Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921785 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #960 : 29 Апреля 2013, 14:28:58 »
Из недавнего "Гордость и предубеждение"- потрясающий фильм!!! Шедевр! :ladowi: Экранизация 1995 года с Колином Фертом. Я пленилась....один из немногих фильмов, который хочется пересматривать вновь и вновь. Англия XlX века. По роману Джейн Остин. Экранизация 2005 г. (американская версия) ни в какое сравнение не входит, так как  дух и обстановка того времени передана намного лучше в фильме английского кинематографа. Фильм просто пропитан духом Англии того времени,  смотрела с замиранием сердца и на одном дыхании. А еще (лично у меня такие ощущения) когда смотришь фильм, ты просто растворяешься в нем, нет никого и ничего…  есть только ожившая Англия начала позапрошлого века… Вздыхаю…Какое замечательное время и место… Жизнь людей того времени восхищает, их поведение, манеры общения друг с другом, занятия, увлечения, быт. Лично я этот фильм не просто смотрю, я любуюсь. Порой  жалею, что не родилась в те времена… В мире изысканности…

Посмотрите обязательно Pride and Prejudice (Гордость и предубеждение), кто возможно не смотрел! не разочаруетесь.


Вот именно эта версия больше всего нравится, остальные не такие искренние, что ли. Ну а с книгой конечно не сравнится.

А из пересмотренного уже трижды, это Поймай меня, если сможешь, 2002,Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс.  8) Любимые актеры  :-*


Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.
Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #961 : 01 Мая 2013, 00:26:45 »
посмотрите фильм  "Побочный Эффект"  8)
посмотрела российский фильм с таким же названием, после просмотра поняла что вы писали о другом :)
Мотивчик правда похож и психушка и таблетки с особым эффектом. Теперь уже ваш посмотрю :)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #962 : 06 Мая 2013, 17:16:37 »
Посоветуйте хороший триллер  :flag:
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #963 : 07 Мая 2013, 02:10:38 »
"Мама", "Женщина в черном"


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #964 : 08 Мая 2013, 11:33:30 »
Кто ходил на "Железного человека"?мои мужички собираются завтра :D

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #965 : 08 Мая 2013, 20:44:04 »
Муж ходил. Сказал, что не очень. Ожидал большего.


 

Оффлайн wanderer

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 64 раза
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #966 : 09 Мая 2013, 17:33:42 »
Посоветуйте хороший триллер  :flag:
Зеркала

