Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921215 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2715 : 29 Июля 2016, 22:44:50 »
А что за Семья?
Где искать? Чей , какого года?


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2716 : 30 Июля 2016, 09:49:38 »
А что за Семья?
Где искать? Чей , какого года?
http://kinosvit.tv/dramy/9123-semya-the-family-2016-skachat-torrent.html
здесь можно скачать)

Вам сказали спасибо Natali
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2717 : 02 Августа 2016, 23:25:35 »
посмотрела сериал Семья  8) прям рекомендую-рекомендую  8)
фильм начинается с того,что возвращается мальчик, 10 лет считавшийся пропавшим и убитым
и по фильму идут две сюжетные линии: одна рассказывает,что случилось в день исчезновения и как велось расследование, вторая как семья переживает возвращение сына и брата
единственный минус,это только первый сезон,подразумевается как минимум второй еще
о фильме:
Во время предвыборной кампании кандидата в городской совет Клэр Уоррен в ее семье происходит ужасная трагедия - бесследно исчезает ее сын Адам. поиски мальчика не дали результатов. В его убийстве обвинили насильника. Но спустя 10 лет происходит невероятное - Адам возвращается домой живым. Его возвращение вызывает множество вопросов. К тому же, это дает возможность выйти на свободу невинно осужденному человеку. Еще немаловажным остается тот факт, что Адам возвращается в тот момент когда его мать собирается баллотироваться в губернаторы. Однако, теперь, когда вся семья вновь вместе, ей грозит неизбежный конец...
Досмотрела))))) Отлично закрученный сюжет) Почти все мои предположения оказались неверны :) Жалко, что теперь ждать продолжение надо...


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2718 : 02 Августа 2016, 23:51:12 »
Мне тоже оч понравился фильм, буду ждать второй сезон .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2719 : 03 Августа 2016, 02:00:31 »
Посмотрела "Портниху". Прям "Догвилль" какой-то) понравилось

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2720 : 03 Августа 2016, 19:56:37 »
раз посмотрели)))))то насоветую еще один мини-сериал от ВВС, 6 серий
для любителей мистики
"Живые и мертвые"
вообще первая серия достаточно посредственная и я может дальше и не стала бы смотреть,ноооо последние несколько секунд просто всё перевернули
сценаристы добавили в сюжет настолько необычный и загадочный поворот,что просто невозможно стало забить на сериал
так и хотелось узнать ,как это всё объяснится,да и серии стали интереснее
в конце все станет ясно,но оставили затравку для второго сезона
буду ждать и смотреть обязательно  8)
о фильме:
1894 год, Англия, Сомерсет.
Молодая семейная пара приезжает в уединенный край и заселяется в дом — почти такой же старый, как и земля, на которой он стоит. Они полны надежд о новой прекрасной совместной жизни, но, к сожалению, их мечтам не суждено сбыться: их появление приводит к началу странных, тревожных и опасных сверхъестественных событий. Натан и Шарлотта Эпплби искренне любят друг друга, сумеют ли они в трудном положении сохранить свой брак и дом?

Вам сказали спасибо Цветочек
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Не мамкай !

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 169 раз
  • Вам сказали спасибо 33 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2721 : 05 Августа 2016, 14:38:43 »
Вот иЗ последних ,просмотренных мною  , отменных картин .
"Идеальные незнакомцы"
Семеро старых друзей собираются вместе на ужин. Когда они решают начать игру, заключающуюся в том, что им придется читать все поступающие смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи, они и представить себе не могут, к чему приведет такая откровенность...
Потрясный фильм . Обожаю такие неудобные моменты ))))

"13 грехов"
Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка.



Вам сказали спасибо АленькийЦветок

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2722 : 06 Августа 2016, 13:50:31 »
Вот иЗ последних ,просмотренных мною  , отменных картин .
"Идеальные незнакомцы"
Семеро старых друзей собираются вместе на ужин. Когда они решают начать игру, заключающуюся в том, что им придется читать все поступающие смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи, они и представить себе не могут, к чему приведет такая откровенность...
Потрясный фильм . Обожаю такие неудобные моменты ))))

"13 грехов"
Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка.

Интересный фильм и дающий много для размышлений. Мы еще "первоисточник" смотрели. Этот фильм - ремейк фильма "Тринадцать" 2006 года

Вам сказали спасибо Не мамкай !

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2723 : 06 Августа 2016, 14:53:40 »
Хороший, добрый и грустноватый фильм "Вторая жизнь Уве" шведского режиссера Ханнеса Холма.



Краткая аннотация с сайта:
"Кто же он такой, этот самый Уве? Пожилой въедливый ворчун, достающий соседей вечными придирками. Он впадает в ярость при виде брошенного не туда мусора или неправильно припаркованной машины. И кроет на чем свет стоит легкомысленную семейку новоселов, в которой папаша и гвоздя вбить не способен. Зато Уве умеет все: виртуозно втиснуть свой «сааб» между крыльцом и почтовым ящиком, починить батарею, выколотить скидку у самого прижимистого торговца. В доме и в гараже у него всегда идеальный порядок. Как и в мыслях. Вот только зачем ему пистолет или крюк в потолке, или пригоршня снотворных? Возможно, ответ знает приблудный котище. Его не склонный к сантиментам Уве гнал-гнал, да так и не прогнал…"

Скачать можно здесь:
https://my-hit.org/film/425552/download/

Вам сказали спасибо Ангелочек

Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2724 : 06 Августа 2016, 22:43:56 »
Присоединяюсь к Настиному отзыву. Замечетельный, добрый фильм. 8) Тоже посоветую!

