Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921897 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2310 : 19 Ноября 2015, 18:49:37 »
а, может, это специально - такая задумка? )
типа - показать уровень преподавания?
PS на MY-HIT ссылку убрали, можно здесь качнуть:
http://kinomaxpro.org/4329-14.html

не знаю, я бы такую задумку по-другому реализовала :-\ А тут набор бессмысленных фраз. Показать скорей хотели усилия учителя, который бьется, чтобы что-то объяснить детям, которым все пофиг.
А эпизод этот  - один из многочисленных ляпов, которых полно в кинематографе, особенно на медицинскую тему - врачи, наверное, дома на диване подскакивают, когда смотрят :D Про роды часто такую ерунду показывают :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2311 : 19 Ноября 2015, 18:57:07 »
Ага про роды прям отдельная тема ))) как обычно дама первого ребенка рожает сразу орать начинает как будто ее режут и рожает прям мин через десять. Я раньше думала что так и рожают фильмов насмотрелась, хорошо на курсах объяснили что по чем ))) какой там орать и метаться, лежишь и работаешь вместе с акушеркой орать вообще некогда )))
               

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2312 : 19 Ноября 2015, 20:21:39 »
Ну и вот, как первому снегу, так же недолго я радовалась успехам росийского кинемтографа  :D Очередные просмотренные пара фильмов оставили горький привкус разочарования обманутых надежд  :D.
"Орлеан" - судя по всему, опять-таки закос под артхаус. Создается впечатление, что многие режиссеры, тщась создать "интеллектуальное кино" пользуются простым рецептом: побольше всякого бpеда, отталкивающего натурализма, прочей чернушки, ну и до кучи всякие намеки на библейские темы - опа, шидевер готов - ан, нет, получается скучное, неприятное кинцо. Даже талантливые актеры играют в нем плохо. Уж, казалось бы, такой мастер, как Сухоруков - и тот не радует. Причем, это же не кассовый фильм априори; бывает, хорошие актеры играют "вполноги" за денюжку в попсе какой-нибудь. Но тут ведь - "артхаус", понимаешь! В общем-то и режиссер неплохой - Андрей Прошкин, были у него фильмы неплохие, но... не сложилось, в общем  :-\
"Московские сумерки" - не новинка, фильм 2013 года Алены Званцовой, очередная лента из серии "о загробной жизни". Ну, кстати, неплохой фильм, на четверочку с минусом :) Главный герой становится призраком, ну и далее о том, как это сказывается на его взаимоотношениях с членами его семьи :) а так же его духовные искания и терзания. Где-то даже трагикомедия.

Оффлайн Julia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2313 : 22 Ноября 2015, 13:05:18 »
В Гэтсби Дикаприо шикарен  8)
Да и вообще он сейчас молодчина  8)
еше о ди каприо: в 1995 г. вышел фильм Полное затмение: история сложных, страстных и в то же время двусмысленных отношений двух французских поэтов, внутри любовного треугольника разыгрывается подлинная трагедия. Там я впервые увидела ди каприо и поняла что это будет настоящий актер. Считаю этот фильм одним из лучших в его карьере.. Советую посмотреть. Ну а потом Титаник меня разочаровал..

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Vikos

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 777

  • Вы сказали спасибо 209 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2314 : 22 Ноября 2015, 14:04:13 »
Посмотрела "Остров проклятых" с Ди Каприо... Без слов, какой же актер  8) :-* :-* и фильм крутецкий  8)
А еще вчера посмотрели из новинок "Эшби" -тоже понравился  :)

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2315 : 22 Ноября 2015, 14:37:50 »
Советую два хороших фильма с Аль Пачино. "Реальные парни" - криминальная комедия про дружбу, но немного пошловат. Хотя общего впечатления это не портит. Вместе с Аль Пачино играет Кристофер Уокен. Другой фильм "Второй шанс" - про известного музыканта, который в 70 лет вдруг переосмыслил свою жизнь и решил исправить ошибки прошлого.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2316 : 22 Ноября 2015, 15:18:25 »
Совсем не новинка (2004г.), но очень актуальный в наше время потрясающий фильм "Отель Руанда" - фильм, основанный на реальных событиях гражданской войны в Руанде середины 90х годов. Своего рода - африканский "Список Шиндлера", главный герой, управляющий престижным отелем, спасает от гибели 1268 человек! Очень сильный фильм!

