Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921351 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #825 : 25 Января 2013, 17:47:27 »
Посмотрела сегодня фильм С новым годом Мамы. Зря пишут отзывы , что фильм нудный. мне понравилась, добрый и лёгкий. 
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #826 : 25 Января 2013, 17:48:07 »
мне тоже нравится очень. мельком по телику увидела и стала онлайн смотреть  8)
8) Интересный фильм сняли. Сюжет захватил дух  :)
Даже муж смотрел.
мы тоже смотрели  8)

Я даже всплакнула в конце! Вот таких бы Юрок по-больше!

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #827 : 25 Января 2013, 17:49:14 »
Меняющие реальность
Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…
Мэтт Деймон - 11 баллов из 10, смотришь и веришь, что он любит главную героиню :blush:

Вам сказали спасибо Natali
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #828 : 26 Января 2013, 00:06:15 »
Посмотрела "Прогулку" Алексея Учителя. Если не путаю, то Маша МП советовала тут ее. Очень понравился фильм!!! Поначалу немного непривычно смотреть его, потом втягиваешься, очень нравится!
Описание:
 Девушка и двое ее случайных спутников проходят пол-Петербурга, флиртуя, пикируясь и за полтора часа реального времени проживая любовную драму. Прогулка эта, наполненная смехом и слезами, обыденной суетой улицы и какой-то почти зловещей тайной, держит зрителя в постоянном напряжении, но разрешается совершенно неожиданно.

И еще посмотрели "Игра в прятки" / Hide and Seek  2005 г. с Р. Де Ниро - интересно, страшненько, достаточно неожиданный финал (причем прочла, что, оказывается, есть 4 версии финала, хочу их узнать теперь:) ), но фильм не развлекательный, с детьми однозначно нельзя смотреть.
Описание:
Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #829 : 26 Января 2013, 00:13:23 »
из посоветованны девочками и просмотренных на данный момент более всего впечатлил "Потерянное рождество". любитлям мистических сюжетов, щедро сдобренных мелодраматизмом - самое оно! спасибо, Оля! и Наташа)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #830 : 26 Января 2013, 00:53:37 »
из посоветованны девочками и просмотренных на данный момент более всего впечатлил "Потерянное рождество". любитлям мистических сюжетов, щедро сдобренных мелодраматизмом - самое оно! спасибо, Оля! и Наташа)
мы тоже посмотрели!очень понравился  8)


Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #831 : 26 Января 2013, 13:10:16 »

Это история о Самар Ананде, майоре индийской армии из отряда сапёров. Все поражаются, как без капли страха за свою жизнь он обезвреживает бомбы, он совсем не боится смерти. Однажды он спасает тонущую Акиру, репортёра Discovery Channel, и нечаянно забывает у неё свою куртку. Акира находит в ней его дневник и узнаёт историю о Самаре, его единственной любви Мире и одной клятве, которая перевернула всю его жизнь. ..
Посмотрели фильм с огромным удовольствием, АХ...такая любовь :-*

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #832 : 26 Января 2013, 13:31:00 »
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
С несравненной Мэрил Стрип!
Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.
Посмотрела с огромным удовольствием, прототип - реальная женщина. Фильм добрый, никаких ужасов и прочая  :D
смотрела, я балдею от этого фильма. сама люблю готовить , посмотрела и думала надо бы и мне завести такой блог  :writing:
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #833 : 26 Января 2013, 14:11:34 »
смотрела, я балдею от этого фильма. сама люблю готовить , посмотрела и думала надо бы и мне завести такой блог  :writing:
Будет интересно ;)
В Интернете есть ролик из программы настоящей Джулии и название (на английском): Мэрил?! Нет, Джулия! :)
Настолько похоже Мэрил Стрипп сыграла прототипа, просто чудо!
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #834 : 26 Января 2013, 15:39:04 »

Это история о Самар Ананде, майоре индийской армии из отряда сапёров. Все поражаются, как без капли страха за свою жизнь он обезвреживает бомбы, он совсем не боится смерти. Однажды он спасает тонущую Акиру, репортёра Discovery Channel, и нечаянно забывает у неё свою куртку. Акира находит в ней его дневник и узнаёт историю о Самаре, его единственной любви Мире и одной клятве, которая перевернула всю его жизнь. ..
Посмотрели фильм с огромным удовольствием, АХ...такая любовь :-*
Кать, а как название то фильма по -русски?(так неохота в переводчик лезть)


Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #835 : 26 Января 2013, 16:00:16 »
Будет интересно ;)
В Интернете есть ролик из программы настоящей Джулии и название (на английском): Мэрил?! Нет, Джулия! :)
Настолько похоже Мэрил Стрипп сыграла прототипа, просто чудо!
дааааа, надо бы поискать и посмотреть  :)
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #836 : 27 Января 2013, 02:02:49 »
Хочу посоветовать фильм. Фильм , которую стоит посмотреть. Не хочу писать о чём оно, чтобы было интересно.
Но всё таки немножко расскажу.
История Варис Дирие — простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира.
Но фильм ещё о другом.  Впрочем словами не передать — надо смотреть . Фильм очень сильный
Цветок пустыни.

Вам сказали спасибо Natali
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #837 : 28 Января 2013, 03:34:18 »
Девочки только что закончила смотреть фильм ,,Сейчас самое время,,  Реву,муж еле успокоил :'(

Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря.

Девушка составляет список того, что обязательно нужно успеть: потерять невинность, попробовать наркотики, прыгнуть с парашютом, по-настоящему полюбить. Она шаг за шагом воплощает свои намерения. Но внезапно вспыхнувшее чувство к соседскому парню Адаму меняет все ее планы.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #838 : 28 Января 2013, 10:02:02 »
Реву,муж еле успокоил :'(

тогда точно не буду смотреть :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #839 : 28 Января 2013, 10:08:02 »

Это история о Самар Ананде, майоре индийской армии из отряда сапёров. Все поражаются, как без капли страха за свою жизнь он обезвреживает бомбы, он совсем не боится смерти. Однажды он спасает тонущую Акиру, репортёра Discovery Channel, и нечаянно забывает у неё свою куртку. Акира находит в ней его дневник и узнаёт историю о Самаре, его единственной любви Мире и одной клятве, которая перевернула всю его жизнь. ..
Посмотрели фильм с огромным удовольствием, АХ...такая любовь :-*
Пока я жив
Кать, а как название то фильма по -русски?(так неохота в переводчик лезть)
Пока я жив

 







Аренда на форуме