Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921664 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2115 : 17 Июля 2015, 23:12:00 »
А меня тронул очень фильм  "Я-Сэм " ему, конечно, много лет, но я смотрела его впервые

 Сэм Доусон, 40-летний мужчина с уровнем интеллекта 7-летнего ребёнка, работающий официантом. Ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своём отце, но местная социальная служба забрала её у отца. Сэм хочет вернуть свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть родителем…
А мне очень понравился этот фильм  8)


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2116 : 17 Июля 2015, 23:28:03 »
Цветочек, вот правила нашего форума :Запрещено:
1. Использование в подписи нецензурных, бранных и оскорбительных слов. Любого вида рекламу (ссылки на сайт, форум и т.п., скрытую рекламу…) Это же касается и личных сообщений.

Так вот рекламу я не даю не какую если вы не заметили! А даю ссылку для скачивания фильма что бы другим не искать по всем сайтам ...А если по поводу запретов тогда всем надо предупреждения выносить все ссылками делять :) И я считаю что это не нарушение т.к. нету рекламы не какой ;)

Цитировать
13. Рекламировать и приглашать и давать ссылки пользователям форума в другие сайты, форумы и группы для общения, такие как контакт, одноклассники и т. п.(такие сообщения будут удаляться по причине спама)
По вашим ссылкам был переход на форумы,это раз.
Два- пользователям запрещено пользоваться красным цветом,это вы тоже не заметили ?
И три- не нужно нам давать советов, кому и в каких случаях выносить предупреждение и что можно удалять,мы как-нибудь сами...

На всякий случай, предупреждение вам выносила не я, но пытаюсь донести до вас,в чём ваше нарушение. а вы тут на меня "кричите" красным цветом

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2117 : 18 Июля 2015, 00:01:11 »
По вашим ссылкам был переход на форумы,это раз.
Два- пользователям запрещено пользоваться красным цветом,это вы тоже не заметили ?
И три- не нужно нам давать советов, кому и в каких случаях выносить предупреждение и что можно удалять,мы как-нибудь сами...

На всякий случай, предупреждение вам выносила не я, но пытаюсь донести до вас,в чём ваше нарушение. а вы тут на меня "кричите" красным цветом
Так вы модератор это раздела к кому мне претензии предъявлять то ?пусть напишет мне тот модератор кто мне вынес замечание и мы в личке все обсудим  ;)
Ну а по поводу форума то это был сайт и без умысла рекламы,был переход для скачивания фильма с того сайта...Тогда надо написать ссылки для скачивания тоже запрещены т.к. рекламные ссылки и ссылки для скачивания две разные вещи :)

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2118 : 18 Июля 2015, 00:06:28 »
13. Рекламировать и приглашать и давать ссылки пользователям форума в другие сайты, форумы и группы для общения, такие как контакт, одноклассники и т. п.(такие сообщения будут удалаться по причине спама)

13 пункт к нам вообще отношения в данный момент не имеет :)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2119 : 18 Июля 2015, 00:23:26 »
Так вы модератор это раздела к кому мне претензии предъявлять то ?
это вы откуда,простите ,взяли ??
касательно 13го пункта я вам выделила нужную информацию.а мультипостинг кстати запрещён тоже  :P  давайте вы просто примите к сведению данную вам информацию, и закончим на этом пустой разговор. А то получается "хочется как лучше,а выходит как всегда", я вам объясняю в чём причина,а в ответ читаю претензии и  кучу советов ,как нужно и как не нужно вести себя модераторам ..

Вам сказали спасибо Женечка

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2120 : 18 Июля 2015, 00:41:53 »
Такое устроит? http://bigcinema.tv/movie/mir-yurskogo-perioda---jurassic-world.html
там только онлайн? а скачать нету ссылки?
чтобы никого не подводить-если ссылка на форумах - можно в личку скинуть?
мы два варианта нашли: один - камрип, второй - написано телесинк, но по факту - та же экранка  :-\
может, где-то получше есть?
PS под этот новый фильм устроили себе "ретроспективу" "Юрассик парка", пересмотрели все три предыдущих :)

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2121 : 18 Июля 2015, 00:49:42 »
это вы откуда,простите ,взяли ??
касательно 13го пункта я вам выделила нужную информацию.а мультипостинг кстати запрещён тоже  :P  давайте вы просто примите к сведению данную вам информацию, и закончим на этом пустой разговор. А то получается "хочется как лучше,а выходит как всегда", я вам объясняю в чём причина,а в ответ читаю претензии и  кучу советов ,как нужно и как не нужно вести себя модераторам ..
Зачем выделять информацию из 13 пункта если она к нам отношения не имеет :D Так это не пустой разговор я то приму к сведению вы мне ответьте почему других не предупреждают :question:и по поводу ссылок я буду их использовать чтобы другие могли скачать фильм,а не терять время откуда им его скачать ;)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2122 : 18 Июля 2015, 00:55:04 »
Роман, я еще раз прошу прощения, что подвела Вас невольно, когда спросила ссылку на новинки. И мы с мужем, как любители кино,  очень благодарны Вам за ссылки, которые Вы даете. Но, я так думаю, что претензия модератора состоит в том, что ссылка была размещена на каком-то форуме, а ссылки на соцсети на форуме "Обнинские М и П" запрещены, на все, не только ВК или Одн-ки.

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2123 : 18 Июля 2015, 01:04:11 »
Роман, я еще раз прошу прощения, что подвела Вас невольно, когда спросила ссылку на новинки. И мы с мужем, как любители кино,  очень благодарны Вам за ссылки, которые Вы даете. Но, я так думаю, что претензия модератора состоит в том, что ссылка была размещена на каком-то форуме, а ссылки на соцсети на форуме "Обнинские М и П" запрещены, на все, не только ВК или Одн-ки.
Nasya ,да ничего страшного ;) ссылку я давал прямую только для скачивания :)ну да ладно :)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2124 : 18 Июля 2015, 01:08:04 »
Nasya ,да ничего страшного ;) ссылку я давал прямую только для скачивания :)ну да ладно :)

на Юрский парк нет в хорошем качестве? :)

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2125 : 18 Июля 2015, 01:09:32 »
... ссылку я давал прямую только для скачивания :)ну да ладно :)

Модераторам тоже не сладко приходится! У них же не автоматом высвечивается, что "тут косяк, вынеси предупреждение!" Перелопачивают кучу сообщений!!
Правила есть правила.  :-\ Долой анархию! Вперёд к перфекционизиму!  ;) 

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2126 : 18 Июля 2015, 01:16:14 »
на Юрский парк нет в хорошем качестве? :)
Есть)))

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2127 : 18 Июля 2015, 01:17:58 »
Есть)))
если не трудно - скиньте, пожалуйста, в личку :)

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2128 : 18 Июля 2015, 01:21:03 »
если не трудно - скиньте, пожалуйста, в личку :)
скинул ;)

Вам сказали спасибо Nasya

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2129 : 18 Июля 2015, 01:22:27 »
Модераторам тоже не сладко приходится! У них же не автоматом высвечивается, что "тут косяк, вынеси предупреждение!" Перелопачивают кучу сообщений!!
Правила есть правила.  :-\ Долой анархию! Вперёд к перфекционизиму!  ;)
да дело не в этом я просто говорю есть другие ссылки с под форумами которые скидывают другие и их не удаляют :)вот я к чему виду ;)

 







Аренда на форуме