Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Что посоветуете посмотреть?  (Прочитано 921926 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1110 : 02 Октября 2013, 15:19:25 »
Ходили недавно на Одноклассники2 8) Очень веселая комедия! Советую. Дома сейчас Сватов смотрим он-лайн.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1111 : 02 Октября 2013, 17:13:54 »
Очень понравился фильм "Тихая гавань"
Очень интересный, стоит посмотреть и сделать для себя выводы. Неожиданный конец. Побольше бы таких шедевров.
да, вот именно конец все и спасает! :) прием, как в "Шестом чувстве", например. так-то фильм неплохой, но достаточно предугадываемо все - за исключением финала.
и - да, напоминает " В постели с врагом", но тот, конечно, посильнее будет.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1112 : 02 Октября 2013, 21:34:30 »
а никто не смотрит "Последний из Магикян"? по СТС. я правда не по телеку смотрю,а по инету
так мне понравился  8) такой он добрый,уютный что ли,семейный,с юмором, его совсем не страшно при детях включить  8)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1113 : 02 Октября 2013, 22:20:19 »
а никто не смотрит "Последний из Магикян"? по СТС. я правда не по телеку смотрю,а по инету
так мне понравился  8) такой он добрый,уютный что ли,семейный,с юмором, его совсем не страшно при детях включить  8)
я вот тоже все собираюсь начать смотреть и никак не получается, по рекламе мне понравился, но меня еще подкупили слова "от создателей Кухни" :D а "Кухню" я люблю, все жду 3сезон


Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1114 : 03 Октября 2013, 13:37:44 »
Мне понравился тоже Последний из Магикян. Легкий, позитивный сериальчик)) По программе не успеваю смотреть, потом по возможности смотрю по инету.


Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1115 : 03 Октября 2013, 15:14:33 »
А мы смотрим сериал "Светофор". Начали второй сезон. Первый очень классный был, хохотали каждый вечер, по несколько серий)) Чем то напоминает "Реальных пацанов".  :D

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1116 : 04 Октября 2013, 12:59:10 »
Вчера с мужем посмотрели угарную комедию " Мы Миллеры" (2013, комедия)
Комедия классная, думаю для публики +16, т.к. очень много пошлых шуток, классно смотреть в компании, многие шутки мы потом с мужем повторяли.

В ролях:Дженнифер Энистон, Эмма Робертс, Эд Хелмс, Джейсон Судейкис, Молли С. Куинн, Ник Офферман, Кэтрин Хан, Томас Леннон, Уилл Поултер

Сюжет:Неудачливому немолодому наркодиллеру Миллеру босс поручает ответственное и сложное задание - доставить из одного города Америки в другой огромную партию марихуаны. 1000 фунтов дурманящей травы - это трудно скрываемый груз, который сложно провезти, минуя все полицейские посты, однако Миллер решает рискнуть.

Понимая, что одинокие немолодые мужчины воспринимаются обществом очень настороженно, Миллер решает прикинуться семейным человеком. В своём городе он находит красивую женщину своих лет и двух несовершеннолетних подростков, которые часто попадали в полицию за правонарушения. Миллер создаёт образ счастливой американской семьи, покупает фургон и вместе с новоиспечёнными родственниками отправляется в далёкое путешествие. По пути герои часто ругаются, спорят, пытаясь привыкнуть, к недостаткам друг друга. Однажды даже ломается фургон, но бодрая компания не сдаётся, чинит свой транспорт и продолжает путешествие.

