Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921758 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #870 : 26 Февраля 2013, 16:51:33 »
а я случайно по первому посмотрела "Развод Надера и Симин" хорошее, серьезное кино.
Супруги Надер и Симин решили уехать из Ирана в поисках лучшей жизни. Но в один момент Надер все-таки решает остаться рядом со своим отцом, страдающим болезнью Альцгеймера. Симин подает на развод в надежде уехать с их 11-летней дочерью, но судебное решение оказывается не в ее пользу. Дочь, тем временем, надеется, что мама одумается и вернется.
Помимо этой семьи параллельно история другой, женщины, которая должна ухаживать за стариком-больным еще одна героиня. За время просмотра мои симпатии к главным героям несколько раз менялись. Но жалко было всех!

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #871 : 03 Марта 2013, 20:25:39 »
"Мисс Петтигрю" или в оригинале Miss Pettigrew Lives for a Day
 
Лондон, 30-е годы прошлого столетия. Своенравную мисс Гвинивер Петтигрю уже который раз увольняют с должности гувернантки. Успев стащить визитку работодателя в агентстве, девушка приходит по адресу и становится горничной, а затем и личным секретарем молодой актрисы. Взбалмошная нанимательница вводит Гвинивер в блестящий театральный мир — и начинается такое!

За один вечер мисс Петтигрю преображается из серой мышки в даму из высшего света, добивается роли для своей хозяйки, примиряет рассорившуюся пару и обретает свое счастье.

Понравилось: "даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца.." хорошая игра актрис Эми Адамс ("Зачарованная"), Френсис МакДорманд ("Фарго", "После прочтения сжечь"). 
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #872 : 03 Марта 2013, 20:29:32 »
Робот и Фрэнк
Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История заключается в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Его уже взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь стареющему отцу, у которого начинает развиваться болезнь Альцгеймера, сын дарит Фрэнку робота-компаньона. Действие фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в домашнем хозяйстве — вполне нормальное явление. Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.
В ролях: Лив Тайлер,Сьюзен Сарандон, Питер Сарсгаард, Джереми Стронг.

Каждому нужен кто-то с кем можно поделиться самым сокровенным. И еще: ХОЧУ такого робота :D
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #873 : 03 Марта 2013, 20:33:16 »
Реальная любовь
Love Actually


Мой любимейший фильм. Смотрела уже ...дцать раз. Отличная игра актеров (известных и не очень), замечательный сюжет. Но смотреть без детей (есть моменты для детских глаз). Прекрасное настроение, которое дарит фильм, сохраняется на долго и возвращается при воспоминании о фильме.

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #874 : 03 Марта 2013, 20:41:01 »
Муви 43
Movie 43


В аннотации к фильму было написано:
25 cуперзвезд первой величины — в комедийном проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий, о страстях и страстишках человеческих.

Решили посмотреть (говорят, что была реклама по ТВ, показывали в кинотеатрах  :-X :-X :-X)
И аннотации верно ИМХО только 25 cуперзвезд первой величины.
Девочки, это самый омерзительный фильм, который я когда-либо смотрела. Простите за грубое слово, но другие эпитеты еще хуже. Как в этом ... могли снятся такие хорошие актеры, как Хью Джекман,Кейт Уинслет, Деннис Куэйд. Мое мнение о них упало ниже плинтуса.
Вообщем уже в начале фильма начало подташнивать, потом просто пролистала и отказалась от просмотра, потом еще долго переживала и огорчалась. Чтобы такое показывали в кинотеатрах за гранью моего понимания.

Может у кого и другое мнение и я чего-то недопонимаю :-\
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #875 : 03 Марта 2013, 21:50:39 »
Реальная любовь
Love Actually


Мой любимейший фильм. Смотрела уже ...дцать раз. Отличная игра актеров (известных и не очень), замечательный сюжет. Но смотреть без детей (есть моменты для детских глаз). Прекрасное настроение, которое дарит фильм, сохраняется на долго и возвращается при воспоминании о фильме.

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…
. О да, обожаю этот фильм :-*
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #876 : 03 Марта 2013, 22:43:17 »
Бункер. Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.


Вчера смотрели с мужем . Интересная задумка.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #877 : 03 Марта 2013, 23:47:12 »
Бункер. Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.


Вчера смотрели с мужем . Интересная задумка.
и я видела этот фильм. Понравился, держит в напряжении, интересный

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #878 : 06 Марта 2013, 16:21:09 »
только что посмотрела фильм Слова (2012)   ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ  8)
Жанр: Драма

Рори Джэнсен — писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.


Вам сказали спасибо Кнопочка
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #879 : 12 Марта 2013, 20:40:51 »
оказывается есть новые серии МАши и Медведя  :flag:
а то у нас на 23 заканчиваются,а их уже 30
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #880 : 12 Марта 2013, 20:44:16 »
Меня муж уговорил посмотреть КУБ. Неожиданно понравилось))) теперь жду,когда будет время посмотреть Куб-2 и Куб-3)))

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #881 : 12 Марта 2013, 20:55:03 »
Меня муж уговорил посмотреть КУБ. Неожиданно понравилось))) теперь жду,когда будет время посмотреть Куб-2 и Куб-3)))
Мне первый тоже понравился  8) а вот 2ой (3ий не помню  смотрела или нет)...как-то не пошел,слишком много мяса :-\
и с Пилой так же
первый супер 8) ,но остальные чем дальше,тем хуже
но это мне)))
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #882 : 12 Марта 2013, 21:22:30 »
Мне первый тоже понравился  8) а вот 2ой (3ий не помню  смотрела или нет)...как-то не пошел,слишком много мяса :-\
и с Пилой так же
первый супер 8) ,но остальные чем дальше,тем хуже
но это мне)))
да-да...Пила-1 очень понравилась в свое время, а потом фу)))
а вот Куб, судя по описанию смотрела тока первый...надо попробовать)


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #883 : 12 Марта 2013, 21:25:22 »
Очень понравился фильм "Без истерики", советую :)


Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #884 : 12 Марта 2013, 21:57:27 »
Меня муж уговорил посмотреть КУБ. Неожиданно понравилось))) теперь жду,когда будет время посмотреть Куб-2 и Куб-3)))

Мне первый больше всех нравится 8) Третий тоже норм, но первый всё равно лучше

 







Аренда на форуме