Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921280 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1020 : 10 Июля 2013, 22:17:54 »
он в вск будет :) я онлайн собираюсь

ааа... ну тогда удачного просмотра  8)
я вот "отражение" смотрю ... понравился, вообще такие фильмы не люблю - но этот заинтересовал :)


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1021 : 12 Июля 2013, 02:47:21 »
Девчонки, вспомнила фильм один, просто обалденный!!! Очень долго ходила под впечатлением. А рыдала то, ууууу)))
Вообщем называется "жена путешественника во времени" . Очень советую. Это фантастика, про любовь.  8)


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1022 : 21 Июля 2013, 00:07:24 »
Я с нетерпеньем ждала продолжения сериала "Выхожу тебя искать" и снова без окончания, одни вопросы, ну что за дела :(
Не люблю сериалы наши, наткнулась на этот сериал случайно и подцепил :blush:
Но стала раздражать шаблонность, запутанность >:(

Оффлайн Che

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 155 раз
  • Вам сказали спасибо 354 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1023 : 25 Июля 2013, 23:23:03 »
Мне очень понравился "Прошлой ночью в Нью-Йорке" с Кирой Найтли и красавчиком-французом Гийомом Кане. Он об отношениях в браке и об измене, ее видах - духовной и физической.
Заставляет задуматься)

Оффлайн Che

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 155 раз
  • Вам сказали спасибо 354 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1024 : 25 Июля 2013, 23:23:48 »
Девчонки, вспомнила фильм один, просто обалденный!!! Очень долго ходила под впечатлением. А рыдала то, ууууу)))
Вообщем называется "жена путешественника во времени" . Очень советую. Это фантастика, про любовь.  8)

Согласна, трогательный фильм! Я плакала  :'(

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1025 : 26 Июля 2013, 09:41:18 »
в выходной семьей смотрели "Морской бой" очень понравился, а так из пересмотренных последних, особое впечатление произвел фильм "Время", кто не посмотрел очень рекомендую

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1026 : 27 Июля 2013, 01:30:38 »
"10 причин моей ненависти"   8)
Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.

Сюжет по Шекспиру "Укрощение строптивой" на современный лад. В главной роли Хит Леджер (очень люблю его, к сожалению, умер уже)

Подмена / CHANGELING с Анджелиной Джоли тоже понравился, захватывающий

Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын


Другие с Николь Кидман - мистический, страшноватый, очень красиво сделан

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1027 : 27 Июля 2013, 08:11:50 »
а мы с мужем сейчас смотрим "Настоящую кровь", просто восторг  8) правда на любителя, конечно, но на одном дыхании прошли пять сезонов, 6й все еще на уровне, надеюсь, на этом не закончат) любителям "Сумерек" и "Дневников вампира" не советую, в этом сериале вампиры не слащавые, а представлены такими ,какими они и должны быть - злыми и кровожадными. Юмор черный и злой, но вставляет))) я в свое время прочитала книгу - в сравнение никакое не идет с эпичным сериалом)))


Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон-Там, штат Луизиана.
Однако официантка одного из местных баров Соки Стакхаус не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Поэтому неудивительно, что когда однажды вечером в бар «Merlotte’s», где работает Соки, заходит 173-летний вампир Билл Комптон, у них завязываются отношения, но им придётся через многое пройти, чтобы заслужить уважение и признание остальных. И к тому же, в городке одно за другим начинают происходить жестокие убийства, и горожане часто сваливают всю вину именно на Соки и Билла…


Еще один сериал, который с удовольствием посмотрела - "Борджиа". Отличная подача исторического сериала, великолепная игра актеров. Горько плачу, что решили ограничиться тремя сезонами. Я бы смотрела еще и еще. Очень реалистично представлена эпоха)


Драматический сериал "Борджиа" – это новый проект от телеканала Showtime. Один этот факт уже говорит о многом... и сулит захватывающий сюжет, шокирующие сцены и кровь, стынущую у зрителя в жилах.
В центре повествования - знаменитое семейство Борджиа, достигшее вершин власти в Италии эпохи Возрождения.
Слоган сериала: «Секс. Власть. Убийство. Аминь.» - полностью характеризует безжалостную политику и сексуальную распущенность, которыми заполнились в истории папа римский Александр VI, в миру Родриго Борджиа, и члены его семьи.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1028 : 27 Июля 2013, 11:41:21 »
А я сейчас смотрю «Следствие по телу». По телевизору увидела и решила посмотреть. Сериал рассказывает уникальную историю судебного медэксперта доктора Меган Хант. Гениальный нейрохирург в прошлом, волей обстоятельств она становится ведущим криминалистом. Доктор Хант должна проводить все время в лаборатории. Но вместо этого врач активно включается в паутину расследований и становится настоящим сыщиком от медицины. В то время как полиция пытается получить информацию от живых, доктор Хант ищет разгадки в телах мертвых.

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1029 : 27 Июля 2013, 17:22:08 »
Настоящую кровь начинала смотреть, но как то показался слишком пошлым, кругом один секс, и достаточно откровенный (разве что только гениталии не показывают). Полностю согласна, сериал на любителя :yep:


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1030 : 28 Июля 2013, 20:41:44 »
А я сейчас смотрю «Следствие по телу». По телевизору увидела и решила посмотреть. Сериал рассказывает уникальную историю судебного медэксперта доктора Меган Хант. Гениальный нейрохирург в прошлом, волей обстоятельств она становится ведущим криминалистом. Доктор Хант должна проводить все время в лаборатории. Но вместо этого врач активно включается в паутину расследований и становится настоящим сыщиком от медицины. В то время как полиция пытается получить информацию от живых, доктор Хант ищет разгадки в телах мертвых.
посмотрела первую серию,очень понравилось  8)

Вам сказали спасибо Лалина мамуля

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1031 : 02 Августа 2013, 15:46:29 »
в выходной семьей смотрели "Морской бой" очень понравился, а так из пересмотренных последних, особое впечатление произвел фильм "Время", кто не посмотрел очень рекомендую
Настя, а какого года этот фильмец?


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1032 : 02 Августа 2013, 15:48:19 »
Настя, а какого года этот фильмец?
Наташа 2011г. Я его тоже смотрела мне понравился, фильм который заставляет задуматься  :D

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1033 : 02 Августа 2013, 16:03:19 »
Наташа 2011г. Я его тоже смотрела мне понравился, фильм который заставляет задуматься  :D
о так я оказывается видела его уже


Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1034 : 02 Августа 2013, 16:58:46 »
Потрясающий фильм Павла Руминова "Я буду рядом", он на Кинотавре - 2012 получил главный приз. В главной роли - Мария Шалаева, мне она очень нравится в фильме "Русалка"- тоже рекомендую посмотреть.

Вам сказали спасибо Natali

 







Аренда на форуме