Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 922045 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1095 : 17 Сентября 2013, 11:57:31 »
Ой как я балдела с этого сериала! :-* А недавно с подругой стали вспоминать, чем кончилось, но так и не смогли  ;D ;D Она с Лукасом осталась? Или с этим клоном?

Ань,я досмотрела  ;D Жади с Лукасом ,Лео ушел в пустыню с Альбьери ,Иветти родила двойню от Леонидаса  ;D Все у всех зашибись  ;D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1096 : 17 Сентября 2013, 12:51:14 »
Ань,я досмотрела  ;D Жади с Лукасом ,Лео ушел в пустыню с Альбьери ,Иветти родила двойню от Леонидаса  ;D Все у всех зашибись  ;D
:D Хорошо им... а мне по ночам сериал про работу снится >:( Достали вчера два сотрудника, а ночью приснилось, что они ко мне домой пришли  ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1097 : 19 Сентября 2013, 16:44:23 »
флуд удалён

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1098 : 20 Сентября 2013, 14:32:49 »
Вчера с огромным удовольствием посмотрела фильм "Меня зовут Кхан" , это один их тех фильмов, который войдет в мою кинобиблиотеку. Потрясающе добрый фильм про жизнь Ризвана Кхана, страдающего синдромом Аспергера, один из видов аутизма.

Сюжет:
Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живёт со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его брата, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года (в фильме 2005 год), когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагическая гибель сына Мандиры, она оказывается подавленной и их отношения дают трещину. Будучи сильно расстроенной и обозлённой, Мандира в порыве требует, чтобы Кхан отправился к Президенту США и сказал ему: «Моё имя Кхан, и я не террорист». Чтобы вернуть её, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.

Оля,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket buket buket
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1099 : 20 Сентября 2013, 18:43:38 »
наверняка хорошая премьера этой осени  8)

с Де Ниро, мне кажется, всегда комедии прикольные  :D
а больше всего мне он нравится в "Близнецах", старый правда, уже фильмец
и Шварц там классно играет  8)

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1100 : 20 Сентября 2013, 18:47:06 »
вот я овечка! я с Денни Де Вито перепутала!  ;D

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1101 : 21 Сентября 2013, 10:27:20 »
Очень понравился фильм "Тихая гавань"
Очень интересный, стоит посмотреть и сделать для себя выводы. Неожиданный конец. Побольше бы таких шедевров.

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1102 : 21 Сентября 2013, 10:45:18 »

Вам сказали спасибо Kate

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1103 : 22 Сентября 2013, 12:05:59 »
Девочки, кто-то уже посмотрел "Зажигание / Combustion / 2013 "?
Думаю посмотреть, стоит ли  :blush:



Посмотрела я, так и не дождавшись отзывов и напишу-ка я свой отзыв:
 
"Зажигание" - новый фильм от создателей "Три метра над уровнем неба". Фильм романтичный, разбавлен некими приключениями, воровской романтикой и гонкой на дорогих машинах.
Конечно же, меня подкупила фраза "От создателей Трех метров". Соответственно, и ожидание мое от фильма было велико. Но тут, к сожалению, все просто: фантик красив, а конфетка не очень вкусная. Актеры, как и во всех качественных испанских фильмах и сериалах - превосходны, красивы, что вообще-то немаловажно. Огромное впечатление произвело - это музыка, пейжажи и машины.
Иногда было скучно местами, местами глупо, порой мерзко просто, хотя фильм отличается завидной логичностью. Немного смутило то, как сняли сцену близости (ибо очень красиво, но уж больно откровенно, смотреть +18).
 
На мой взгялд, жанр этого фильма - фантастика, плюс боевик, и даже сказка))), т.к.только в кино такое могло произойти.
В реальной же жизни их давно бы поймали и арестовали испанские полицейские или крутые, более сильные бандиты разобрались с ними давно. И такой крутой парень, как его показали, ни за что не обратил бы внимание на официантку, и можно дальше перечислять.
 
