Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921769 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2295 : 10 Ноября 2015, 17:23:35 »
Вчера смотрели фильм "Связь" 2013 г
Интересный  , для любителей фантастики " не формат "

Только первые минут 20 фильма занудство ,  но мы начитались отзывов и были в курсе что главное " пере терпеть " начало )))
да уж, фильм, мягко говоря, замороченный  :D

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2296 : 11 Ноября 2015, 23:47:36 »
как вам новый сериал на ТНТ 'Озабоченные'?  :D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2297 : 12 Ноября 2015, 00:10:37 »
Фигня полная


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2298 : 12 Ноября 2015, 09:26:37 »
как вам новый сериал на ТНТ 'Озабоченные'?  :D
сочетание "Реальных пацанов" с "Физруком"  :D

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2299 : 12 Ноября 2015, 09:41:04 »
сочетание "Реальных пацанов" с "Физруком"  :D
ну да, ЦА такая же - 'для народу'  :D
но вообще - прикольненько :-)
мне пока нравится
только рекламы немеряно  >:(

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2300 : 12 Ноября 2015, 15:50:13 »
ну да, ЦА такая же - 'для народу'  :D
но вообще - прикольненько :-)
мне пока нравится
только рекламы немеряно  >:(
без рекламы можно здесь посмотреть:
http://kinoclips.net/news/ozabochennye_ili_ljubov_zla_1_2_serija_2015_smotret_onlajn/2015-11-12-12671

а вообще... не, ну я тоже такие вещи посматриваю... и с ужасом чувствую, что становится интересно и уже ждешь продолжения!  :D в данном случае, впрочем, большую роль играет присутствие в сериале Шалаевой, горячо мною любимой еще с фильма "Русалка". но в общем и целом, вся эта "кинопродукция", выпускаемая Слепаковым и прочими камедиклабовцами - жуткая низкопробщина! если уж честно  :blush:
и ведь это все культивируется и подается под маской "молодежной культуры"! какая, извиняюсь,нафиг, культура? одна из героинь с порога заявляет: "Щас обоссусь" и далее общается с унитаза, странно, что без физиологическизх подробностей  :-[ да, это жизненно, это натурально, но - мое мнение - не все аспекты жизни надо фиксировать в произведениях и публично демонстрировать. поневоле задумаешь о социальном заказе на оболванивание населения. хотя, конечно, по сравнению с Домом-2, это - высокое искусство  :D я еще заинтересовалась, что это за Ирина Денежкина, которую Слепаков привез с Ебурга и с которой они напару все это творят. оказалось - молодой "рускепесатель", её "Дай мне" чуть "Нацбест" не получила, в европах переиздавалась.я попробовала ЭТО почитать - мама дорохая... кое-как осилила пару абзацев. и дело не в каком-то эпатаже, она просто тупо коряво пишет - я не пойму - КАК это издали??

Вам сказали спасибо Элли

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2301 : 15 Ноября 2015, 02:07:26 »
А вот ничего не посоветую!  :D В последнее время - сплошное разочарование от новинок :( И ладно бы только от зарубежных лент. Так ведь и наше, так любимое мною отечественное современное кино оставляет после просмотра какое-то грустное недоумение: что это вообще было? Снимают какие-то "сталинграды", тут я оговорюсь, этот фильм, а, вернее, производный от него термин, стал ругательным для меня лично, многим он понравился. У меня же от просмотра сей ленты случился сплошной когнитивный диссонанс и немой вопрос: при чем тут вообще Сталинград? Не, ну географически-то там была привязочка, но если вести речь о градиозном сражении - то фильм явно не об этом. И вот Петр Викторович Буслов, известный своей нетленкой "Бумер" (кроме шуток, первый фильм можно с полным правом назвать культовым) в 2015 году выпускает фильм с громкими названием "Родина", после просмотра которого задаешь себя тот же вопрос: а при чем тут, собственно? И дело даже не в каких-то отдельных нелепицах и несуразностях, рваном сюжете и сомнительной морали. Главное - при чем тут?
А фильм меж тем широко рекламируется и преподносится доверчивому зрителю, как нечто эпохальное.
Далее. Горячо нелюбимый мною после "Левиафана" гсоподин Серебряков сыграл главную роль в фильме любимого мною, но как актера, а не режиссера Сергея Пускепалиса "Клинч". Если коротко, фильм -

