреть фильм" А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ 2015" ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА:
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них - старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону - стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

сравнивая с книжкой, фильм отличный. А два фильма сравнивать не могу, они разные, для разных поколений. Актеры сыграли хорошо, картинка отличная, Гармаш читает проникновенно... Фильм смотреть интересно, вызывает бурю разных эмоций... Вконтакте, где смотрела этот фильм, целые дебаты по поводу сравнения этого, в основном все пишут, что "ремейк" не удался. Но ведь это не ремейк, фильм снят по книге, а не по предыдущему фильму.

Да, отличный фильм! Пока смотрели - все время глаза на мокром месте  :'( Все очень здорово играют и даже Федоров там не такой гламурный, как обычно и как он даже в том же "Сталинграде" был. Как все же много от режиссера зависит! Снято прекрасно и операторская работа - на высшем уровне. Натура - красивейшая, аж дух захватывает. И, что характерно, немцев опять снимают так, что не возникает никаких сомнений, что это враги, фашисты, их надо только уничтожать, как тот же Васков говорит: "Это не люди, это даже не животные, это - фашисты". Как раньше говорили: очень правильное, своевременное кино. Фашизм и надо сейчас показывать именно таким. А тех, кто их уничтожал - именно, героями. Так жалко девченок... Пишу сейчас - опять  :'( В общем, фильм ОЧЕНЬ понравился. И, конечно, это никакой не ремейк, просто - новая экранизация произведения, ничуть не хуже, а, даже, в чем-то и лучше первой.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2066 : 21 Июня 2015, 23:36:42 »
Кто знает, "Бармена" с Охлобыстиным и "Кузей" на торентах еще нет?
Судя по трейлеру, прикольный фильмец:
http://kinosvit.tv/treylery/7444-barmen-2015-skachat-torrent.html
Рыжий Охлобыстин сразу напомнил рыжего Олдмэна из "Трасса 60", тот же типаж.

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2067 : 22 Июня 2015, 00:34:06 »
Даааа, неприятно неожиданно(((((
Муж читал все книги сначала, говорит, что и так там больше событий, есть различия, но пятый сезон уже сильно пошел отличаться от книг. Например, в книге, Санса за Мизинца вышла, а не за этого морального извращенца, и еще там есть отличия
Я вот поэтому и не хочу читать книги, интересно посмотреть версию сериала вначале =) а так любопытно до жути, чем все это закончится.  :D Понятно, конечно, что ничем хорошим.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2068 : 22 Июня 2015, 10:30:17 »
Я вот поэтому и не хочу читать книги, интересно посмотреть версию сериала вначале =) а так любопытно до жути, чем все это закончится.  :D Понятно, конечно, что ничем хорошим.
а я наоборот жалею, что сначала посмотрела сериал.
но да, пятый сезон муж уже не смотрел, сказал, скучно

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2069 : 22 Июня 2015, 10:34:01 »
Я тоже не читаю книги , после сериала буду читать 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме