Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921864 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2160 : 03 Августа 2015, 19:42:49 »
надо же ??? а я прям на одном дыхании смотрела, оторваться не могла 8) сейчас второй сезон смотрю, но он намного слабее первого  :(
+1 Но второй сезон тоже достойный, хотя первый  -  8)
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2161 : 03 Августа 2015, 20:51:40 »
а я посмотрела "красотки в бегах"
неплохая комедия,можно похихикать  8)
Риз Уизерпун такая мелкая оказывается  :D
о фильме :
Полиция задержала Висенте Картеза, второго человека в картеле мафии. Для дачи показаний в суде свидетельницу миссис Рива отправляется сопровождать офицер Купер. Однако с самого начала всё пошло не так. Вначале этих двух хрупких девушек пытались убить наемники картеля, потом их подставили и объявили в розыск. Их теперь разыскивает и полиция и до зубов вооруженные бандиты. Бедняжкам как то нужно выбраться из этой передряги, при этом остаться в живых.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2162 : 10 Августа 2015, 19:43:13 »
понравились  8)
"французская сюита"
в титрах кстати интересная информация
о фильме:
Когда немецкие войска оккупировали Францию, местные жители возненавидели их. Но героиня фильма - молодая девушка, муж который ушел на фронт, испытывает к одному из оккупантов совершенно иное чувство. Ею овладела любовь. И пусть это враг, но сердцу не прикажешь. Их страсть развивается на фоне взаимного увлечения музыкой. Но чем закончится эта сюита?

"феникс"
Жертвой Холокоста стало огромное количество евреев. Нелли Ленц была одной из не многих, кому удалось пережить эту страшную трагедию. Но ее лицо обезображено. Однако Нелли встретила Лене Винтер, которая работает в Еврейском агентстве. Она помогла Нелли сделать пластическую операцию в Берлине. Тем временем ее муж Йоханнес считает, что Нелли погибла. Поэтому, когда женщина находит его, Йоханнес не узнает в ней свою жену. Но он делает ей предложение: Нелли должна сыграть роль его жены, чтобы получить причитающееся ей наследство...
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2163 : 15 Августа 2015, 00:24:33 »
Сейчас идет в кинотеатре этот фильм 8) 8) Такой легкий, прям с удовольствием посмотрели!!

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2164 : 15 Августа 2015, 09:41:52 »
Сейчас идет в кинотеатре этот фильм 8) 8) Такой легкий, прям с удовольствием посмотрели!!
а скачать есть где?

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2165 : 20 Августа 2015, 22:07:17 »
Советую глянуть "Гороскоп на удачу" Веселая и интересная комедия :)
Описание: В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют..

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2166 : 01 Сентября 2015, 18:18:19 »
Сейчас идет в кинотеатре этот фильм 8) 8) Такой легкий, прям с удовольствием посмотрели!!
Фильм прикольный, но еще и смысл удивляет: русские с американцами против немцев? Это такой социальный заказ, американцы опять дружат с нами? И, главное, русский такой показан весь из себя положительный  :D

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2167 : 04 Сентября 2015, 20:37:10 »
Советую глянуть "Гороскоп на удачу" Веселая и интересная комедия :)
Описание: В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют..
Я посмотрела, действительный легкий забавный фильм. А Нагиев там пукающий гномик))) смешно)))
Герои такие позитивные, сюжет необычный. Порадовало)))

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2168 : 27 Сентября 2015, 19:16:03 »
Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм о дружбе. Где этот вид отношений в центре внимания.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2169 : 29 Сентября 2015, 10:07:28 »
Посмотрела очень красивый фильм "Экскурсовод", легкий, позитивный, романтичный  :-*

Оригинальное название: Экскурсовод / Cambio de ruta
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Кристофер Хул
В ролях: Эктор Хименес, Сандра Эчеверриа, Каролина Банг, Долорес Эредия, Марсела Гардеасабаль, Освальдо де Леон
Премьера РФ: 23 мая 2014
О фильме: Главная удивительная, молодая, очаровательная и отважная девушка Никте. Наверное все согласятся с тем, что не каждая девушка стала бы экскурсоводом в джунглях. Никте именно из таких, она кататься на канатке над деревьями, бесстрашно ныряет с большой скалы, не боится брать в руки тарантулов и знает практически все тайные тропы джунглей. И вот однажды, героиня узнает, что владелец компании, на которую она работает, решил бросить все и просто уехать вместе молоденькой любовницей в другую часть мира. Никте в растерянности, ведь вскоре, ее ждет знакомство с новым руководством, в результате чего у нее будут кардинальные перемены на личном фронте...

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2170 : 03 Октября 2015, 22:14:05 »
Вчера досмотрела сериал Измены 2015 (он вроде как по тнт шел), но я скачала сначала 8 серий и после оставшиеся 8. Чувства двоякие, много нецензурных выражений (смотреть отдельно :D), пока не поняла понравился или нет, хотя, если я смотрела "запоем", то... либо интересна была развязка, ждала последней серии... в итоге она пришлась по душе :yep:



на отзовике много отзывов, все разные)) http://otzovik.com/reviews/serial_izmeni_2015/order_date_desc/

Вам сказали спасибо Натулёк

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2171 : 03 Октября 2015, 22:20:34 »
Вчера досмотрела сериал Измены 2015 (он вроде как по тнт шел), но я скачала сначала 8 серий и после оставшиеся 8. Чувства двоякие, много нецензурных выражений (смотреть отдельно :D), пока не поняла понравился или нет, хотя, если я смотрела "запоем", то... либо интересна была развязка, ждала последней серии... в итоге она пришлась по душе :yep:


А смотреть отдельно от кого имеешь ввиду? Посмотрели этот фильм, не скажу что я полностью сидела смотрела, так кусками. В процессе просмотра фильм мне показался бестолковый, но последняя серия неожиданная. Сразу заинтриговала и задумалась о сути фильма и вроде как появилась изюминка в сюжете... :D :D :D

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2172 : 03 Октября 2015, 22:23:09 »
А смотреть отдельно от кого имеешь ввиду? Посмотрели этот фильм, не скажу что я полностью сидела смотрела, так кусками. В процессе просмотра фильм мне показался бестолковый, но последняя серия неожиданная. Сразу заинтриговала и задумалась о сути фильма и вроде как появилась изюминка в сюжете... :D :D :D
от детей конечно :D, но и от мужа можно, хотя я смотрю, то чего хочется, он не вникает в просмотр моих желаемых фильмов, ржет только когда я реву)))) иногда комментарий может выдать неожиданно)))

сначала, да, тоже смысла не видела, Даша эта бесила и муж ее Юра, но мне хотелось узнать причину для чего и что будет в итоге

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2173 : 03 Октября 2015, 22:23:27 »
А я все хочу посмотреть этот сериал , там моя любимая актриса Елена Лядова  :) обязательно сегодня скачаю


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2174 : 03 Октября 2015, 22:29:26 »
мне концовка тоже понравилась,я прям оч рада ))))

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме