Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921984 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2340 : 04 Декабря 2015, 17:05:37 »
Героя Ди Каприо дважды изнасиловал медведь.
Героя Ди Каприо в фильме "Выживший" дважды изнасилует медведь. Источники сообщают, что это кино достигает новых уровней насилия – зрители на пресс-показе не могли досмотреть его до конца.

Стали известны шокирующие подробности следующего фильма Алехандро Иньяритту "Выживший" с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Как сообщает издание Daily Mail со ссылкой на DrudgeReport, на звезду "Титаника" в самом начале фильма нападет медведь.
"Он будет изнасилован. Дважды!", – рассказал источник. Издание, тем самым, отмечает, что "Выживший" достигает новых уровней насилия – зрители на пресс-показе выходили на середине фильма из зала. Режиссер уверен, что Ди Каприо после этой сцены сможет получить "Оскар".
Ди Каприо ранее высказался об этой сцене. По его словам, передает Yahoo Movies, эпизод с нападением медведя был одним из самых сложных в его карьере. Актер отметил, что зритель столкнется с тем, чего он ранее не видел. "Это потрясает и шокирует одновременно. Картинка похожа на специально стилизованный документальный фильм", – рассказывал артист.
"Выживший" рассказывает об охотнике Хью Глассе, который оказывается брошенным своим товарищем на Диком Западе в окружении хищников и индейцев. Мужчина по ходу сюжета выживает в суровых условиях ради мести своему бывшему другу. Премьера фильма в России назначена на 7 января 2016 года.
(с) http://www.dni.ru/culture/2015/12/1/322289.html?google_editors_picks=true

 :-[ :-[ :-[ лучше бы это оказалось фейком  :D

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2341 : 04 Декабря 2015, 18:57:06 »
Героя Ди Каприо дважды изнасиловал медведь.
Героя Ди Каприо в фильме "Выживший" дважды изнасилует медведь. Источники сообщают, что это кино достигает новых уровней насилия – зрители на пресс-показе не могли досмотреть его до конца.

Стали известны шокирующие подробности следующего фильма Алехандро Иньяритту "Выживший" с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Как сообщает издание Daily Mail со ссылкой на DrudgeReport, на звезду "Титаника" в самом начале фильма нападет медведь.
"Он будет изнасилован. Дважды!", – рассказал источник. Издание, тем самым, отмечает, что "Выживший" достигает новых уровней насилия – зрители на пресс-показе выходили на середине фильма из зала. Режиссер уверен, что Ди Каприо после этой сцены сможет получить "Оскар".
Ди Каприо ранее высказался об этой сцене. По его словам, передает Yahoo Movies, эпизод с нападением медведя был одним из самых сложных в его карьере. Актер отметил, что зритель столкнется с тем, чего он ранее не видел. "Это потрясает и шокирует одновременно. Картинка похожа на специально стилизованный документальный фильм", – рассказывал артист.
"Выживший" рассказывает об охотнике Хью Глассе, который оказывается брошенным своим товарищем на Диком Западе в окружении хищников и индейцев. Мужчина по ходу сюжета выживает в суровых условиях ради мести своему бывшему другу. Премьера фильма в России назначена на 7 января 2016 года.
(с) http://www.dni.ru/culture/2015/12/1/322289.html?google_editors_picks=true

 :-[ :-[ :-[ лучше бы это оказалось фейком  :D
А я такое прочитала:
Как сообщает издание Vulture, в одном из эпизодов на героя действительно нападает хищник, но об изнасиловании речи не идет. Кинокритики, которые уже посмотрели картину, отмечают, что во время борьбы медведь подталкивает персонажа Лео сзади. Именно эти кадры, вырванные из контекста, и дали почву для слухов.
Критики также отметили, что медведь в фильме — вообще медведица, и она защищает своих детенышей от опасности.
Кстати, сам Ди Каприо назвал сцену с медведицей одной из самых сложных в своей карьере.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2342 : 04 Декабря 2015, 19:39:17 »
А я такое прочитала:
Как сообщает издание Vulture, в одном из эпизодов на героя действительно нападает хищник, но об изнасиловании речи не идет. Кинокритики, которые уже посмотрели картину, отмечают, что во время борьбы медведь подталкивает персонажа Лео сзади. Именно эти кадры, вырванные из контекста, и дали почву для слухов.
Критики также отметили, что медведь в фильме — вообще медведица, и она защищает своих детенышей от опасности.
Кстати, сам Ди Каприо назвал сцену с медведицей одной из самых сложных в своей карьере.