Понимаю каждого из героев, кроме главного! Вот интересно какие выводы сделает подрастающее поколения для себя,после просмотра этого фильма?
Неужели вполне нормально целоватся на глазах своего "друга" с его девушкой,воровать деньги у свой бывшей невесты,ради новой пассии,вместо того,чтобы как настоящий мужчина,пойти и продать свою дорогую и крутую машину,
квартиру и спасти свою любовь. Вообщем романтика конечно есть,но явно не этого я ожидала от "самого романтичного фильма лета"...
И отдельно хотела бы отметить один персонаж, актеры все симпатичные и красивые,все эстетично снято, но невеста главного героя....мне было неприятно смотреть, но вызывает жалость, выглядела устало и лет под  сорок такое ощущение...
 
 
Итог:
Не знаю как остальным, но мне идея фильм показалась уж чересчур неправильной, т.к. герои направо и налево предают, изменяют, грабят друг друга...... Но я смотрела до конца  :blush:
 Фильм "Три метра над уровнем неба" был мне больше по душе, но оба фильма совершенно разные конечно

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1104 : 23 Сентября 2013, 11:47:15 »
Смотрите "Невероятные приключения американца в Армении" , со смеху упадете . Снимал Гор Киракосян , живет а Америке . Фильм очень хорошо снят,очень долгое время шел в кинотеатрах ,только сейчас появилась в и-нете, мы специально поехали посмотреть его в кинотеатре в Москве.
https://www.youtube.com/watch?v=7LF-ayXXRLQ
вот ссылка по русский  https://www.youtube.com/watch?v=o-09fH1XKdI
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Elena-40

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1105 : 23 Сентября 2013, 12:04:41 »
А кто-нибудь смотрел фильм новый про Стива Джобса?

Оффлайн Анна Белякова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1855 раз
  • Вам сказали спасибо 869 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1106 : 01 Октября 2013, 15:04:44 »
Фильм Время!!!

Мне не понравилось про Джобса!!!!Просто рассказываеться про его жизнь..ну как то тухловато(((((((((

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1107 : 01 Октября 2013, 16:01:19 »
А кто-нибудь смотрел фильм новый про Стива Джобса?
смотрели, в кино идти не стоит, просто биографично

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1108 : 01 Октября 2013, 16:03:23 »
из недавно просмотренного
"жизнь Пи"
Сначала совсем не собиралась смотреть этот фильм.сюжет наверно слышали все- мальчик плывет в одной лодке с тигром.ну что там можно смотреть?А потом его включил муж и пришлось за компанию смотреть  :D Сначала скучновато,но потом втянулись. На самом деле фильм не только про путешествие с тигром.С тигром он плывет примерно только треть фильма.Больше всего меня поразил финал- признание этого несчастного мальчика в больнице.Оно заставляет совсем под другим углом взглянуть на весь сюжет. Именно из-за концовки рекомендую посмотреть этот фильм
о фильме:
Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи.  Волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остается в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутангом. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди — неизвестность…

сходили в кинотеатр на "Малавиту"
как то скучновато и нудновато,в трейлере собраны как раз все самые интересные моменты, причем в фильме они смотрятся сильно наигранными и надуманными :-\ 
о фильме:
Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?
Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования.


посмотрели еще "Побочный эффект"
о нем писали выше
ну не знаю, скучно,за один раз не осилили,смотрели в два захода
концовка конечно неожиданная
но оставила для меня больше вопросов,чем ответов
хочу спросить у тех,кто его посмотрел :flag:
внимание,кто не смотрел,лучше не читать дальше :flag:
1. откуда взялись деньги?
2. зачем надо было его убивать? ждать из тюрьмы? развестись нельзя было чтоли?


о фильме:
У Эмили начались психологические проблемы, когда ее мужа посадили в тюрьму. Спустя 4 года он выходит, а Эмили впадает в депрессию и, вроде бы, пытается покончить с собой. Психотерапевт назначает ей лекарства, но сама Эмили хочет принимать новый препарат, который ей советует коллега по работе.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1109 : 02 Октября 2013, 09:50:04 »
Вчера с мужем посмотрели замечательную романтическую комедию: Притворись моей женой (2011)
Легкий классный фильм, для семейного просмотра

Режиссёр: Деннис Дуган
В фильме снимались: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч, Аллен Коверт

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме