Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921840 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #975 : 17 Мая 2013, 15:23:45 »
Посмотрела я наконец "Цену измены". Фильм понравился, хотя пришедший в конце просмотра муж как всегда все опошлил ,начиная выискивать несоответствие с реальностью - и пистаолет такой при выстреле в лицо убивает, и слишком быстро двигается неопытный по идее Оуэн и т.д. Но лично я удовольствие от просмотра получила) на самом деле фишку насчет героини Эннистон я просекла уже ближе к середине. Такие вещи часто проворачивают, так что догадаться было несложно. А так актеры как всегда сыграли на достойном уровне)))

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #976 : 18 Мая 2013, 23:47:59 »
Мы сегодня сходили на "Великого Гэтсби" в 3D  8) 8) 8)
мне очень понравилось!о любви!!!актеры бесподобны, особенно Ди Каприо)))...хотя многие на выходе говорили, что ожидали большего...Не знаю, по мне, так очень сочный, душевный, глубокий фильм  :-*...

Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.

Вам сказали спасибо Кнопочка, Kholodkova, Ангелочек, Муми-мама


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #977 : 21 Мая 2013, 13:50:19 »
из недавно просмотренного...
"Жена астронавта" с Джонни Деппом и Шарлиз Терон. Фильм старый,но мы его с мужем никогда раньше не видели.Аннотацию я не читала и думала будет мелодрама,а оказался триллер  8) Хороший и интригующий фильм  8)Иногда страшновато,хотя ничего такого не показывали.Великолепные актеры 8)
о фильме:
Находясь в открытом космосе, астронавт Спенсер Армакост (Джонни Депп) на несколько минут потерял связь с Землей. Но все обошлось, и экипажу удалось вернуться назад. Спенсер и его жена опять были вместе.
Но вскоре Джиллиан (Шарлиз Терон) начинает подозревать, что ее муж стал другим. И если прежде она тревожилась за его жизнь, то теперь стала бояться за свою. Она оказалась один на один с пугающей неизвестностью…


"Параллельные миры" с Кирстен Данст. мелодрама+фантастика. Ну так,средненько. Фильм оочень красивый и зрелищный  8) но сюжет ...то ли не доработан,то ли еще что...Как то больше вопросов,чем ответов, концовку я вообще не поняла
о фильме:
Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется.
В центре событий находятся двое людей: она — девушка из богатой семьи из верхнего мира, он — простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства.

Вам сказали спасибо Natali
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #978 : 21 Мая 2013, 14:34:01 »
Хочешь подскажу где  :D :blush:
а можно мне тоже подсказать где  :blush:

Оффлайн Я Настя

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #979 : 21 Мая 2013, 14:55:39 »
Вот именно эта версия больше всего нравится, остальные не такие искренние, что ли. Ну а с книгой конечно не сравнится.

А из пересмотренного уже трижды, это Поймай меня, если сможешь, 2002,Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс.  8) Любимые актеры  :-*


Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.
Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
Да, "Поймай меня..." - это фильм, где ДК впервые, как мне кажется сыграл, как серъезный актер, а не как "мальчик-красавчик". А в следующем фильме - "Авиатор" - у него вообще очень непростая, в психологическом плане роль и он ее очень естественно, "натурально" играет. Мне эти два фильма особенно нравятся. Даже муж оценил!  :D

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #980 : 23 Мая 2013, 01:21:51 »
Посоветуйте пожалуйста фильм, что прям вдохновение появилось - на все =)))) :surprise: :surprise: :surprise:


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #981 : 23 Мая 2013, 14:18:54 »
тоже Инглиш-винглиш посмотрели. понравилось! 4 с плюсом. полтора балла из них - за колорит.
но немного затянуто и, на мой взгляд, перебор с этой неприспособленностью главной героини вне привычной обстановки . а вообще женщина очень достойная. и красивая)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #982 : 10 Июня 2013, 02:06:19 »
сходили на "Мальчишник 3". Прикольно, весело, время пролетело не заметили даже)) 8) Но все же мне показалось, что 1,2 части круче))


Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #983 : 10 Июня 2013, 09:53:00 »
посмотрели  с мужем "немножко женаты", понравился, веселая комедия, про отношения

