Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921022 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2655 : 21 Мая 2016, 14:46:57 »
Вот и я думаю идти или нет,дети хотят.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2656 : 21 Мая 2016, 14:48:35 »
мне понравился " Выхода нет"
аннотация не очень удачная,но фильм хороший,динамичный и главные герои даже не всегда тупят  :D

Джек вместе со своей женой и дочерью решают сменить обстановку и отправить в одну из стран Юго-Восточной Азии. По началу им понравилось новое место обитания. приветливые люди, живописная местность, приятное общение. Но всё закончилось в миг, когда в стране началась гражданская война. В стране начался хаос и насилие. В это время наши туристы из Америки, оказались в самом эпицентре событий...
меня очень впечатлил,я ногти все сгрызла,пока смотрела,особенно ,когда деетй бросал.. плакала даже где-то  :( я в восторге. Муж уснул на нем

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2657 : 21 Мая 2016, 17:10:30 »
меня очень впечатлил,я ногти все сгрызла,пока смотрела,особенно ,когда деетй бросал.. плакала даже где-то  :( я в восторге. Муж уснул на нем
этот момент очень напряженный  :yep:
вот я не знаю прыгнула бы или нет
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2658 : 22 Мая 2016, 16:34:26 »
Мы сходили на злых птичек. Посмеялись от души  :) Но сильно детским этот мульт я назвать не могу.
Мультик явно не детский, много моментов сомнительных. В общем и целом - явно политизированный мульт, всякие социальные намеки, мне кажется - это выпад в сторону мусульман и вообще мигрантов.

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2659 : 22 Мая 2016, 16:41:47 »
Мультик явно не детский, много моментов сомнительных. В общем и целом - явно политизированный мульт, всякие социальные намеки, мне кажется - это выпад в сторону мусульман и вообще мигрантов.
Как страшно жить. А я-то думала, что это просто хулиганский мульт по мотивам одноименной игры.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2660 : 22 Мая 2016, 16:47:26 »
Как страшно жить. А я-то думала, что это просто хулиганский мульт по мотивам одноименной игры.
Возможно,это просто мое восприятие такое  :)

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2661 : 26 Мая 2016, 21:20:18 »
Мультик явно не детский, много моментов сомнительных. В общем и целом - явно политизированный мульт, всякие социальные намеки, мне кажется - это выпад в сторону мусульман и вообще мигрантов.
да ладно))) дети видят по-другому,я посмотрела,посмеялась и забыла :)  Ну погоди тоже ,кстати,пропаганда курения и хулиганства))

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2662 : 26 Мая 2016, 22:23:15 »
Мультик явно не детский, много моментов сомнительных. В общем и целом - явно политизированный мульт, всякие социальные намеки, мне кажется - это выпад в сторону мусульман и вообще мигрантов.
Это мы, взрослые, ищем эти моменты, а дети видят просто птичек. А относительно мусульман это вообще из ни чего, но это только мое мнение

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2663 : 13 Июня 2016, 00:23:36 »
Посмотрели с мужем "Разрисованная вуаль", в гл. ролях Э. Нортон и Н. Уоттс. Я в конце даже всплакнула. Очень советую к просмотру, желательно вместе с мужем/парнем. Фильм в очередной раз подтверждает: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем".

Вам сказали спасибо Navasi1060

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2664 : 17 Июня 2016, 21:50:59 »
кто любит детективы- очень советую этот мини-сериал  8)   ну очень интересный и захватывающий  8)
о фильме:
История начинается с того, что компания ребят Слэйд, Марк, Прю и Дэнни, друзей-подростков, отправляются на прогулку в парк. В месте с ними туда попадает младший брат Марка, пятилетний Джесси. Они не восторге от такого "хвоста", накричав на мальчика, приказали Джесси вернутся обратно домой. Далее случилась трагедия, мальчик бесследно исчез. Спустя двадцать лет, один из них Дэнни, становится детективом полиции и на месте одного из преступлений обнаруживает ДНК, пропавшего Джесси. Все указывает на то, что он жив, но что же случилось на самом деле и как отыскать пропажу?
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2665 : 18 Июня 2016, 13:10:10 »
Посмотрели с мужем "Разрисованная вуаль", в гл. ролях Э. Нортон и Н. Уоттс. Я в конце даже всплакнула. Очень советую к просмотру, желательно вместе с мужем/парнем. Фильм в очередной раз подтверждает: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем".
Это фильм 2006 года? Я читала сам роман. Книга, на мой взгляд лучше фильма. Впрочем, так часто бывает, увы.

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2666 : 18 Июня 2016, 13:31:07 »
Мы сходили на "В поисках Дори". Какой-то скучный, на мой взгляд, никто не смеялся особо. Пока наш фаворит - это Зверополис)

Оффлайн Alfeiko

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Мама в кубе ))) Я - Оля

  • Вы сказали спасибо 343 раза
  • Вам сказали спасибо 480 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2667 : 18 Июня 2016, 16:42:39 »
А мы наконец-то посмотрели "1+1", как никогда наши мнения с  15-летней дочерью совпали - фильм отличный. Он о дружбе между богатым аристократом и его чернокожим помощником, основан на реальных событиях. И я, и дочь поставили 10 из 10.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2668 : 18 Июня 2016, 17:14:36 »
А мы наконец-то посмотрели "1+1", как никогда наши мнения с  15-летней дочерью совпали - фильм отличный. Он о дружбе между богатым аристократом и его чернокожим помощником, основан на реальных событиях. И я, и дочь поставили 10 из 10.
Отличный фильм! Мне муж до сих пор припоминает, что в одно лицо его посмотрела)))
Правда, мне показалось, он немного о другом))) Тем лучше - у всех свои впечатления )))

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2669 : 20 Июня 2016, 08:19:25 »
Мы сходили на "В поисках Дори". Какой-то скучный, на мой взгляд, никто не смеялся особо. Пока наш фаворит - это Зверополис)

как хорошо, что ты отписалась.
А то мы все жалеем, что не успели на выходных сходить.

Очень рекомендую посмотреть :

Мультфильм «Тайна красной планеты» расскажет нам о мальчике Майло, который как и все дети не может найти общий язык со своими родителями. Из-за их постоянных запретов (телевизор только определенное время, спать в 10-ть и так далее). И конечно как каждый ребенок, он все равно все делает по-своему. Телевизор смотрит тайком, брокколи – которую он ненавидит, скармливает коту, а вместо того чтобы спать прыгает на кровати до потери сил. И с каждым днем его мысли все больше и больше посещает одна мысль – если бы мамы не было, он был бы счастлив.

Но когда его мечты осуществляться. И мама пропадает. Майло понимает, что без мамы жизнь вообще не возможна. Поэтому он отправляется на её поиски.

А поскольку мама не просто пропала, её похитили Марсиане. Майло тоже попадает на Марс, где его ждут незабываемые приключения.

Мультфильм который вырос из банальной ссоры автора книги и его сына из-за брокколи, оказался не таким уж и банальным. Он смотрится на одном дыхании и никого не оставляет равнодушным.

Вам сказали спасибо Ангелочек


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

 







Аренда на форуме