Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921296 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2205 : 12 Октября 2015, 15:21:03 »
Кто-нибудь смотрел мульт Хранитель Луны? Нигде не могу скачать , хотя вышел еще в пошлом году
этот мульт на кинозале есть :yep: но она заблочена, наверное как-то через анонимайзер...

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2206 : 12 Октября 2015, 15:23:43 »
этот мульт на кинозале есть :yep: но она заблочена, наверное как-то через анонимайзер...
Яна, только спросила и на  zona  зашла, и там его выложили. Дочка год его ждала . Так что на неделе посмотрим с ней.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Cherry7

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2207 : 12 Октября 2015, 16:34:54 »
советую сериал Родина (американский). смотрю первый сезон 8)

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2208 : 12 Октября 2015, 16:38:23 »
О чем?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Cherry7

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2209 : 12 Октября 2015, 17:00:10 »
Находясь на спецзадании в Ираке, Кэрри получает информацию о том, что кто-то из американских военнопленных был завербован Аль-Каидой. Вернувшись в США, Кэрри узнает об американском морском сержанте Николасе Броди, который неожиданно вернулся из плена на родину после того, как пропал без вести 8 лет назад.

Сопоставив имеющуюся у нее информацию, героиня сериала «Родина» склоняется к мысли о том, что завербованный террористами военнопленный и Броди – одно и то же лицо.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2210 : 12 Октября 2015, 17:24:58 »
Вчера посмотрела сериал "Крестный", видимо по первому шел когда-то, значок стоит на просмотре.

Цитировать
Бывший военный врач Алехин — акушер от Бога. Во время войны в Косово он помогал роженицам, став крестным для сотен сербских и албанских ребятишек. Но в мирное время действуют другие законы. В надежде получить Нобелевскую премию, амбициозные коллеги Алехина затевают научно-медицинский эксперимент. Его цель — помочь родиться ребенку неизвестной женщины, лежащей в коме. Алехин соглашается участвовать, но не ради славы или денег. Для него важен лишь ребенок, которому необходима помощь крестного.
Интересный сюжет, актеры, но вот реальность событий сказочна порой...

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2211 : 12 Октября 2015, 19:32:54 »
Вчера посмотрела сериал "Крестный", видимо по первому шел когда-то, значок стоит на просмотре.
Интересный сюжет, актеры, но вот реальность событий сказочна порой...
а я как-то читала в нете, такой случай реально был, когда женщина лежала в коме и ее держали на ИВЛ и прочих поддерживающих штуках, причем была зафиксирована смерть мозга, ее держали, чтобы плод развился, там срок был большой, в итоге ребенок успешно родился (через кесарево).

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2212 : 13 Октября 2015, 14:48:43 »
Вчера посмотрела сериал "Крестный", видимо по первому шел когда-то, значок стоит на просмотре.
Интересный сюжет, актеры, но вот реальность событий сказочна порой...
Ян, где смотрела :blush:? кинь ссылочку

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2213 : 13 Октября 2015, 14:51:47 »
Ян, где смотрела :blush:? кинь ссылочку
я на кинозале скачиваю, а после смотрю :yep:

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2214 : 13 Октября 2015, 15:03:42 »
Я вчера вечером тоже начала сериал "Крестный" смотреть. Пока очень нравится.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2215 : 14 Октября 2015, 13:35:31 »
Я смотрела :flag:
Мне понравилось, но конец приторный на мой взгляд :)
ну там уже где-то с середины фильма стало ясно, что к этому дело идет  :D
а так вообще фильмец неплохой, динамичный
зы порадовал наш соотечественник Антон. конечно, русские могут быть только из тюрьмы  ;D

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2216 : 16 Октября 2015, 23:15:00 »
Посмотрели недавно комедию КАНИКУЛЫ советую глянуть !Очень смешная комедия :D :D :D
Описание: Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.
В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2217 : 16 Октября 2015, 23:18:16 »
Очень интересный мультфильм Необыкновенное путешествие Серафимы,я бы сказал очень познавательный...Вообщем  8) 8) 8)
Описание: Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.

Однажды Сима знакомится с Ритой — девочкой, которая открывает ей, что дом полон секретов и призраков, и предлагает ей отправиться в загадочную каморку под лестницей, чтобы посмотреть на одного из них.

Кто бы мог подумать, что приглашение поможет Серафиме раскрыть тайну детского дома и пролить свет на судьбу родителей…

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2218 : 16 Октября 2015, 23:22:03 »
Очередная комедия "Этот неловкий момент"
Описание: Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах 42-летнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной 18-летней красотки и предстоит по уши влюбиться. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2219 : 17 Октября 2015, 15:44:05 »
Посмотрели недавно комедию КАНИКУЛЫ советую глянуть !Очень смешная комедия :D :D :D
Описание: Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.
В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…

Очередная комедия "Этот неловкий момент"
Описание: Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах 42-летнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной 18-летней красотки и предстоит по уши влюбиться. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.

тоже смотрела  8) 8)


 







Аренда на форуме