Скачать можно здесь: https://my-hit.org/film/1754/download/

Вам сказали спасибо Алинка Малинка

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2317 : 23 Ноября 2015, 15:51:53 »
Писала уже про "Отель Руанда" , супер фильм
А с "Ди Каприо" советую Кровавый алмаз

Хотела  с дочкой сходить на "Хороший динозавр", а он 12+   :o
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2318 : 23 Ноября 2015, 18:36:17 »
еше о ди каприо: в 1995 г. вышел фильм Полное затмение: история сложных, страстных и в то же время двусмысленных отношений двух французских поэтов, внутри любовного треугольника разыгрывается подлинная трагедия. Там я впервые увидела ди каприо и поняла что это будет настоящий актер. Считаю этот фильм одним из лучших в его карьере.. Советую посмотреть. Ну а потом Титаник меня разочаровал..
а до этого в 1993 году был фильм "Что гложет Гилберта Грейпа?", где Ди Каприо снялся в роли умственно отсталого мальчика и, кстати, он играет там очень убедительно. вообще в этом фильме целое созведие актеров, Джонни Дэпп играет, тоже еще молоденький :)  :-*

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2319 : 23 Ноября 2015, 21:27:21 »
а до этого в 1993 году был фильм "Что гложет Гилберта Грейпа?", где Ди Каприо снялся в роли умственно отсталого мальчика и, кстати, он играет там очень убедительно. вообще в этом фильме целое созведие актеров, Джонни Дэпп играет, тоже еще молоденький :)  :-*
а еще раньше - в "Жизнь этого парня" с Робертом Де Ниро и Эллен Баркин. а еще-еще раньше - в "Зубастиках" :) 

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2320 : 23 Ноября 2015, 22:18:19 »
А ещё  ядовитый плющ ?)))

У меня подружка в свои годы фанатела от Дикаприо ))) и мне пришлось все все фильмы с ним посмотреть )))


Смотрю тут тоже у него фан клуб )))

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2321 : 24 Ноября 2015, 11:58:26 »
мне Ди Каприо активно не понравился в "Титанике" (вппрочем, как и сам фильм), когда все девочки пищали с него. а потом, много позже, я посмотрела его в "Авиаторе" и "Поймай меня, если сможешь" и поняла, что была несправедлива к нему  :D он - действительно, очень талантливый актер. просто, в Титанике такая уж роль была - сопливо-слащавая, положительных героев вообще трудно играть. с другой стороны - раскрутился он именно благодаря этой роли и этому фильму. но, поскольку он мне стал интересен, как актер - мне захотелось посмотреть и другие фильмы с ним. и, действительно, даже по самым первым ролям видно, что он незаурядный актер, в том же "Гилберте Грейпе" - действительно, полное перевоплощение.   

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2322 : 24 Ноября 2015, 16:08:28 »
мне Ди Каприо активно не понравился в "Титанике" (вппрочем, как и сам фильм), когда все девочки пищали с него. а потом, много позже, я посмотрела его в "Авиаторе" и "Поймай меня, если сможешь" и поняла, что была несправедлива к нему  :D он - действительно, очень талантливый актер. просто, в Титанике такая уж роль была - сопливо-слащавая, положительных героев вообще трудно играть. с другой стороны - раскрутился он именно благодаря этой роли и этому фильму. но, поскольку он мне стал интересен, как актер - мне захотелось посмотреть и другие фильмы с ним. и, действительно, даже по самым первым ролям видно, что он незаурядный актер, в том же "Гилберте Грейпе" - действительно, полное перевоплощение.
Ди Каприо на самом деле полностью перевоплощается при работе над ролью, я где-то читала, что он даже от роли в новом фильме отказался, где его герой был психически ненормальный, т.к. почувствовал, что сам с ума сходит  :-[

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2323 : 25 Ноября 2015, 13:46:23 »
Ди Каприо, нежно люблю , все фильмы пересмотрела. Он так играет  :-*
Но "Титаник" тоже не понравился , не люблю такие слюняво-сопливые фильмы
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2324 : 26 Ноября 2015, 11:48:49 »
Вот, что прочла

Цитировать
Официальный аккаунт сериала "Игра Престолов" в твиттере опубликовал первый постер шестого сезона. Похоже, что Сноу все-таки жив!

Как и в прошлом году выйдет в апреле. Думаю, что Сноу Мелисандра воскресит, если он умер.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме