Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921430 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2100 : 10 Июля 2015, 23:45:44 »
Чудесный, трогательный, смешной и грустный фильм "Если все" Микаела Погосяна. Давно не смотрела ТАКОГО кино. Здесь можно отзывы почитать http://www.kinopoisk.ru/film/675622/
Снято - высший класс, смотришь на одном дыхании.


Вам сказали спасибо Александра, Nasya
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2101 : 10 Июля 2015, 23:58:26 »
Спасибо за совет!!!Люблю такие фильмы  8)

Вам сказали спасибо Муми-мама


Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2102 : 11 Июля 2015, 21:11:17 »
Посмотрел фильм ЕДИНИЧКА который еще крутят в киношках,фильм очень понравился,только концовка у фильма очень грустная :(
Описание: Август 1944-го.
Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание - удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем - группу глухих сирот с воспитательницей Евой.
Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей. Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором - выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей…
ссылка: http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=724452
прекрасный фильм, спасибо за ссылку!

Вам сказали спасибо Роман

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2103 : 14 Июля 2015, 23:35:17 »
не давно глянул фильм"Мир Юрского периода ",кстати уже есть в качестве :)фильм очень понравился 8)
Описание фильма:   
Через 22 года после событий Парка юрского периода на острове функционирует парк, задуманный Джоном Хэммондом. К этому времени посещаемость парка уже успела начать падать и компания, владеющая парком, решает открыть новый аттракцион...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2104 : 14 Июля 2015, 23:40:17 »
а где в нормальном качестве посмотреть ??

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2105 : 14 Июля 2015, 23:44:02 »
а где в нормальном качестве посмотреть ??

Такое устроит? http://bigcinema.tv/movie/mir-yurskogo-perioda---jurassic-world.html

Вам сказали спасибо Цветочек

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2106 : 16 Июля 2015, 13:30:44 »
Советую глянуть фильм БАТАЛЬОНЪ
Описание Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, вовсю ведут свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения.

По приказу Временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский «Батальон смерти» под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой. Своей службой «Батальон смерти» подаёт пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимает дух солдат и доказывает, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской армии.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2107 : 16 Июля 2015, 22:16:41 »
Советую глянуть фильм БАТАЛЬОНЪ
Описание Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, вовсю ведут свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения.

По приказу Временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский «Батальон смерти» под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой. Своей службой «Батальон смерти» подаёт пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимает дух солдат и доказывает, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской армии.

ссылочку? ;)

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2108 : 17 Июля 2015, 15:18:53 »
не давно глянул фильм"Мир Юрского периода ",кстати уже есть в качестве :)фильм очень понравился 8)
Описание фильма:   
Через 22 года после событий Парка юрского периода на острове функционирует парк, задуманный Джоном Хэммондом. К этому времени посещаемость парка уже успела начать падать и компания, владеющая парком, решает открыть новый аттракцион...
Мы ходили в кино, супер, не пожалели потраченных денег.
На Терминатора не пошли, скачали. Такая туфта  :-[  Как и Миньоны, тоже не понравился, реклама была смешнее, на мой взгляд



продолжаю знакомиться с замечательными и трогательными фильмами, которые стоит! посмотреть.

Привет, Джули.


Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2109 : 17 Июля 2015, 15:33:18 »
И еще вам вдогонку два отличных фильма на вечер

1. Даллаский клуб покупателей.

Мой любимчик, МакКонахи, как всегда неподражаем. После "Линкольн для адвоката" все фильмы с ним смотрю.

Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.

2. Перелом.

тут Хопкинс играет, без комментариев ...

Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в «кошки-мышки» человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке.


Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2110 : 17 Июля 2015, 15:48:27 »
Роман, прочтите ещё раз правила форума, Вы даёте ссылки на форумы, что является нарушением,и уже не первый раз.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2111 : 17 Июля 2015, 15:54:07 »
А меня тронул очень фильм  "Я-Сэм " ему, конечно, много лет, но я смотрела его впервые

 Сэм Доусон, 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего ребёнка, работающий официантом. Ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своём отце, но местная социальная служба забрала её у отца. Сэм хочет вернуть свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть родителем…

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2112 : 17 Июля 2015, 18:35:27 »
Роман, прочтите ещё раз правила форума, Вы даёте ссылки на форумы, что является нарушением,и уже не первый раз.
это я спровоцировала, извините  :blush: просто попросила ссылку для скачивания  :-\

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
по
« Ответ #2113 : 17 Июля 2015, 21:40:57 »
Только что посмотрели " невероятное путешествие мистера Спивета "

Классно. Всем смотреть)

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2114 : 17 Июля 2015, 22:58:40 »
Роман, прочтите ещё раз правила форума, Вы даёте ссылки на форумы, что является нарушением,и уже не первый раз.
Цветочек, вот правила нашего форума :Запрещено:
1. Использование в подписи нецензурных, бранных и оскорбительных слов. Любого вида рекламу (ссылки на сайт, форум и т.п., скрытую рекламу…) Это же касается и личных сообщений.

Так вот рекламу я не даю не какую если вы не заметили! А даю ссылку для скачивания фильма что бы другим не искать по всем сайтам ...А если по поводу запретов тогда всем надо предупреждения выносить все ссылками делять :) И я считаю что это не нарушение т.к. нету рекламы не какой ;)

 







Аренда на форуме