Вам сказали спасибо Nasya

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2725 : 08 Августа 2016, 10:50:30 »
посмотрела "Идеальные незнакомцы". Очень понравился сюжет  8) Спасибо Ирине (Не мамкай!) за рекомендацию!

Оффлайн Не мамкай !

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 169 раз
  • Вам сказали спасибо 33 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2726 : 08 Августа 2016, 14:14:38 »
"Мой нетронутый остров" турецкая картина .
Алпер и Ада познакомились в стамбульском букинистическом магазине. Алпер, раскрепощённый удачливый мужчина чуть за тридцать, он шеф-повар собственного ресторана. Аде к тридцати годам, она скромная женщина, дизайнер детской одежды. Их образ жизни столь различен, что о возникновении каких-либо отношений между ними не могло быть и речи…
От себя добавлю. Мелодрамы не люблю. Ну живу я среди брутальных мужиков ))))))) Триллеры , ужасы последние 12 лет стали для меня фильмами по выходным . Сегодня выдался женский день , ребенок ушился рано гулять , муж на работе , а мне что-то стукнуло посмотреть мелодраму . Так вот , если мелодрама , то только такая . Без лишних соплей . Музыка милая,( балкон решила  закрыть, а то соседи подумают, что очередные гастарбайтеры вселились ) сюжет динамичный. В конце всплакнула . Все мужикикозлыиэгоистычтоунихвообщевголове)))))))))Актеры , особенно девушка, такая очаровашка.

Оффлайн Не мамкай !

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 169 раз
  • Вам сказали спасибо 33 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2727 : 08 Августа 2016, 15:05:05 »
Еще поделюсь названием одного незаурядного фильмеца" этот неловкий момент "
История рассказывает о двух лучших друзьях. Им уже давно перевалило за 40, но кажется их дружбу ничего не сломает. Двое героев раньше состояли в браке, после которых у них остались дочери. Прошло много лет и девочки подросли, теперь они выглядят настолько красиво, что глаз не отвести. Конечно же любящие отцы не подпускают никого ни на шаг, ведь таких прелестных малышек хочется любить самим. И вот подобная ситуация случилась с ними, 42 летний француз по уши влюбился в дочь своего лучшего друга.
Люблю такие " неловкие моменты" в фильмах)))))))


Для поклонников Мэрил Стрип " Мосты  округа Мэдисон"
Франческа — жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее монотонную жизнь вмешивается судьба: встреча с Робертом. Роберт — свободный фотограф, он давно уже привык жить один. Но эта встреча меняет и его судьбу. Они страстно и без оглядки влюбились друг в друга. На эту любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня.
Люблю и актрису  безгранично , и фильм очень хорош!  Фильмы с ней такие женские-женские.



Так, продолжаем . )))) из просмотренных ранее и понравившихся .
" Райское озеро" Психологический триллер на отлично
"Дикие истории" классная подборка мини историй в одном фильме. Можно поржать и призадуматься.

"1408" мистический триллер по С.Кингу. До жути классный !
" убойные каникулы" За рекомендацию этого фильма не судите строго. Сразу предупреждаю, чернющая комедия с трупами и кровищей. Советовать комедии дело совсем не благодарное , но я рискну. ))))
" что бы вы сделали" история о том, как званый обед превращается в садистскую игру
"Любимые"
 Главный герой драматического триллера «Любимые» — самый красивый и популярный парень в школе Брент Митчелл в душе уже долгое время переживает утрату отца, который погиб больше года назад по его вине. Чувство вины не дает парню нормально жить, что приводит к попыткам покончить жизнь самоубийством. Близится окончание учебного года и выпускной бал. Скромная, тихая, неприметная и очень странная девушка Лола “по уши” влюблена в Брента. Она делает отважный шаг и приглашает его на выпускной бал, но получает отказ, ведь у парня уже есть любимая девушка. О своем решении Брент сильно пожалеет…

Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2728 : 10 Августа 2016, 10:57:17 »
Вас могут заругать за мультипостинг, лучше писать все в одном посте

Вам сказали спасибо Не мамкай !

Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #2729 : 10 Августа 2016, 20:15:47 »
Что-то потянуло меня на фильмы о кулинарии))) Очень понравился "Пряности и страсти" 2014г.
Американская драматическая комедия, основанная на одноименном романе Ричарда Ч. Моаиса. Главный герой фильма «Пряности и сладости» – Хассан – уроженец Индии, вынужденный покинуть Родину вместе со своей семьей. Они поселяются во французском городке Прованс и решают открыть свой ресторанчик  восточной кухни.
Советую)))

Вам сказали спасибо Ангелочек


 







Аренда на форуме