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #967 : 10 Мая 2013, 18:44:54 »
Напишу сразу о нескольких фильмах.  :)
Легенда №17
Фильм о жизни и спортивной карьере известного хоккеиста Валерия Харламова. Скажу сразу, я - человек ооочень далекий от хоккея, футбола, бокса и иже с ними  :D Но фамилия Харламов мне знакома. Посмотрела на одном дыхании, даже все домашние дела бросила, хотя часто смотрю фильмы именно по ходу выполнения домашних дел в фоновом режиме.
Можно, конечно, придраться к некоторым моментам в фильме: например, постоянные сравниния с увиденной в детстве корридой, эта дрожащая вода в стакане на протяжении всего фильма, прыжки торреро - Харламова на льду и т.д. Но можно и не обращать на это внимания. Известный матч Канада - СССР смотрела вместе с артистами, играющими в фильме, и "Гооооол!!!!" Олег Меньшиков - отлично сыграл Тарасова. Давно не видела его в кино, и тут так удачно  8) Смотрела интервью с Меньшиковым, где он рассказывал, как режиссер его пригласил на эту роль, и актёр не соглашался, т.к. вообще на Тарасова не похож. Но сыграл, так, что мне верится: Тарасов был именно таким  :yep: 8) Много смешных и трогательных моментов. Актер, исполняющий главную ролью, справился на 10 баллов. Вообщем рекомендую.
В конце фильма всплакнула, зная, как закончилась жизнь Валерия. Фильм, кстати, заканчивается вместе с победой наших. Молодец, режиссер! Светлая память людям прославившим нашу Родину (немного высокопарно, но других слов не нашла  :blush: )
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #968 : 10 Мая 2013, 19:00:11 »
Инглиш-винглиш
Деньги, известность и знание английского языка — в Индии эти три фактора играют огромную роль в том, какое положение в обществе займет индивидуум. Это история женщины, которая не знает английский язык, но которая хочет добиться в жизни поставленных целей.
Оставлю ссылку, где можно почитать отзывы http://www.kinopoisk.ru/film/663076/
Мне очень понравилось и сюжет, и музыка (хотя не поклонница индийских фильмов).
С удовольствием обсудила бы этот фильм с теми кто смотрел/посмотрит. Вот мне думается, что героиня могла бы требовать уважения к себе и без знания английского, и дети так относились к маме, видя, как их папа/муж героини относится к ней. Сколько достоинства в героине, какое безупречное поведение по отношению к ухаживаниям француза... Вообщем, жду ваших мнений о фильме.
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #969 : 10 Мая 2013, 19:02:10 »
Напишу сразу о нескольких фильмах.  :)
Легенда №17
Фильм о жизни и спортивной карьере известного хоккеиста Валерия Харламова. Скажу сразу, я - человек ооочень далекий от хоккея, футбола, бокса и иже с ними  :D Но фамилия Харламов мне знакома. Посмотрела на одном дыхании, даже все домашние дела бросила, хотя часто смотрю фильмы именно по ходу выполнения домашних дел в фоновом режиме.
Можно, конечно, придраться к некоторым моментам в фильме: например, постоянные сравниния с увиденной в детстве корридой, эта дрожащая вода в стакане на протяжении всего фильма, прыжки торреро - Харламова на льду и т.д. Но можно и не обращать на это внимания. Известный матч Канада - СССР смотрела вместе с артистами, играющими в фильме, и "Гооооол!!!!" Олег Меньшиков - отлично сыграл Тарасова. Давно не видела его в кино, и тут так удачно  8) Смотрела интервью с Меньшиковым, где он рассказывал, как режиссер его пригласил на эту роль, и актёр не соглашался, т.к. вообще на Тарасова не похож. Но сыграл, так, что мне верится: Тарасов был именно таким  :yep: 8) Много смешных и трогательных моментов. Актер, исполняющий главную ролью, справился на 10 баллов. Вообщем рекомендую.
В конце фильма всплакнула, зная, как закончилась жизнь Валерия. Фильм, кстати, заканчивается вместе с победой наших. Молодец, режиссер! Светлая память людям прославившим нашу Родину (немного высокопарно, но других слов не нашла  :blush: )
тоже очень хочу посмотреть, но пока не видела, где можно скачать :(


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #970 : 10 Мая 2013, 19:03:50 »
тоже очень хочу посмотреть, но пока не видела, где можно скачать :(
Хочешь подскажу где  :D :blush:

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #971 : 10 Мая 2013, 19:05:11 »
Хочешь подскажу где  :D :blush:
а то ;)


Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #972 : 10 Мая 2013, 19:53:47 »
тоже очень хочу посмотреть, но пока не видела, где можно скачать :(
Я без скачивания на "Гид онлайн" посмотела  :yep:

Вам сказали спасибо AnNuta
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #973 : 10 Мая 2013, 22:06:41 »
Всем поклонникам творчества Квентина Тарантино советую "Джанго Освобожденный"  8). Все тарантиновские штучки проглядываются с первых минут, снято  8)...
Короче, Тарантино, как всегда  8), даже не смотря на то, что фильмец длинный (2 ч. 45 мин.)



Описание: Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…




Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #974 : 17 Мая 2013, 15:14:24 »
Всем поклонникам творчества Квентина Тарантино советую "Джанго Освобожденный"  8). Все тарантиновские штучки проглядываются с первых минут, снято  8)...
Короче, Тарантино, как всегда  8), даже не смотря на то, что фильмец длинный (2 ч. 45 мин.)
+1000000  8)
Тоже очень понравился, хотя несколько раз приходилось закрывать глаза)))

 







Аренда на форуме