Вот его содержание: "У школьного учителя литературы Федорова был трудный день. Две смены, потом собрание, затем нотация от директрисы, а в его маленькой квартире жена затеяла ремонт. Вдобавок ко всему по дороге домой за ним увязывается незнакомая девушка, которая выхватывает из рук учителя портфель и убегает. Федоров догоняет воровку, она плачет, жалуется на сложную жизнь и вдруг начинает обвинять его в самоубийстве своей подруги и угрожать приездом жениха-бандита. Посчитав незнакомку сумасшедшей, Федоров собирается уйти, не подозревая, что это только начало опасного знакомства."
То есть в начале идет что-то напоминающее "Географ глобус пропил", а потом начинается вообще какой-то сюр, заканчивающийся в финале откровенным бpедом, что наталкивает на спасительную мысль: "Наверное, это  был артхаус" (как в Человеке с бульвара Капуцинов: "Сдается мне - это была комедия"  :D ) - ну, в общем, это единственное возможное оправдание для этого фильма.
А еще скачали (но пока не смотрели) уже нашумевший и получивший премии Кинотавра и Хрустального медведя в Берлине "14+" Андрея Зайцева, который преподносится как история современных Ромео и Джульетте - ну, посмотрим, посмотрим...  :D


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2302 : 16 Ноября 2015, 00:26:53 »
А еще скачали (но пока не смотрели) уже нашумевший и получивший премии Кинотавра и Хрустального медведя в Берлине "14+" Андрея Зайцева, который преподносится как история современных Ромео и Джульетте - ну, посмотрим, посмотрим...  :D
Посмотрели. Хороший фильм. Не зря награды получил. Немного смутили пару моментов, акцентирующих сексуальность, все же речь идет о 14-летних, понятно, что все это - жизненно, но, как известно, искусство - должно воспитывать, короче, тут такая тонкая грань... В общем и целом - рекомендую к просмотру :)

Качайте, пока ссылка работает ;)
https://my-hit.org/film/415383/download/

Вам сказали спасибо Алинка Малинка, Карамелька

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2303 : 16 Ноября 2015, 15:52:14 »
Посмотрели. Хороший фильм. Не зря награды получил. Немного смутили пару моментов, акцентирующих сексуальность, все же речь идет о 14-летних, понятно, что все это - жизненно, но, как известно, искусство - должно воспитывать, короче, тут такая тонкая грань... В общем и целом - рекомендую к просмотру :)

Качайте, пока ссылка работает ;)
https://my-hit.org/film/415383/download/
Отличный фильм! Настя, спасибо за ссылку :) Очень понравился, а мама там вообще бесподобна  :D

Оффлайн НАТУСЯ83

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 398

  • Вы сказали спасибо 93 раза
  • Вам сказали спасибо 105 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2304 : 17 Ноября 2015, 11:58:21 »
Как же я люблю такие фильмы , как "Тренер"
Посмотрела только что фильм-супер!!спасибо что посоветовали я под впечатлениями. Девочки посоветуйте что нибудь еще подобное



Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2305 : 17 Ноября 2015, 13:09:29 »
Как же я люблю такие фильмы , как "Тренер"
Посмотрела только что фильм-супер!!спасибо что посоветовали я под впечатлениями. Девочки посоветуйте что нибудь еще подобное






Вышибала


Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.


+ Невидимая сторона, Тренер Картер, Мы - одна команда, Вспоминая Титанов. Все фильмы отличные

Вам сказали спасибо НАТУСЯ83
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2306 : 17 Ноября 2015, 13:23:05 »
Невидимую сторону смотрела несколько лет назад, потрясающий фильм!
А картера смотрела кае раз вчера) хороший!

Оффлайн Роман

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 25 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2307 : 18 Ноября 2015, 22:25:45 »
Посмотрели. Хороший фильм. Не зря награды получил. Немного смутили пару моментов, акцентирующих сексуальность, все же речь идет о 14-летних, понятно, что все это - жизненно, но, как известно, искусство - должно воспитывать, короче, тут такая тонкая грань... В общем и целом - рекомендую к просмотру :)

Качайте, пока ссылка работает ;)
https://my-hit.org/film/415383/download/
Хороший фильм ,тоже смотрели 8) 8) 8)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2308 : 19 Ноября 2015, 14:36:18 »
И мне 14+ понравился. Хорошо детки играют, я прям молодость вспомнила :D  Только один эпизод в начале убил - когда математичка про одночлены рассказывает. Даже моих смутных воспоминаний из школьной математики хватило, чтобы понять, что она несет полную чушь, а муж просто ржал в голос. Ну неужели режиссеру/сценаристу было влом проконсультироваться?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2309 : 19 Ноября 2015, 17:24:34 »
И мне 14+ понравился. Хорошо детки играют, я прям молодость вспомнила :D  Только один эпизод в начале убил - когда математичка про одночлены рассказывает. Даже моих смутных воспоминаний из школьной математики хватило, чтобы понять, что она несет полную чушь, а муж просто ржал в голос. Ну неужели режиссеру/сценаристу было влом проконсультироваться?
а, может, это специально - такая задумка? )
типа - показать уровень преподавания?
PS на MY-HIT ссылку убрали, можно здесь качнуть:
http://kinomaxpro.org/4329-14.html

 







Аренда на форуме