ффффух, отлегло :) с другой стороны - жаль, не дадут ему опять Оскара  :D

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2343 : 04 Декабря 2015, 23:19:47 »
ффффух, отлегло :) с другой стороны - жаль, не дадут ему опять Оскара  :D
;D Жалко прям его уже

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2345 : 05 Декабря 2015, 00:07:53 »
Там написано про Лоуренс.  Мне она понравилась в фильме "Мой парень-псих". И Купер там классный)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2346 : 05 Декабря 2015, 00:53:58 »
Там написано про Лоуренс.  Мне она понравилась в фильме "Мой парень-псих". И Купер там классный)
Отличный фильм  8) А Купер всегда классный :)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2347 : 09 Декабря 2015, 21:43:02 »
Писала уже про "Отель Руанда" , супер фильм
А с "Ди Каприо" советую Кровавый алмаз

Хотела  с дочкой сходить на "Хороший динозавр", а он 12+   :o

Посмотрели "Кровавый алмаз". В процесс выяснилось, что мы этот фильм уже видели  :D Да, отличное кино! А конец - вообще обрыдаться  :'( И ДиКаприо там здорово играет. Уж за эту роль ему Оскара не дать? Собаки  >:(

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2348 : 14 Декабря 2015, 11:50:01 »
Из недавних:
Виктор Франкенштейн: фигня, потраченное время
Прогулка: красиво, интересно, но на один раз
В сердце моря: лучше смотреть в кино, предполагаю, что на большом экране сцена с китом будет более захватывающая, сильно не впечатлил, но подача фильма понравилась.
Саранча:  :-X не советовала бы
Хороший динозавр:  8)
Шеф Адам Джонс:  неплохой фильм
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2349 : 14 Декабря 2015, 13:14:17 »
"В сердце моря" смотрели в кинотеатре, фильм понравился и мне, и мужу  8)


Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2350 : 14 Декабря 2015, 15:09:06 »
Из недавних:
Виктор Франкенштейн: фигня, потраченное время
Прогулка: красиво, интересно, но на один раз
В сердце моря: лучше смотреть в кино, предполагаю, что на большом экране сцена с китом будет более захватывающая, сильно не впечатлил, но подача фильма понравилась.
Саранча:  :-X не советовала бы
Хороший динозавр:  8)
Шеф Адам Джонс:  неплохой фильм
Оля, а детям понравился мультик, им все понятно было? А то смущает, что стоит 12+.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2351 : 14 Декабря 2015, 15:12:20 »
не знаю, почему там 12+  :-\ Да, мультик понравился  8) Мы все вместе смотрели, нарисован красиво

Вам сказали спасибо Janna
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Cherry7

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2352 : 15 Декабря 2015, 17:23:34 »
советую посмотреть ходячие мертвецы!) сама не люблю ужасы,"расчлененку", но этот сериал понравился (сама от себя не ожидала :D)

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2353 : 15 Декабря 2015, 17:31:45 »
Недавно посмотрели фильм Форрест Гамп. Идет 2,5 часа.  Фильм добрый, светлый, сердечный. Есть где поплакать и посмеяться. С элементами американского юмора, но даже несмотря на это хорош!


Второе: смотрела несколько серий старого американского сериала "Моя жена меня приворожила". Легкий смешной, есть чему поучиться и свекрови, и невестке, и мужу, и жене. В общем каждый может найти для себя.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2354 : 15 Декабря 2015, 18:02:01 »
Недавно посмотрели фильм Форрест Гамп. Идет 2,5 часа.  Фильм добрый, светлый, сердечный. Есть где поплакать и посмеяться. С элементами американского юмора, но даже несмотря на это хорош!


Второе: смотрела несколько серий старого американского сериала "Моя жена меня приворожила". Легкий смешной, есть чему поучиться и свекрови, и невестке, и мужу, и жене. В общем каждый может найти для себя.

Обожаю этот фильм! И периодически пересматриваю. И добрый, и прикольный, и Хэнкс там классно сыграл.

 







Аренда на форуме