Вам сказали спасибо Buka
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1117 : 04 Октября 2013, 17:36:11 »
А мы смотрим сериал "Светофор". Начали второй сезон. Первый очень классный был, хохотали каждый вечер, по несколько серий)) Чем то напоминает "Реальных пацанов".  :D
"Реальные пацаны" прикольные  ;D Смотрю периодически  :D
а вот "Интерны", честно говоря, как-то поднадоели уже

Оффлайн Южная Ночь

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1118 : 04 Октября 2013, 21:42:09 »
Вчера с мужем посмотрели угарную комедию " Мы Миллеры" (2013, комедия)

Да, комедия смешная. Но я бы даже сказала - местами для 18+. Смотреть и ни о чем не заморачиваться.  :)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1119 : 04 Октября 2013, 21:47:49 »
Ходили недавно на Одноклассники2 8) Очень веселая комедия! Советую.
Нам не понравилось категорически. Тупейший фильм   :-\

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1120 : 05 Октября 2013, 16:47:33 »
"Реальные пацаны" прикольные  ;D Смотрю периодически  :D
а вот "Интерны", честно говоря, как-то поднадоели уже
Ооо Реальные пацаны ваще рулят  8) мы с мужем до слез смеемся над Вованом  :D


Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1121 : 05 Октября 2013, 17:07:41 »
Ооо Реальные пацаны ваще рулят  8) мы с мужем до слез смеемся над Вованом  :D
ну так то да)))ахах
я боюсь что потом с таким же акцентом заговорю)


а никто не смотрит "Последний из Магикян"? по СТС. я правда не по телеку смотрю,а по инету
так мне понравился  8) такой он добрый,уютный что ли,семейный,с юмором, его совсем не страшно при детях включить  8)
я смотрела пару серий))))меня заинтересовало :flag: но никак не доберусь до него чт об сесть и посмотреть)))телека не смотрим.....иногда если че то надо через инет в онлайне, по этому забываю ;D

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1122 : 05 Октября 2013, 21:04:20 »
ну так то да)))ахах
я боюсь что потом с таким же акцентом заговорю)

я смотрела пару серий))))меня заинтересовало :flag: но никак не доберусь до него чт об сесть и посмотреть)))телека не смотрим.....иногда если че то надо через инет в онлайне, по этому забываю ;D
Хахаха  :D не говори  8) мы с мужем между собой бывает с таким акцентом разговариваем  :D

Мы тоже в основном с инета скачиваем.  8)


Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1123 : 06 Октября 2013, 00:06:35 »
сейчас по ТВ посмотрели с мужем "Шпион" - кажется, 4-х серийный, по Акунину - очень обоим понравилось!

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Re: Что посоветуете посмотреть?
« Ответ #1124 : 07 Октября 2013, 09:10:13 »
 фильм  :)«Крупная рыба» :) 2003 год. Режиссером Тим Бёртон, известен своей нестандартной манерой снимать фильмы. фильм можно назвать почти сказочной историей.  невероятный выдумщик и фантазёр умирает. Зовут его Эдвард Блум. У него есть сын абсолютный его антипод, клерк прагматик Уильям. Для того чтобы выдернуть парня из рутины повседневной жизни, отец начинает очень неохотно рассказывать ему и его жене историю своей жизни. Суть сводится к тому, что вся жизнь Блума старшего о которой не знает его сын сложена из череды невероятных событий. В его прошлой жизни присутствовали мифические существа, невероятные сказки и легенды. И лишь на похоронах Уильям по рассказам друзей отца начинает понимать, что вымысла в его истории жизни нет это всё происходило на самом деле...

Еще мне понравился очень фильм  :) Иллюзионист :) Люблю такие необычные, запутанные истории.
Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством.
Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых ухоИдят в прошлое…

Из последних  :) Иллюзия обмана :) интересный
Из таких, что за душу берут-  :rain: Список Шиндлера :rain: Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.
биографическая драма режиссера Стивена Спилберга 1993 г. о немецком бизнесмене и члене НСДАП Оскаре Шиндлере, спасшем более тысячи польских евреев от гибели во время Холокоста. Основан на романе Томаса Кенилли «Ковчег Шиндлера».Слоганом фильма была выбрана цитата из Талмуда: «Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир».

Еще  :rain: Великий Гэтсби  :rain: но только 2000 г, от 2013 пародия какая-то мне не понравился совсем

 







Аренда на форуме