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #984 : 10 Июня 2013, 13:59:03 »
сходили на "Мальчишник 3". Прикольно, весело, время пролетело не заметили даже)) 8) Но все же мне показалось, что 1,2 части круче))

смотрела "Впритык" с некотрыми героями из "мальчишника" тоже очень забавный фильмец)


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн _Евгения_

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1545

  • Вы сказали спасибо 635 раз
  • Вам сказали спасибо 515 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #985 : 10 Июня 2013, 14:21:08 »
Недавно посмотрела фильм "Три дня на побег" - очень понравилось
МОИ ТОРТИКИ И ПРЯНИЧКИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ
 https://www.instagram.com/cake.obninsk/

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #986 : 11 Июня 2013, 13:51:42 »
тоже Инглиш-винглиш посмотрели. понравилось! 4 с плюсом. полтора балла из них - за колорит.
но немного затянуто и, на мой взгляд, перебор с этой неприспособленностью главной героини вне привычной обстановки . а вообще женщина очень достойная. и красивая)

А в привычной обстановке она тоже такая э-мм (слово помягче надо бы подобрать). Чтобы дети тебя уважали, надо это уважительное отношение воспитывать: как это можно - смеяться над мамой за то, что она не говорит другом языке. Муж героини меня вообще возмутил. Но это скорее уже разбор героев, как людей, а не как героев фильма. В конце произнесла героиня речь по-английски и все - зауважали, а до этого повода не было  :-[
Вообще не очень люблю индийские фильмы, но этот понравился, мелодии  такие привязчивые  :D
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #987 : 11 Июня 2013, 15:51:43 »
а мы вчера посмотрели "Арго" ,за который Бен Афлек получил несколько оскаров. Сначала как-то не хотела его смотреть,фильм про политику,шпионаж,на реальных фактах,у всех актеров есть прототипы реальные люди.Обычно такие фильмы бывают скучны. Но этот получился очень захватывающим  8) Великолепная игра актеров  8) В общем с мужем ни капельки не пожалели,что посмотрели и рекомендуем  8)
о фильме: 4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, исламисты штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство — всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.



еще сходили в кино на " После нашей эры" с Уилом Смитом и его сыном в главной роли. Ну неплохой .Мужики сказали,что экшена маловато ))))
о фильме:
События фантастического фильма «После нашей эры» разворачиваются спустя тысячелетие после глобальной катастрофы, заставившей все человечество искать приюта в космосе. Свой новый дом люди находят на планете Нова Прайм. Герой фильма, генерал космических войск Сайфер Рейдж, возвращается после очередной боевой миссии на Нову Прайм, к своей семье, где его ждет 13-летний сын Китай. Совершая вместе с сыном полет на космическом корабле к колыбели человечества, Солнечной системе, Рейдж попадает в астероидную бурю. Его корабль совершает вынужденную посадку на ставшей незнакомой и опасной Земле. Единственным способом вызвать помощь является проблесковый мячок, запустить который можно, лишь преодолев долгий путь. Получив тяжелые травмы, Рейдж вынужден остаться у обломков своего корабля пока его сын противостоит опаcным местным животным и неукротимому инопланетному существу, бежавшему с корабля при крушении. Для того, чтобы выжить, отцу и сыну предстоит научиться доверять друг другу и работать в одной команде. А Китай наконец-то получит шанс показать себя таким же храбрым воином, как и его отец…
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #988 : 14 Июня 2013, 11:19:27 »
Вчера с мужем посмотрели  "Бесславные ублюдки"
Хорошее кино, впрочем как и всегда у Тарантино

2009г, жанр: боевик, альтернативная история, режиссер: Квентин Тарантино, актеры:   Брэд Питт, Мелани Лоран, Кристоф Вальц, Илай Рот, Майкл Фассбендер



 "Бесславные ублюдки" - это треш на  альтернативную историю про Вторую Мировую Войну. Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции группа американских солдат-евреев наводит страх на нацистов, жестоко убивая и скальпируя солдат.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #989 : 14 Июня 2013, 13:35:16 »
Вчера посмотрели дома фильм с Холли Бери "Тревожный вызов". Вполне приличный триллер.

 







Аренда на форуме